Новости Челси

"Ювентус" в финале Лиги Чемпионов.

"Ювентус" в обоих встречах обыграл французский "Монако" и вышел в финал Лиги Чемпионов, где будет ждать победителя матча "Атлетико" - "Реал".

Матч закончился со счетом 2-1 в пользу "Ювентуса. Голы забили: Манджукич на 33 минуте, Алвес на 45 минуте. За гостей, гол престижа га 69 минуте забил Мбаппе. По сумме двух встреч, счет 4-1 в пользу итальянского клуба.

Финал состоится третьего июня в Кардифе.

17 комментариев
Молодцы парни,буду болеть за Вас в финале,по мне вы больше достойны победы!)
Мбаппе просто настоящий КИЛЛЕР. Вот это игрок от бога. Если не купим его то пожалеем. Он именно тот кто нам нужен. Он просто вылитый Анри, просто намного круче. С таким напои в составе у нас каждая атака не закончится голом. После Дрогба у нас опять появится Киллер нап. Надеюсь Конте отстанет от деревянных Лукаку и Мората и обратит свой взор на Мбаппе. Повторяю если подпишем его, то ЛЧ в следующем году точно будет нашим.
Ты буквально месяц назад говорил что Лукаку это лучший вариант на замену Косте
Да в плане мощи и напора.Но точто оба тапораватые игроки это факт.Мората тоже игрок из этой области, хотя немного техничнее и более легково вида.Но все они на фоне Маппе просто деревья.Хотя я не прочь имет в команде и Лукаку и Мбаппе.
Буфонище заслужил поднять ушастика.
Ювентус должен уничтожить сливочный балет с главным ныряльщиков Пеналду, и в этот раз этому испанскому недоразумению даже судья не поможет. Вперёд Ювентус, вперёд Челси, вперёд Итальянские наставники)
Всё-таки "Монако" ещё слишком молодая и неопытная команда... Обломали молочные зубки об опытных топарей...
Буду болеть за Юве. В этом году Юве чемпион в следующем году Челси станет чемпионом в ЛЧ.
Юве хорош. Скоро они вернут себе утраченную славу. Рад за них.
Да, пока у "Монако" нет столько опыта, как у парней "Юве".) Думалось, мобилизуют все силы и постараются как-то протиснуться в финал, ан нет. Впрочем, они и так молодцы!
Ну, а "Юве" уверенно шагают в финал!)
Заслужили!
да они заслужили кубок ЛЧ! Думаю все будем за Юве))
Буду болеть за Зидана! Вперёд ЗИЗУ Финал твой! Юве хорош, но они финале всегда проигрывают!
НЕ, братец, нужна победа Юве! Первым кто выиграет ЛЧ два раза подряд должен быть ЧЕЛСИ!
а ничего что Кардифф это Столица Уэльса?
Бакайоко вчера понравился. Техника, отбор, вертикальный пас-все есть. Надо брать. Мбапе, если "медные трубы" пройдет, то вырастет в потрясающего форварда. Мбапе, в пару с более опытным нападающим, тоже здорово бы нам прикупить. Однако, Мбапе+Лукаку или Мората=200 млн. фунтов, Бакайоко 40-50, защитник,Рюдигер или Ван Дейк -еще 50. Терзают меня смутные сомнения, что "Челси" готов потратить 300 млн. фунтов на трансферы летом, даже с учетом продажи Косты. А ведь Конте из "Ювентуса" в сборную Италии и ушел потому, что не выполнил клуб его условия по трансферам.
P/S. Вот Лапорта тоже хотим, а его меньше, чем за 50 млн. фунтов не отпустят тоже.
Ляпорта или ван дейка обязательна надо брать, ляпорт луиз мощна было бы))