• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Сборка Windows 7 Chelsea Edition
Сборка Windows 7 Chelsea Edition
Нужна ли Сборка Windows 7 ChelseaBlues.ru Edition?
1. Да [ 76 ] [85.39%]
2. Нет [ 8 ] [8.99%]
3. Мне все равно я не использую Windows [ 5 ] [5.62%]
Всего ответов: 89
shirasiДата: Суббота, 12.01.2013, 15:26 | Сообщение # 11
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Dvorik-DимаTteo)
ну он же не у тебя)))

люди хотят картинок и значков,а не сборки... или инсталятор урежут до 2.5 гигов,как в какой-то game edition?
DanBalanДата: Суббота, 12.01.2013, 15:31 | Сообщение # 12
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 117
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (shirasi)
люди хотят картинок и значков,а не сборки


Откуда ты знаешь чего хотят люди? Результат голосования показывает что 15 из 18 хотят чтобы сборка была сделана
the-grandДата: Суббота, 12.01.2013, 15:34 | Сообщение # 13
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 539
Награды: 0
Статус: Offline
Ведь круто будет

™®•The•®™ ™®•Grand•®™
Chelseafan_8Дата: Суббота, 12.01.2013, 15:41 | Сообщение # 14
Резервист
Группа: Болельщики
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Я только поддерживаю... но если там не будет лагов: постоянных перезагрузок, зависаний и слётов ключей))). В сборку можно "вжарить" большое количество обоев и заставок в хорошем качестве: с символикой, игроками, тренерами. А так же можно изменить значки, ярлыки, меню "Пуск". В стандартную музыку можно закинуть гимн нашего клуба, да и видео стандартное какое-нибудь можно закинуть в нормальном качестве. Ну и набор самых необходимых программ такого типа как: Google Chrome, Adobe Reader, Adobe Flashplayer, Utorrent, Download Master, какую-нибудь последнюю версию Nero, K-lite codec pack, антивирус Nod 32 Smart Security (в нём нет гемора с ключами), Skype, какой-нибудь добротный видеоконвертор, AIMP, русско-английский переводчик какой-нибудь и т.д...))) Только желательно ничего не урезать в такой сборке и будет вообще супер.
shirasiДата: Суббота, 12.01.2013, 15:43 | Сообщение # 15
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (DanBalan)
Откуда ты знаешь чего хотят люди? Результат голосования показывает что 15 из 18 хотят чтобы сборка была сделана

это моя работа... хотят скинпак а не сборку... наверняка 40% не поймет x64 или x86 они поставят себе
the-grandДата: Суббота, 12.01.2013, 15:44 | Сообщение # 16
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 539
Награды: 0
Статус: Offline
chelseafan_8 классна придумал

™®•The•®™ ™®•Grand•®™
Дима28русДата: Суббота, 12.01.2013, 15:53 | Сообщение # 17
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Целая сборка точно не нужна. Никто не станет менять винду только из-за доп. софта и оформления,к тому же работоспособность которой будет под сомнением+не у всех есть возможность качать такой объём информации. Поддерживаю shirasi лучший вариант это тема оформления для рабочего стола и загрузочного экрана!

Nothing lasts forever
misha9Дата: Суббота, 12.01.2013, 16:18 | Сообщение # 18
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
идея клас ! а по оформлению:можно пуск сделать эмблемой челси.рабочий стол не одной картинкой ОБЕЗАТЕЛЬНО фото всех легенд клуба(терри лэмп эшли дрогба чех)что с ЛЧ связоное должно быть. И просьба сообщить когда сделаете сразу же скачаю))
namiq666Дата: Суббота, 12.01.2013, 16:48 | Сообщение # 19
Запасной
Группа: Болельщики
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (shirasi)
зачем ?? зачем целая сборка? если человек за качество отвечает,ну это хорошо.. твики там повыключает,автозагрузку, прочую лабуду... но лучше чистой сборки все равно не будет...
не проще ли Тему оформления сделать? значки раб стола переделать,может даже звуки... мб фоновые загрузки винды... скачает ее пару человек.. геморой же


Тему оформления? а ты знаешь чтобы на семерке заменить кнопку пуск стандарт на свое, нужна прога отдельно? так же окно заставки, и.т.д? те же значки раб стола.... чтобы это сделать и поставить надо каждое делать по отдельно и это тебе не хрюша в который пак оформление забабахал и все. Поэтому я предлагаю таку работу в которой просто пользователь будет иметь намного отличное оформление ОСИ. Не плохо тебе немного IT систематизирование почитать. Мне интересно ка простой пользователь заменит стандартные функиции семерки без доступа и прав администратора.

Добавлено (12.01.2013, 16:48)
---------------------------------------------
и еще народ! я думаю может кто не понял о чем идет речь! если Администрация сайта разрешит а выложу ссылку на одну из таких наших работ. Если же нет то пишите в ЛС я вам сброшу ссылку, и тогда у вас будет полное представление, что я задумал


Легенды должны умирать там, где они были рождены! JD, JT, FL, DD....
marakewДата: Суббота, 12.01.2013, 17:21 | Сообщение # 20
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Двумя руками ЗА!
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Сборка Windows 7 Chelsea Edition
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: