Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Команда » Эден Азар
Эден Азар
aorlikДата: Вторник, 11.02.2014, 09:25 | Сообщение # 421
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Offline


Come on Chelsea !!!
DimondsДата: Вторник, 11.02.2014, 20:28 | Сообщение # 422
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Offline
Мел: "Азар вселяет больший страх, нежели Моуриньо"

Менеджер "Вест Бромвича" Пепе Мел отметил блестящую игру полузащитника "Челси" Эдена Азара.

По словам наставника, он не страшится сюрпризов от своего коллеги Жозе Моуриньо: большую опасность, по его мнению, представляет бельгийский вингер "синих".

"Жозе Моуриньо не является проблемой. Гораздо страшнее столкнутся с его подопечными во главе с Азаром. Молодой полузащитник набрал сумасшедшую форму и вселяет ужас даже в лучших защитников Премьер лиги.

На мой взгляд бельгиец является одним из двух лучших футболистов в чемпионате Англии и входит в пятерку лучших игроков планеты"


LET'S GO BLUES!
aorlikДата: Четверг, 13.02.2014, 09:56 | Сообщение # 423
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Offline

Добавлено (13.02.2014, 09:56)
---------------------------------------------
Эден Азар забил 25.5% голов "Челси" в этом сезоне и поучаствовал (забил/ассистировал) в 36.2% голов команды.



Come on Chelsea !!!
DimondsДата: Четверг, 13.02.2014, 21:18 | Сообщение # 424
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Offline
Главный тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс утверждает, что он предпочел бы иметь в своей команде Эдена Азара, а не Лионеля Месси, Криштиану Роналду или Неймара.

"В матчах против очень сильных соперников Эден просто расцветает, потому что в нем есть что-то особенное. У него потрясающая техника!".

"Если бы мне предложил Месси, Роналду или Неймара, я бы предпочел сохранить Азара".

"Эден уже играет центральную роль в "Челси". Месси и Роналду делают игру "Барселоны" и "Реала" уже на протяжении пяти лет, и Эден способен на то же в своей команде".

"Он просто забавлялся с защитниками "Манчестер Сити", каждый из которых представляет свою сборную! Тем не менее, он все еще молод и прогрессирует шаг за шагом. Он умный, он понимает, что ему нужно приложить усилия, чтобы достичь вершины".

"Его небольшие недостатки, которые Моуринью и я уже отмечали, сейчас уже почти не проявляются, особенно его небрежность. Он выполняет огромный объем оборонительной работы и работает на команду".


LET'S GO BLUES!
aorlikДата: Пятница, 14.02.2014, 10:34 | Сообщение # 425
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Offline
Статистика Эдена Азара в АПЛ:

Сыграно матчей - 26,
Забито голов - 12,
Голевые передачи - 8,
Созданных шансов - 65,
Средняя точность пасов - 83%,
Средняя точность ударов по воротам - 64%,

Эден Азар 6 раз становился Лучшим игроком матча! #Hazard #CFC

Добавлено (14.02.2014, 10:34)
---------------------------------------------
Статистика Эдена Азара в АПЛ:

Сыграно матчей - 26,
Забито голов - 12,
Голевые передачи - 8,
Созданных шансов - 65,
Средняя точность пасов - 83%,
Средняя точность ударов по воротам - 64%,

Эден Азар 6 раз становился Лучшим игроком матча!



Come on Chelsea !!!
icemanДата: Пятница, 14.02.2014, 18:16 | Сообщение # 426
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Offline
DimondsДата: Суббота, 22.02.2014, 14:10 | Сообщение # 427
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Offline
Азар: "Нет никаких контактов с "ПСЖ"

Полузащитник лондонского "Челси" Эден Азар в очередной раз опроверг слухи, связывающие футболиста с переходом в "Пари Сен-Жермен"

Ранее ряд британский изданий опубликовал сообщения о возможной продаже бельгийца в парижский клуб за 80 миллионов евро.

"Я счастлив в Лондоне и намерен пробыть здесь как можно дольше. Мне нравится играть за "Челси". Эта команда с самыми высокими амбициями, где работает один из лучших тренеров современности.

"ПСЖ", безусловно, - большой клуб. Но повторюсь, у нас нет никаких контактов. "Челси" - моя команда, нам многое предстоит сделать вместе"

Добавлено (22.02.2014, 14:10)
---------------------------------------------

Азар: "Эвертон" достоин уважения"

Один из лидеров "Челси" Эден Азар готовится к поединку двадцать седьмого тура английской Премьер-лиги против "Эвертона".

"Эвертон" здорово проводит нынешний сезон, хотя от них мало, кто ожидал подобного. Прекрасная команда, которая умеет и любит атаковать. Они достаточно сильны, правда, на выезде играют несколько хуже, чем дома. Мы обязаны взять три очка, что особенно важно накануне нашего возвращения в Лигу чемпионов. "Челси" очень не хочет терять своё лидерство, и это преимущество необходимо уметь защищать.

Для нас будет очень важно забить сопернику быстрый гол. Надо обеспечить результат в этом поединке как можно раньше, чтобы сохранить силы перед еврокубком", - объяснил Азар в интервью The Guardian.


LET'S GO BLUES!
SkySports11Дата: Понедельник, 24.02.2014, 19:06 | Сообщение # 428
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Offline
DimondsДата: Вторник, 25.02.2014, 19:28 | Сообщение # 429
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Offline

Добавлено (25.02.2014, 19:28)
---------------------------------------------


LET'S GO BLUES!
icemanДата: Понедельник, 03.03.2014, 12:44 | Сообщение # 430
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Offline
хорошо, что он у нас

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Команда » Эден Азар
Поиск: