Новости Челси

Пулишич сыграл за сборную США и местные СМИ его раскритиковали

Пулишич, Челси, США, СМИ, критика, оценка, Сальвадор

Кристиан Пулишич из «Челси» получил убийственную оценку от национальных СМИ рано утром после своего выступления за сборную Соединенных Штатов.

23-летний Пулишич выступал за свою страну в отборочном матче чемпионата мира против Сальвадора. Антони Робинсон из «Фулхэма» забил победный мяч, который принес США победу со счетом 1:0.

Вингер «Челси» Пулишич продержался 65 минут, прежде чем был заменен в середине второго тайма, передав капитанскую повязку товарищу по команде Тайлеру Адамсу.

Форма левого вингера оставляет желать лучшего. Он забил 3 гола в 19 матчах во всех турнирах в этом сезоне за «синих». К сожалению, его последнее выступление за свою страну показало признаки того, что это отразилось и на его международной форме.

Национальные СМИ, включая CBS Sports ворвались в новостные спортивные сводки США, дав ему рейтинг 4/10 за матч против Сальвадора.

«Сомнительные пасовые решения. Пулишичу не удалось создать опасность. Закончил матч всего с одним ударом, который не попал в цель», - написал CBS Sports.