«Челси» определился с тренером

27.04.202366900.00
Фрэнк Лэмпард

«Челси» принял окончательное решение относительно менеджера на текущий сезон и перед кампанией Премьер-лиги 2023/24.

Уныние полностью охватило «Стэмфорд Бридж» после беспрецедентного американского сезона «синих». Кампания еще даже не закончилась, но она уже закончилась, если вы понимаете, о чем я! «Брентфорд» стал последней посредственной командой Премьер-лиги, которой удалось победить клуб из западного Лондона на домашней арене. «Бридж» больше не является крепостью, и в следующем сезоне он не будет принимать европейский футбол.

Ничего себе. Когда печатаешь или произносишь этот факт в слух, он кажется нереальным. Однако такова нежелательная ситуация. Привлечение и удержание лучших игроков имеет первостепенное значение, но потеря Европы, как и «Brexit» Великобритании, значительно усложняет эту задачу. Настоящая проблема заключается в том, что надежды, возлагаемые на трансферы, не оправдались, не говоря уже о том, что проверенные звезды не смогли показать себя с лучшей стороны в «Челси». Это привело к потере Грэма Поттера, и теперь икона клуба Фрэнк Лэмпард имеет незавидный послужной список - пять матчей с пятью поражениями. Его команда забила один гол, а пропустила девять за этот период. Кошмар на «Фулхэм Роуд» для временного босса.

Последние новости о поисках постоянного главного тренера «Челси»

В начале недели Фабрицио Романо сообщил, что переговоры с потенциальным новым главным тренером «Челси» Маурисио Почеттино почти достигли кульминации. Сообщается, что переговоры прошли очень хорошо; ожидается, что бывший главный тренер «Тоттенхэма» приступит к работе летом.

Также кажется, что Лэмпард временно останется на своем посту, несмотря на ужасные выступления. Большинство болельщиков считают, что легенда «Челси» находится в неблагодарном и невыполнимом положении. Тем не менее, в руководстве «синих» считают, что англичанин останется на своем посту до конца сезона 2022/23.


Комментарии (0)
Пока никто не оставил комментарий...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8