Новости Челси

Кристиан Пулишич попрощался с болельщиками "Боруссии"

Кристиан Пулишич, челси, боруссия дортмунд, прощание, болельщики

За несколько минут до старта матча "Боруссии Дортмунд" с "Фортуной Дюссельдорф" на стадионе "Сигнал Идуна Парк" в финальной домашней игре сезона игрок США были вручены желтые цветы.

"Дортмунд всегда будет для меня домом.", - сказал он болельщикам, которые подарили ему теплые аплодисменты.

Пулишич подписал контракт с "Челси" в январе, но был немедленно возвращен в Дортмунд на оставшуюся часть сезона.

До субботней игры он забил три мяча и отдал три голевых передачи в Бундеслиги.

Но он добавил к своему активу гол, открыв счет на 41 минуте. "Боруссия" выиграла со счетом 3-2.