Главные новости о Челси

"Челси" vs. "Манчестер Сити" - стартовые составы.

Челси, Манчестер Сити, Кубок английской Лиги, Финал, Стартовые составы

Финал Кубка английской Лиги! !Челси! встречается со своим недавним обидчиком - командой "Манчестер Сити". Смогут ли сегодня "синие" отомстить команде Гвардиолы за разгром на Этихаде две недели назад?

Представляем вашему вниманию стартовые составы двух команд на этот матч.

"Челси".

Аррисабалага, Аспиликуэта, Луис, Рюдигер, Эмерсон, Канте, Жоржиньо, Баркли, Азар, Виллиан, Педро.

Запасные: Кабальеро, Кристенсен, Ковачич, Лофтус-Чик, Жиру, Игуаин, Хадсон-Одои.

Главный тренер: Маурицио Сарри.

"Манчестер Сити".

Эдерсон, Уолкер, Зинченко, Ляпорт, Отаменди, Фернандиньо, Сильва, Де Брюйне, Стерлинг, Бернардо, Агуэро.

Запасные: Мурик, Данило, Компани, Гюндоган, Зане, Махрез, Фоден.

Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

38 комментариев
Ничего не хочу писать по составу,ибо меня бомбит от двух напов на лавке и Азара на месте ЦФ, где он днарь!!

Просто пожелаю удачи нашей команде!
единственный шанс - играть без явного нападения. В атаку мы уже пробовали играть - пачками напихали во все отверстия нам.
Я думаю автобус будет, из за этого Азар за напа, я думаю все видели на сколько медленен Игу, а нам нужен быстрый нап для контратак
Логичное решение, Азар плохо отрабатывает в обороне, а сегодня чтоб сдержать Мс, в оборонительной фазе никто не должен выпадать, все должны отработать на сто.

Ребятом надо встряхнуться и вспомнить, что они чемпионы, а некоторые двухкратные.
Верю, у ребят получится
Вперед Челси!
Эмерсон я не верю своим глазам неужели!
Пачииу...опять за старое...Сарри тормози-это конечная!
Решил повторить победную игру...:)
С Азаром.
А где Алонсо?
Алонсо заперли в номере и выбросили ключ!))
Как это без форварда... Ну даеш Сарри...Удачи счет 2-1. Азар.Баркли. Б.Силва
Странная тактика. Надеется на контр-выпады?
Да, похоже, старый добрый автобус.
но хоть какие то выводы сделал убрав алосно это верное решение
Где смотреть скажите друзья пожалюста...
livetv.sx
Игуаин как мешок с картошкой,ясно что не будет успевать за молодыми,ждемс его во втором тайме.Одои точно выйдет во втором,только в какой минуте игры?
На 110-й.
Дед продолжает чудить.Вперед Челси!!!
Баркли... и Азара напом опять... надеюсь Отаменди лажанется...
Ну что же есть хорошие новости, Алонсо на банке, а значит так явно с левого фланга прилетать не будет(я надеюсь), но вот Азар в виде ложной 9-ки смущает. Сари решил скопировать тактику победной встречи? Боюсь что на этот раз Пеп будет готов.
В любом случаи удачи нашим футболистам, сегодня она нам очень сильно понадобится.
Вместо Баркли и Педро или Виллиана надо было выпускать Чика и Одои можно еще вместо Луиса Кристенсена выпустить
Сколько должно быть в команде нападающих, что бы в составе был хоть один? 10?
О каком нападении речь в этом матче? Главная задача - не пропустить! А там как карта ляжет.
Челси, вперед! Желаю победить!
Прогноз 3-2 в пользу Челси
Да уж что угодно в пользу Челси! На всё согласен. Даже на пенали.
Думал не осмелится Сарри оставить Игуаина на лавке и Азара в напы поставить, приятно удивлен!
Это логично, потому что Азар не играет в обороне и в прессинге он полный ноль, у нас и так левый фланг уязвимый, а ещё если с Азаром, это просто самоубийство.
Ждём Лофтуса, Одои и Игуаина во втором тайме
Хоть Алонсо оставил на лавке, и на этом спасибо! Первый тайм покажет как они усвоили урок! Во втором тайме битон нужно выпускать Одои и Чика, это млять не обсуждается, и желательно с 60-65минуты, а не под конец матча!