Russian Speaking Supporters club
Страница 3 из 3«123
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Челси - Арсенал
Челси - Арсенал
Mr-GoverningДата: Суббота, 19.01.2013, 17:46 | Сообщение # 21

Резервист
Награды: 1
Статус: Offline
Надеюсь на победу. Терять нельзя нынче очки, ой как нельзя.

Сила честности на столько велика, что мы ее ценим даже у врага.

ad_13Дата: Суббота, 19.01.2013, 18:41 | Сообщение # 22

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 4
ChelseaDavid, за что такая ненависть к Луису, да у него бывают промахи, но отдача в любом матче запредельная всегда

К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!

ad_13Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:21 | Сообщение # 23

Капитан команды
Награды: 4
Первый тайм отыграли с душой, если так проведут и второй, то победа обеспечена. Во втором тайме, если ничего не изменится можно менять Мату(дать отдохнуть перед след матчем), необходимо менять Торреса, сегодня он вновь мягко говоря не блещет, ну и есть возможность дать игровое время Эйку

К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!

SnikeДата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:20 | Сообщение # 24

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер остался недоволен судейством в матче 23-го тура чемпионата Англии против «Челси» (2:1).

«В первом тайме мы действовали медленнее обычного, никак не могли найти баланс между атакой и защитой. Оставляли сопернику слишком много места для развития атак.

Думаю, что при первом пропущенном нами голе Коклен получил травму, и я не согласен с назначенным пенальти. Из того, что я слышал, никакого 11-метрового не было. Не видел эпизода со скамейки, но телевизионщики сказали, что пенальти был назначен ошибочно.

В перерыве мы сделали некоторые перестановки и стали действовать инициативнее, но так и не смогли сравнять счет.

Не смогли извлечь пользу из наших штрафных и угловых. Уилшер способен играть на самом острие и решать исход матчей, у него есть все для этого», – приводит слова Венгера BBC.

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

SkySports11Дата: Вторник, 22.01.2013, 12:11 | Сообщение # 25

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 7
У Асрена с давних времен еще известно, что виноваты либо судьи, либо поле.

Поставить статус

the-grandДата: Пятница, 25.01.2013, 21:54 | Сообщение # 26

Помощник тренера
Награды: 0
И в матче порадовал Петр,
Стоял у ворот... Просто зверь.
Ах, если бы не тот один ветер,
Что на головой пролетел.

™®•The•®™ ™®•Grand•®™

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Челси - Арсенал
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени