Russian Speaking Supporters club
Страница 5 из 16«12345671516»
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Вопросы по сайту » Задай вопрос администрации сайта! (Вопросы пользователей на любые темы.)
Задай вопрос администрации сайта!
SnikeДата: Четверг, 24.01.2013, 22:46 | Сообщение # 41

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
друзья, по поводу рекламы мы уже говорили и как сказал Ян, на этом живет сайт...оплачивается хостинг (говорят он беплатный), но увы, что бы наподключать различные вещи и убирать ограничения, требуется небольшая сумма денег, как раз она и спасает, для тех кого она бесит, друзья, но Увы, ведь очень много программок для этого, я понимаю, что Вам неохото ничего устанавливать, но тогда просто извините...

про мат в чате этим и отличается русский язык, можно выразится по разному, но смысл один... мат вроде бы искореняем, но я не могу, честно не могу забанить человека за слово блондинка, бревно или днище...все это дестко, но парой очень точно, человек имеет на это право, хотя в правилах есть четкое понятие, ни каких ругательских слов...наверное стоит задуматься, даже мне над этим)))

по поводу картинок, лучше всего ставить фотографии не шире 800

по поводу ssvfolder - Ян уже всем ответил...

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

Sky_BlueДата: Пятница, 25.01.2013, 11:53 | Сообщение # 42

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
Цитата (Snike)
честно не могу забанить человека за слово блондинка, бревно или днище...все это дестко, но парой очень точно, человек имеет на это право, хотя в правилах есть четкое понятие, ни каких ругательских слов..

Snike, знаешь, бревно и днище характеризуют его игру, тут согласна - за что банить, если это правда. И если люди свои чувства могут выразить только жаргонным языком, так что уж тут поделать. Но баба или блондинка - это прямое оскорбление и унижение человека. Тут я никогда не соглашусь. Но моё дело маленькое. Но если такое буду видеть,молчать не буду.

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

TypMaJluHДата: Суббота, 26.01.2013, 14:44 | Сообщение # 43

Игрок молодежки
Награды: 0
У меня вопрос, можно ли создать тему где бы обсуждались тактические схемы после каждой игры? Например если есть среди администраций саита человек который разберается в тактике и который будет выкладывать фото с игры с направлением движения игроков  ну и т.д?

Поставить статус

the-grandДата: Вторник, 29.01.2013, 15:57 | Сообщение # 44

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера
Я не пойму. Почему в форум никто не заходит. Кроме только (Iceman, Sky_Blue, GoldenBoy и десяток пользователей). А можете сделать что-то с форумом?.. Какие-то награды, или репутацию можна дать?

™®•The•®™ ™®•Grand•®™

ChelseaДата: Среда, 30.01.2013, 21:16 | Сообщение # 45

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Президент клуба
Награды: 14
ffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff

Люблю ее...

LegendaCFCДата: Среда, 30.01.2013, 21:49 | Сообщение # 46

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 4
Chelsea, Ян это что?)))

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

shirasiДата: Четверг, 31.01.2013, 23:40 | Сообщение # 47

Капитан команды
да лан,мат не мат... за что хотят за то и банят)

Поставить статус

LegendaCFCДата: Воскресенье, 03.02.2013, 02:53 | Сообщение # 48

Президент клуба
Награды: 4
shirasi, ну да, вы нас раскусили..Мы ж от раздачи банов получаем кайф..Блин тебе это все знают((( Жаль

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

shirasiДата: Воскресенье, 03.02.2013, 10:16 | Сообщение # 49

Капитан команды
Цитата (LegendaCFC)
Мы ж от раздачи банов получаем кайф

впринципе это свойственно властьимущим

Поставить статус

londonchelseaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:29 | Сообщение # 50

Игрок молодежки
я не могу делать ставки на матч, почему?

Поставить статус

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Вопросы по сайту » Задай вопрос администрации сайта! (Вопросы пользователей на любые темы.)
Страница 5 из 16«12345671516»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени