Новости Челси

Лига Чемпионов, результаты, 1/8 финала, ответные матчи, второй день..

Сегодня, стали известны еще два участника, которые прошли в одну - четвертую финала Лиги Чемпионов. Представляем вашему вниманию результаты очередных матчей этой стадии.

"Тоттенхэм"  1-2  "Ювентус" (Сон 39, Игуаин 64, Дибала 67).

"Манчестер Сити"  1-2  "Базель" (Жезус 8, Эльюнусси 17, Ланг 71).

По сумме двух матчей, в четверть финал прошли: "Манчестер Сити" и "Ювентус".

19 комментариев
Жаль, Тоттенхэм , все-таки хочется гегемонии Английских клубов, но по матчу скажу одно простое слово «ОПЫТ».. у Ювентуса он конечно выше
Юва вытащила на опыте. Это очень важно. Не хватило нервишек курам.
Сити вообще после 0:4 в гостях пофиг. После вчерашнего ахтунга от ливерных, этого следовало ожидать.
Надеюсь после этого у ТТХ начнется спад,а то если бы они прошли Юве,то это дало бы им дополнительный импульс,и после этого хрен бы нам место в 4-ке!!!!
"Юве" просто оказался тактически разнообразнее.
Да, не хватило "шпорам" ни опыта, ни духа. Был шанс прорваться далее, так профукали его.
История о том как шпоры за каких-то три минуты профукали такой шанс пройти дальше. Мы и сами так с Атлетико дома попадали в 2014 году дома.
Один ювентино в западном Лондоне был особенно рад победе над курами
И барса нам проебет у себя дома ))
Азар покажет им мастер класс!
Очень жаль что ТТХ вылетели, это я считаю на 90% гарантирует им место в 4ке АПЛ
Так обосраться во втором тайме..во что значит без хребетная команда, чисто на опыте прошли макароники
Шпоры сами себе проиграли, полностью доминировать до 65 минуты, а потом так лажануться...оборона, особенно при втором голе сыграли отвратительно.
Забавляло, как вчера болелы испанской Лол-Лиги активно радовались, что на одного представителя АПЛ в ЛЧ стало меньше, чуть ли не праздник для них
Поражение Тотенхема результат тактической ошибки Почетино. Очевидно, что им нужно было просто не пропустить, и какой был смысл играть первым номером ? Юве только этого и ждал, и был к этому готов, а они им ещё и помогли. Забили гол, и надо было отойти к своим воротам, и пусть бы туринцы хоть из трусов выпрыгнули но больше одного мяча точно бы не забили. Чисто тренерское поражение Почетино. Не умеет Тотенхем играть тактически гибко, по счёту.
Даже ТТХ проиграли но они то в апл держаться в зоне лиги чемпионов, а Челси в зоне Лиги Европы!
Очень жаль что Тоттенхэм вылетел, команда полностью превосходила Ювентус, играли красиво, комбинационно, не хватило чуть чуть. Надеюсь Ман Сити и Ливерпуль унизят команд из Ла Лиги, ну и у Челси ещё не всё потеряно.
Жду Челси и МЮ тоже в 1/4, надо показывать мощь АПЛ.
С праздником вас девченки! ))
Жаль тоттенхэма.играли красиво ,комбинационно,атакующий.шпоры их по игре полностью переиграли, но не хватает везения, а юве за 5 минут два гола забили и все.Опыт тоже играет важную роль.Осткачили одним словам ЮВЕ..оборона, особенно при втором голе сыграли ужасно.
ТТХ не хватает опыта, но с каждым годом они лучше и лучше,это заметно.
Так что все впереди, но они все же молодцы.