Джейми Каррагер рекомендует «Вест Хэму» подписать нападающего «Челси»

18.05.2022, 12:447835.00
Армандо Броя, Саутгемптон, Вест Хэм, Челси, Джейми Каррагер Армандо Броя

Бывшая футболист «Ливерпуля» Джейми Реднапп сообщил, что «Вест Хэм Юнайтед» заинтересован в покупке арендованного у «Челси» Армандо Броя.

Реднапп считает, что Броя, который находится на правах аренды в «Саутгемптоне», зарекомендовал себя в этом сезоне и может добиться еще больших успехов в 2022-23 годах.

Выступая после поражения «Саутгемптона» от «Ливерпуля» со счетом 1:2 во вторник (17 мая), Реднапп рассказал о выдающихся чертах Брои, назвав его «фантастическим молодым игроком». Он сказал (через Hammers News):

«У Брои был действительно, действительно хороший сезон. Он впечатляющий молодой человек. Я думаю, что люди, вероятно, удивляются, когда играют против него, насколько он быстр. У него невероятный темп и сила, и он тоже может финишировать очень хорошо. Он фантастический молодой игрок, и я просто хочу видеть, как он становится все лучше и лучше, потому что он заслуживает больших успехов».

Бывший игрок сборной Англии рассказал, почему предстоящий переход будет иметь большое значение для арендованного «Челси», попутно сообщив важную новость «Вест Хэм Юнайтед».

Реднапп добавил:
«Он прекрасно понимает, что следующий сезон будет для него очень важным. Он должен вернуться в свой родительский клуб «Челси», и он будет искать, возможно, другую аренду, и ходят разговоры о том, что «Вест Хэм» хочет его купить, и я думаю, что он определенно зарекомендовал себя как центральный нападающий». 

«Потому что не многие обладают – при росте 6 футов 4 дюйма – таким прикосновением, таким темпом и изяществом в штрафной, а также хорошим финишером. Все хотят хороший номер девять».

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (0)
Пока никто не оставил комментарий...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8