Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Оценки игроков по версии пользователей Chelseablues (Оценивайте игроков так, как вы считаете верным.)
Оценки игроков по версии пользователей Chelseablues
BastardДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:51 | Сообщение # 81
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 373
Награды: 6
Статус: Offline
Совсем лениво голосуем. Просыпайтесь.

"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".
chelsea_brother_aliДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:03 | Сообщение # 82
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, что разбудил, Bastard:)
Я уже тут, за последний два матча, не проголосовал. Извини, ксожалению, не смог полностью просмотреть их. Следующий матч, постараюсь не пропустить.


я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.
VasaginДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:18 | Сообщение # 83
Запасной
Группа: Легенды
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Хай народ! Оценки от меня.
Чех - 6 Трудно в таких матч объективно оценивать игру Чеха. Работы у него было мало. Косяков он непорол,ровный матч.
Аспиликуэта - 6 Парень справился со своей прямой задачей.
Иванович - 6 Ровный матч.Ничем особо не запомнился, в защите надёжен.
Кейхил - 7 Наверное самый полезный игрок в этот вечер.
Коул - 5 Бледная тень самого себя. Что-то с мим не так.
Ромеу - 5 Единственная польза от него - дал отдохнуть Рамиресу. А так... :феиспалм
Микел - 6 Защитные действия на высоте.Но вот в атаке нет мысли.А главное скорости.
Мозес - 7 Нормально отыграл + гол.
Оскар - 6 Явно был не в форме.Возможно усталость.Не суть, Мату он не заменил.
Азар - 7 Старался, но один в поле не воин.
Торрес - 6 Нападающий должен забивать. Или хотя-бы бить по воротам.
Старридж - 6 Ничего не показал, но и не напортачиил как и
Бертран - 6 Отбегал норм.
Рамирес - 6 Обрадовался его выходу.Но он не совсем оправдал мои надежды. Мог бы сыграть получше.
Герой матча Мозес благодаря голу, но по КПД лучший Кейхил.
Антигерой ИМХО Ди Матео. Убрав с поля Мозеса и Оскара у нас перестал держаться мяч, а без мяча трудно забить гол. Выход Бертрана для удерживания счёта вот уже который раз себя неоправдывает. Суонси не та команда, с которой нужно играть на удержание.
BastardДата: Четверг, 08.11.2012, 07:32 | Сообщение # 84
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 373
Награды: 6
Статус: Offline
Челси - Шахтёр. Стэмфорд Бридж.
7.11.2012.
Оцениваем игроков Челси.

Оценки от Sky:

Чех - 5
Бертран - 6
Луис - 5
Кэхилл - 6
Иванович - 7
ОбиМикел - 7
Азар - 7
Оскар - 8
Рамирес - 8
Мата - 7
Торрес - 7
Мозес - 7
Старридж - 5


"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".
Sky_BlueДата: Четверг, 08.11.2012, 13:49 | Сообщение # 85
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Offline
Чех - конечно, с оценкой Sky не соглашусь. Ну, они и загнули. Вполне достойненько сыграл. Отразил много потенциальных голов. 7
Бертран - тут считаю, что они ему оценку завысили. Да, вроде, пару моментов было, когда Бертран реально там подчистил. Но в основном провальная игра. РДМ надо решить одну позицию для Райана и на ней его натаскивать... и будет толк от парня. 5
Луиз - опять моё категорическое несогласие с этими Sky. В этот раз Луиз был молодцом. Не без греха. но все равно сколько он отборов делал!! твердая 6 ему!!
Кэхилл - ему 6, мог бы и получше сыграть.
Иванович - 7 , все-таки он слишком много бегает в атаку... хотя вчера сыграл вполне достойно
ОбиМикел - 7 , тоже игра его понравилась и мог бы получится красивый гол, шагни защитник Шахтера на один шаг в сторону ворот.
Азар - думаю, этому парню можно поставить 8, он и на своей позиции успевал и Бертрану бегал помогать. Фигаро тут, Фигаро там!
Оскар - 8 умничка, а его гол с дальней дистанции так просто загляденье.
Рамирес - 7, старался, молодец. Его действия рядом с Микелем просто не заменимы, думаю, его там и надо оставлять!!!
Мата - 7 - потому что мог бы сыграть и лучше. Хотя придирок у меня к нему совершенно нет.
Торрес - 7 за гол и за первый тайм. А во втором тайме он как будто бы растворился и играл сам по себе...
Мозес - 7 могла бы и 8 поставить, но мало времени на поле. Трудно оценить за один только гол.
Старридж - а чего его оценивать за несколько минут то? Что он мог показать? Времени ему не хватило.


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
VasaginДата: Четверг, 08.11.2012, 19:18 | Сообщение # 86
Запасной
Группа: Легенды
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Хай Народ! Всех с победой! Оценки от меня. ИМХО
Чех - 6 2раза его поймали ударом в противоход. Конечно защитникам тоже большой привет,но об этом ниже.
Иванович - 8 Практически все острые моменты у чужих ворот ворот возникали с его подачи. При этом не забывал возвращаться.
Кейхил - 7 Нормально отпахал в защите. Смешно выглядет в атаке.
Луиз - 6 Впринципе отыграл ниплохо,но очень мандражировал в начале.Как то неуверенно он действовал местами в защите.Закрывал обзор Чеху в эпизоде с голом.
Бертран - 5 Проигрывал борьбу Срна. Голевые передачи с его фланга пришли.
Рамирес - 8 Опять гиперактивен.Хорош в отборах был. Начинал атаки.Молоток.
Оби Микел - 7 Уверенные действия в обороне. Перехваты.Жаль что забрался в офсайд в эпизоде с незасчитанныа голом. Очень хочу,что бы он забил.
Оскар - 8 Супер гол! Полезно комбинировал. Неотъемлемая часть нашего атакующего трио.
Мата - 7 В 1тайме был не особо заметен,ну а так решающая голевая подача и в целом был неплох.
Азар - 7 Привычно активен. Терзал ободону Шахтёра как мог. Но мог и лучше.
Торрес - 7 Спасибо за гол! И за прессинг вратаря в эпизоде со вторым голом.А так матч в своём стиле.
Старридж - но комент.
Мозес - 9 Вышел и сделал матч. Сделал то, что пытались сделать 22 человека 40минут.Мен оф зе мач!
ad_13Дата: Четверг, 08.11.2012, 20:27 | Сообщение # 87
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 341
Награды: 4
Статус: Offline
Для начала как всегда предыстория. Сочувствую всем, кто смотрел матч по НТВ+, порой мысленно хотелось просто послать комментатора куда подальше. Я же прямую трансляцию смотрел по казахстанскому каналу, так что бурю негодования у меня вызывала только игра команды, сегодня к сожалению стоит признать счет не по игре, хотя ребята молодцы, дожали, добились, доборолись. Оценки же у меня полуились следующие:
Чех - 5, увы и ах, сегодня ну очень нервно сыграл, выпускал мяч из рук, чуть не допустил обреза, когда отдал пас сопернику, хотя в моменте с голами его вины, считаю нет. Слишком большое столпотворение и вратарю сложно разглядеть, где находится мяч.
Бертран - 4(при всем моем уважении к нему, надеюсь он еще себя проявит), сегодня был самым слабым звеном команды, к моему большому сожалению. Оба гола да и вся опасность приходили с его фланга и в том числе благодаря его невразумительной игре. Первый тайм, вообще в чистую провалил. К тому же, его оплошности сковали действия еще двух футболистов.
Кэхилл - 7, стал стабилен, был непроходимым столбом обороны, очень сильно прибавляет парень.
Луис - 7, убейте меня, кто говорит, что он плохо сыграл. Луис закрывал свою позицию, помогал Бертрану на фланге, успевал идти и помогать команде в атаке.
Иванович -7, наглухо закрыл свой фланг, был не столь активен в атаке, как мы привыкли видеть. Вперед пошел только в конце матча, но в нападении преуспел гораздо меньше.
Микел - 7, те, кто говорит, что он слабо сыграл, ребят, вы больны. Сегодня Микель сыграл в стиле "бокс ту бокс", подчищал в обороне, шел в атаку, был связующим звеном между ними. Забил гол, к сожалению с офсайда, но это не умоляет его заслуг.
Рамирес - 6, традиционно активен, проделал большой объем работы. но слишком много ненужных срезок, за что только 6 и получил
Азар - 7, не столь активен в атаке, как можно было ожидать, но это опять же вина Бертрана. Эдену пришлось часто возвращаться в оборону, где он отлично, к стати сказать, справлялся.
Мата - 6, от него ожидали все же большего, слишком много для игрока его уровня пасов в некуда
Торрес - 6, забил гол, после чего активно прессинговал соперника, порадовал красивыми финтами, мог забить второй. После несколько угас, за ним слишком пристально стали следить, как только получал мяч, рядом оказывалось сразу три соперника. С середины второго тайма вообще стал незаметен.
Мозес - 7, исключительно за столь важный гол, парень просто вышел и сделал то, что требовалось
Старридж - остается без оценки.


К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!
ad_13Дата: Четверг, 08.11.2012, 20:30 | Сообщение # 88
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 341
Награды: 4
Статус: Offline
Упс, случайно проехал мимо, хотел выделить в конце, но придется выделить в новом сообщении
Оскар - 8, очень старательная игра в атаке, просто шикарный шедевральный гол. плюс еще пару голевых моментов, все это делает его игроком матча


К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!
BastardДата: Суббота, 10.11.2012, 13:50 | Сообщение # 89
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 373
Награды: 6
Статус: Offline
Так ну и я свои выложу, а то тема умирает совсем.

Чех - 5. Увы, но голы были берущимися.

Бертран - 4. Парень хорош, но не в мачте с горняками, главное, чтобы наш безвольный тренер его теперь из состава не убрал.

Кэхилл - 6 с половиной. Вроде и на 7 не наиграл, но и 6 мало. На фоне остальных был неплох.

Луиз - 6. Да, прикрывал фланг, но опять проморгал несколько пожаров в своей штрафной.

Иванович - 6. Аспиликуэту нужно вместо Бано наигрывать. Конкуренция ему нужна. Хоть и надёжнее чем в предыдущих матчах, но всё равно вперёд лез.

Микел - 6 с половиной. Неплохо.

Рамирес - 5. Много активности и мало пользы.

Оскар - 7. Только за гол. Пару раз жидил шикарные передачи.

Азар - 7. Потерял в атаке из-за прикрытия обороны. Спас голову Бертрана как минимум несколько раз.

Мата - 5. Что был, что не было.

Торрес - 7. Записал на свой счёт гол (и плевать на спичи полудурочного комментатора) и был активен весь первый тайм.

Старридж - 3. На выход, молодой человек. "Такой футбол нам не нужен." (с)

Мозес - 7. Спасибо за гол. Сделал игру. Браво. И это несмотря на моё к нему недоверие.


"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".
BastardДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:33 | Сообщение # 90
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 373
Награды: 6
Статус: Offline
Челси - Ливерпуль (1:1)
Стэмфорд Бридж.
(11.11.12)

Оцениваем игроков Челси.

Баллы от sky и меня лично будут позже. И давайте активнее.


"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Оценки игроков по версии пользователей Chelseablues (Оценивайте игроков так, как вы считаете верным.)
Поиск: