Новости Челси

Консейсао: «Мы увидели слабые места «Челси»

Консейсао, Челси, Порту, уязвим, слабости, вера, стойкость, ЛЧ

Главный тренер «Порту» Серхио Консейсао отметил, что его штаб увидел слабости в игре «Челси» и они постараются ими воспользоваться.

«Мы должны быть компактной, сплоченной командой. Надо забивать голы, но и не пропускать. В первом матче мы провели хорошую игру, но этого было недостаточно. Если бы это было так, мы бы выиграли. Мы постараемся еще больше улучшить то, что было хорошо в первом матче».

«У нас есть 90 минут. Это требует веры и стойкости. Мы всегда стараемся выходить на поле с этим духом. Мы готовы идти в бой и сражаться»!

«Мы увидели уязвимые места в их матче против «Вест Брома». В матче против нас они могут их вновь обнажить. А мы уже посмотрим, что у нас получится с этим сделать».

«На всех позициях у «Челси» выступают игроки, которые стоят в три раза больше, чем наши. А некоторые футболисты «Челси» стоят дороже, чем вся наша команда. Но не деньги играют в футбол, во время матча твоя цена не имеет значения».