Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Испанская Ла Лига (Испанская Ла Лига)
Испанская Ла Лига
PatrickДата: Воскресенье, 22.01.2012, 08:53 | Сообщение # 151
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 308
Награды: 0
Статус: Offline
Хет-трик Фалькао помог "Атлетико" разгромить "Реал Сосьедад"

В матче перенесённого первого тура чемпионата Испании "Атлетико" разгромил в гостях "Реал Сосьедад". Встреча на стадионе "Аноэта" завершилась со счётом 0:4. Хет-триком, стоит отметить, отличился колумбийский нападающий Радамель Фалькао.

Чемпионат Испании
Ла лига. 1-й тур

Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) – Атлетико М (Мадрид) – 0:4
Голы: Фалькао, 3 (0:1, пен); Адриан Лопес, 47 (0:2); Фалькао, 83 (0:3); Фалькао, 90+1 (0:4).
Предупреждения: Демидов, 2; Аранбуру, 12; Субикарай, 13; Гонсалес, 71 – Миранда, 25; Суарес, 29; Габи, 59; Луис, 62; Хуанфран, 67; Диего, 71; Фалькао, 88.
Chelsea-fаnДата: Пятница, 03.02.2012, 00:03 | Сообщение # 152
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 200
Награды: 0
Статус: Offline
Испанское затишье.

И если в Англии и Италии хоть какие-то горяченькие слухи были, интриги, скандалы, то в Испании зимой 2012 года всё получилось настолько тихим в плане покупок-продаж игроков, что даже уснуть можно глядя на фамилии тех, кто прибыл в Примеру. Из «Барселоны» ушёл Максвелл. Разорвал контракт с «сине-гранатовыми» Александр Глеб, но вряд ли потери подобного рода можно считать значительными для лучше клуба в мире. В составе главного соперника каталонцев - мадридского «Реала» и вовсе никаких перемен не произошло. У Моуринью и без того хватает исполнителей и проблем, впрочем, тоже. Сверхамбициозная «Малага» так никем толком и не усилилась, кроме Карлоса Камени из «Эспаньола», отпустив в «Сарагосу» Апоньо, хотя планов было громадье, но все перечеркнул запрет Федерации футбола регистрировать новых футболистов из-за какого-то малозначительного долга, не погашенного в прошлом. Кстати, главный аутсайдер первенства – «Сарагоса» – усилился ещё и неприжившимся в российском чемпионате Дуймовичем, Альваресом из «Катании», да экс-представителем «Леванте» - Арандой. «Севилья» вот приобрела кое-кого значительного, а именно Хосе Антонио Рейеса «Атлетико». «Эспаньол», как уже упоминалось, пополнился Коутиньо из «Интера», а также неплохим нигерийским нападающим – Калу Уче, вовремя ушедшим из терпящего бедствие швейцарского «Ксамакса». Собственно, на этом, наверное, всё.


Любви достойна только мать... она одна умеет ждать!
PatrickДата: Суббота, 04.02.2012, 23:35 | Сообщение # 153
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 308
Награды: 0
Статус: Offline
"Леванте" потерял очки в матче "Расингом"; "Атлетик" и "Эспаньол" устроили голевую феерию

Завершились три встречи 22-го тура Примеры.

"Мальорка" - "Бетис" - 1:0 (1:0)
Гол: Кастро 25' (1:0)
Удаления: Марио 75' ("Бетис"); Рамис 85', Касадесус 90+3' (оба - "Мальорка")

"Атлетик" Б - "Эспаньол" - 3:3 (1:1)
Голы: Де Маркос 25' (1:0); Ромарик 33' (1:1); Вайсс 48' (1:2); льоренте 58' (2:2); Мартинес 65' (3:2); Альбин 90+1' (3:3)

"Леванте" - "Расинг" - 1:1 (1:0)
Голы: Коне 23' (1:0); Арана 60' (1:1)


Занимаюсь спортом если кто то спросит.
PatrickДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:59 | Сообщение # 154
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 308
Награды: 0
Статус: Offline
"Вильярреал" в гостях победил "Севилью"

В рамках 22-го тура испанской Ла лиги встречались "Севилья" и "Вильярреал". Гостевую победу со счётом 2:1 одержали подопечные Хосе Франсиско Молины.

Отметим, что безвыигрышная серия "Севильи" достигла уже семи матчей.

Чемпионат Испании
Ла лига. 22-й тур

Севилья (Севилья) – Вильярреал (Вильярреал) – 1:2
Голы: Валеро, 22 (0:1); Сориано, 33 (1:1, автогол); Камуньяс, 81 (1:2).
Предупреждения: Коке , 28; Эскюде, 52 – Сориано, 54; Гонсало Родригес, 56; Камуньяс, 66; Кани, 75; Ориоль, 90.
Удаления: нет – Камуньяс, 90+2.


Занимаюсь спортом если кто то спросит.
Chelsea-fаnДата: Вторник, 07.02.2012, 23:50 | Сообщение # 155
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 200
Награды: 0
Статус: Offline
Бывшая банда

Президент "Севильи" Хосе Мария дель Нидо осужден на 7,5 лет тюрьмы, команда вылетела из кубковых турниров, последний раз победили в чемпионате в начале декабря.

Испанские болельщики переживают двухлетнюю дисквалификацию велогонщика Контадора и поэтому отставка тренера "Севильи" не будоражит умы, как следует. При этом одна из самых популярных забав людей, которые предметно интересуются испанским футболом – поиск "третьей силы". Похоже на украинские мытарства после многих лет чемпионств "Динамо" и "Шахтера". Испанцам хочется верить, что пропасть между двумя грандами и остальными не расширилась до величины каньона. Тем временем, между третьей в таблице "Валенсией" и "Барселоной" разрыв в одиннадцать пунктов. Получается, что восемнадцать команд играют в отдельной лиге и уже можно составлять свой "табель о рангах".

"Севилья", хоть и не была чемпионом, в отличие от той же "Валенсии", в недавнем прошлом претендовала на звание третьей-четвертой команды Примеры. По делу, ведь выигрывали международные трофеи, выращивали будущих Чемпионов Мира и продавали воспитанников в серьезные команды за немалые деньги. Беда лишь в том, что довести желание стать первой-второй до ума не получилось. Дель Нидо – президент клуба, выступал с речами о том, что испанский футбол прогнил. В итоге, сам Хосе Мария получил 7,5 лет тюрьмы за махинации с недвижимостью, хищении средств бюджета и взяточничество. Дело было в Марбелье – знакомое место для российских парней, которые потом стали миллионерами.

Фанаты недовольны, их возмущают результаты клуба. Не случайно Диего Перотти вызвал одного из поклонников клуба "поговорить" и партнерам пришлось разнимать футболиста и фаната. Почему болельщики восстали? Потому что они привыкли, что "Севилья" - "дурная" команда, готовая рисковать, даже если речь о матчах против "Барселоны". В прежней "Севилье", которая многим полюбилась, голкиперы забивали голы. В этой - Чемпионы Мира мажут из двух метров, а максимум, на который претендует команда – поздравить Вараса с выдающимся матчем. Пример Кануте, который ловко подколол Месси, единичный, он напоминает людям о прошлом. Но не приносит побед – ничьи в Севилье никогда не считались успехом.

Пабло Альфаро здесь больше не живет. Команда стала бледной, скупой на эмоции, даже у Хесуса Наваса глаза не такие сумасшедшие, как раньше. В сложных матчах недорабатывают фланги, что для этого коллектива сродни клинической смерти. Да, есть приличные футболисты, состав неплохой. На выходе получаем невкусную пресную кашу. Так что отставка Марселино оправдана состоянием команды и результатами. Хотя стоит отметить, что голова дель Нидо занята сейчас апелляциями. Он-то обещал, что тренеру дадут время, а на деле пришлось снова отправлять наставника восвояси посреди сезона. И вот пришел Мичел. Бывший игрок "Реала", экс-тренер "Хетафе".

Радует лишь, что делами "Севильи" по-прежнему занимается Мончи – этого человека провести сложно. По данным некоторых испанских газет, Мичелу предложили увлекательное соглашение: тренер останется, если "Севилья" финиширует в четверке. Если это правда, то Мичел – отчаянный парень. Впрочем, правдивей версия о Лиге Европы, этот вариант пролонгации соглашения озвучили чуть позже. Разумеется, Мичела выбрали быстро, ведь провели проверку других "кандидатов". Капаррос не лучшего мнения о некоторых руководителях клуба после давнишнего увольнения, Кике Санчес Флорес связан солидным контрактом с "Аль-Ахли", а доктор Пабло Альфаро не заматерел настолько, чтобы дель Нидо доверил эксцентричной легенде клуба рушить и строить.

Не факт, что Мичел продержится долго, хотя до конца сезона его увольнять смысла не будет. Разумеется, подкинуть команду в уверенную середину таблицы он сможет. Уж точно бывшая банда класса "Севильи" не должна находиться на одиннадцатом месте в четырех очках от зоны вылета. В тоже время, раз так быстро подписали именно Мичела, в клубе даже не мечтают о ком-то более статусном тренере. По-крайней мере, до лета. Что говорит не в пользу "Севильи" и ее перспектив. Болельщики видят единственную успешную для них развязку: Мичел окажется новым Хуанде Рамосом. Тренером, в которого не верили поначалу, но он заставил себя уважать.

Хотя, чего греха таить – нынешнее состояние "Севильи" отличается от былого. Раньше все восторгались воспитанниками и ждали первых результатов. Сейчас перечисляют тех, кто не доработал при Марселино. В обороне цунами через игру, в полузащите потерялись люди, способные создавать, спрятаться за мастерством отдельных исполнителей не получается. А ведь есть Наварро, Фацио, Перотти, Негредо, Навас. Хави Варас многим приглянулся, чилиец Гари Медель – настоящий зверь, Ракитич небесталанный парень. Состав есть, осталось дождаться тренера. Мичела рассматривают как временную фигуру, но ему все карты в руки – хуже, чем сейчас, "Севилья" играть вряд ли может.


Любви достойна только мать... она одна умеет ждать!
LegendaCFCДата: Суббота, 31.03.2012, 01:35 | Сообщение # 156
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Offline
Здесь безусловно Реал:) начал болеть за Реал с сезона 08/09.А с приходом Моуриньо полюбил реал еще больше:)
chelsea_brother_aliДата: Вторник, 10.04.2012, 23:10 | Сообщение # 157
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Награды: 0
Статус: Offline
Лучший Чемпионат (после Англии), только не нравиться что за Чемпионства борется толька 2 команды.
В большинстве люблю смотреть Ель-Классико.


я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.
vadim_dos_santosДата: Среда, 11.04.2012, 16:06 | Сообщение # 158
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Andro)
Да я бы не сказал,что она лажает,а Реалу надо с реализацией что то делать!

согласен,я тоже болею за Реал в испанском чемпе. Они потеряли приемущество в 10 очков,теперь барса отстает всего на 6,надо чтоб моуринью или касильяс их сплотил

Добавлено (11.04.2012, 16:06)
---------------------------------------------

Quote (chelsea_brother_ali)
только не нравиться что за Чемпионства борется толька 2 команды.

с каждым сезоном команды все сильней,теперь уже не как в прошлом сезоне,теперь заиграла валенсия,к тому же она вышла в полуфинал ЛЕ. Малага,в этом сезоне играет как никогда,Осасуна, и многие другие команды,вот только жаль Вильяреал который борется за виживание в примере,хотя в прошлом году квалифицировался в лигу чемпионов


Если Реал Мадрид проигрывает это не значит что противник был сильнее, это значит что Реал играл плохо...
GordonДата: Понедельник, 22.07.2013, 17:13 | Сообщение # 159
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Не знаю, сочтете ли за спам, но реально хочу посоветовать сайт с ЛА лигой: http://smotrisport.tv/event/football/chyempionat-ispanii-po-footboloo/

Добавлено (22.07.2013, 17:13)
---------------------------------------------
Не знаю, сочтете ли за спам, но реально хочу посоветовать сайт с ЛА лигой: http://smotrisport.tv/event/football/chyempionat-ispanii-po-footboloo/

aorlikДата: Пятница, 31.01.2014, 09:36 | Сообщение # 160
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Offline
Фелипе Луис разбирается с «Реалом».

Добавлено (31.01.2014, 08:36)
---------------------------------------------
Матч 1/4 финала Кубка Испании "Расинг" - "Реал Сосьедад" был прерван. Игроки "Расинга" отказались играть по причине того, что не получают зарплату больше 2-х месяцев.



Come on Chelsea !!!
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Испанская Ла Лига (Испанская Ла Лига)
Поиск: