«Челси» связывают с еще одним футбольным директором, который привел клуб к победе в Скудетто

09.05.2023, 18:1810840.00
Криштиану Джунтоли и Лучано Спаллетти Криштиану Джунтоли и Лучано Спаллетти

Итальянская газета Corriere dello Sport сообщает об уходе Криштиану Джунтоли из «Наполи», а журналист Саймон Филлипс выразил свое мнение о возможном его назначении в «Челси».

Спортивный директор, похоже, собирается присоединиться к «Ювентусу» после того, как помог завоевать «Наполи» Скудетто, но «Челси» также фигурирует в списке.

«Как и в случае со слухами о Поле Митчелле, появившимися несколько недель назад, я не уверен, имеет ли это какой-либо смысл. У нас уже есть спортивный и технический директора, а также различные сотрудники по подбору персонала. Действительно ли кому-нибудь помогает добавление большего количества в существующий беспорядок?»

«Джунтоли проделал феноменальную работу и вполне мог бы стать восходящей звездой, но последние 6 месяцев мы потратили на то, чтобы собрать команду из бывших парней из «Ред Булл», зачем делать поворот сейчас? У клуба должно быть только ограниченное количество лиц, принимающих решения».

«Больше похоже на то, что нас будут упоминать в связи с каждым менеджером, игроком и спортивным директором, пока мы во всем не разберемся», - сказал журналист.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (0)
Пока никто не оставил комментарий...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11