Почему в стартовом составе не было Маунта и Жоржиньо?

Томас Тухель рассказал, почему Мейсон Маунт и Жоржиньо не оказались в стартовом составе на матч против «Брентфорда».

Дуэт остался на скамейке запасных, так как в субботу в столице был назван стартовый состав. Жоржиньо остался неиспользованным запасным против «пчёл», в то время как Маунт вышел на 65-й минуте.

«Мейсон Маунт всегда заслуживает того, чтобы начинать матч в старте, но он играл за национальную команду, поэтому мы решили дать ему отдых, то же самое с Жоржиньо и всеми остальными игроками», - сказал Томас Тухель.

8 комментариев
Набегались за сборные, бедолаги.
Маунт реально сдал, выйдя на замену он вообще не усилил игру Челси. О какой усталости идёт речь? Он и до сборной играл так же. Здесь скорее игровой спад, у каждого спортсмена бывает такое в карьере. Тут нужно было выпускать Жору, тот хоть худо-бедно но умеет обороняться.
Не неси ерунду, Маунт играл отлично. Он что ли виновато что Чилуелл как олень не отдает пас Маунту, который великолепно открылс
Таких моментов была х... туча, и не только в моменте с Маунтом, проблема с последним пасом у нас просматривалась всю игру. Я про то что с выходом Маунта центр поля у нас вообще стал проходным. Пока был Ковачич на поле такого не было, стоило его заменить и сразу пошёл навал, потому как Маунт это не опорник.
Ты знаешь, маунт ещё тот жмот сам ) и это факт
Жора смокинг искал по поводу награждения Золотым мячом )))))))))))))))
Я был счастлив,когда увидел Жору на скамейке.Сейчас бы плакали со счётом ,как минимум 3:1...Его давно надо было сплавить куда нибудь ,за любое бабло,он балласт Челси.Нам сегодня просто повезло,но это ошибка Тухеля,Маунта надо было выпускать с первой минуты и делать счёт,а мы потеряли себя во втором тайме абсолютно...Хаос...
Кова был га карточке, а в такую мясорубку кого выпускать? Маунт и не такое видел в чемпионшипе, а выпусти Жору или Сауля, только ослабили бы состав.

02.05.2024, 21:30