Гонка продолжается, или как синие львы бьются до последнего.

14.04.201410380.00
Demba Ba man of the match
После фантастического лига чемпионского матча с клубом из города любви, лондонский клуб в рамках 34 тура английской премьер-лиги на выезде обыграл с минимальным счетом Суонси Сити.
С чего бы начать ? Если посмотреть состав аристократов в матче с ПСЖ, и состав с валлийским клубом, то мы можем увидеть целых 5 изменений. Возможно для кого-то это смотрится слегка удивительным, но если посмотреть с другой точки зрения, то удивительного ничего нет. Ба и Шюррле отлично отыграли матч с ПСЖ, Салах как новичок Челси должен набирать опыт против таких крепких середняков как Суонси, ну и конечно Рамирес и Матич два игрока играющие роль опорных полузащитников.
Первые минуты матча начались с ударами в створ, Эрнандес проверил на месте ли Чех, Салах который упустил хорошую возможность забить после отличной передачи Бранислава Ивановича, но увы мяч пролетел рядом со штангой. Но определяющим эпизодом первого тайма запомнилась красной карточкой Чико Флореса который умудрился получить две желтые за 2 минуты. Возможно все ожидали то что Челси забьет в первом тайме играя в большинстве, но лондонский клуб сыграл первую половину матча на 0.
Моуриньо в перерыве сделал двойную замену, отправив на скамейку Шюррле и Рамиреса, выпустив Оскара с Это'о. Камерунский нападающий мог бы открыть счет на 58-й минуте, но к несчастью отправил мяч рядом со штангой.
Но ровно после 10 минут счет открывает Демба Ба, который обработал заброс от Матича, отсек защитника валлийского клуба, и поразил ворота Ворма.
На протяжении 20 минут, мы наблюдали отличную игру Салаха, который не мало раз организовал опасные моменты у ворот хозяев, и даже мог бы отличится, была бы у египтянина возможность.
В целом матч получился не таким уж результативным, да и зрелищности не хватало обеим команд. Но самое главное, то что аристократы добыли 3 очка в гостях у крепкого клуба, и остаются в чемпионской гонке с клубами из Манчестера и Ливерпуля.
Если команда особенного хочет выиграть титул Премьер-лиги, то они должны выиграть все оставшиеся матчи,учитывая если команда Пеллегрини проиграет хотя бы один матч. Напомню, то что в 36-м туре чемпионата Англии Челси в гостях встретится с прямым конкурентом за звания чемпиона Ливерпулем. В этом матче решится дальнейшая судьба обеих команд, учитывая если два топ-клуба выиграют свои встречи в 35 туре. Ну и конечно нельзя забывать Сити, который имеет 2 игры в запасе.
Спасибо всем кто читал;)

Комментарии (0)
Пока никто не оставил комментарий...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11