Новости Челси

«Челси» на бумаге переиграл «Ливерпуль»

В 21-м туре английской Премьер-лиги «Челси» сыграл вничью с «Ливерпулем» - 2:2.

«Челси» отыгрался со счёта 0:2 и заработал очко дома против «Ливерпуля». Садио Мане открыл счёт за «красных», когда он набросился на неудачный вынос Чалоба, прежде чем Салах сделал счёт 2:0 незадолго до получасовой отметки.

Матео Ковачич и Кристиан Пулишич забили два мяча за четыре минуты, чтобы сравнять счёт к перерыву, при этом по окончанию 90 минут результат матча остался прежним.

Статистика матча как никогда показывает, что результат встречи справедлив, хотя «синие» были очень близки к победе:

6 комментариев
Как были так и есть у нас у проблемы с построением атаки, зачастую доходим до штрафной соперника, а мысль в продолжении пропадает
Потому что нету качества. Пулишич, Зиешь и Вернер не могут дать качество. Хаверц и Маунт ЦАП-ы и надеюсь мы скоро перейдем на 4 защитника, чтобы совместить их с двумя топ вингерами. Алонсо просто де!ьмо, в прямом смысле, он кто угодно, но только не футболист, ему нужно 15 секунд чтобы обработать мяч по свою левую, а правая нога вообщ как у ампутированного. Аспиликуэта мертв физический, просто бежит изо всех сил, но не успевает. Рыдигер деревьянный терминатор, с мячом не умеет вообще играть.
Повторяю для того футбола, который поставил Тухел, эти игроки не подходят и не пригодны. Тухел просто гениальный тренер, но ему нужны ресурси и игроки с характером.
Одно удовольствие наблюдать за игрой Канте. Невероятный игрок. Кова тоже был хорош.

Не устану повторять, Тиаго Сильва лучший цз 21 века. То на какой пугающей спокухе он всё разруливает - это пи...ц хай класс. После завершения карьеры сделать его тренером защитников Челси.
Учитывая факт что мы играли без своих флангов.
Критика по игре наших футболистов вообще не понятна.Забили 2 мяча команде,которая входит в 5 лучших в мире,все равно мало!Почему не 5?В кои веки фланги сыграли хорошо и здесь умудрились обгадить.И какого качества можно требовать от сплошь больных и переломанных футболистов и тех кто играет по 3 игры в неделю!
Если так же будем играть и с петухами, мы в финале КЛ!

02.05.2024, 21:30