Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Андре Виллаш-Боаш
Андре Виллаш-Боаш
LampsДата: Воскресенье, 11.09.2011, 09:02 | Сообщение # 111
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1823
Награды: 0
Статус: Offline
Всё больше и больше начинаю уважать его,не побоялся и совершенно правильно усадил Торреса на скамью запасных!
di-mariaДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:38 | Сообщение # 112
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаю этого тренера, как все говорят "второй Жозе Моуриньо"
VitekДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:54 | Сообщение # 113
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 679
Награды: 2
Статус: Offline
di-maria, Да это точно ты сказал , буду надеятся что Боаш его превозайдёт !
shirasiДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:41 | Сообщение # 114
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Offline
посмотрим на его работу в матче с МЮ )) как он собирается действовать,ведь скорее всего мы будем играть вторым номером
LampsДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:00 | Сообщение # 115
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1823
Награды: 0
Статус: Offline
shirasi,против манков нельзя вторым номером играть!
nikola1950Дата: Вторник, 13.09.2011, 09:45 | Сообщение # 116
Резервист
Группа: Болельщики
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
я хочу сказать что нужно моменты реализовать и забивать голы
MALOUDAДата: Вторник, 13.09.2011, 16:14 | Сообщение # 117
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 167
Награды: 0
Статус: Offline
nikola1950, это в любом случае..... Полностью с тобой согласен
ПоршеньДата: Среда, 14.09.2011, 10:19 | Сообщение # 118
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Offline
ПОДВОДЯ ИТОГИ: ПРАВИЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ



Андре Виллаш-Боаш не стал отрицать, что его команда полностью заслужила сегодняшнюю победу над «Байером» на «Стэмфорд Бридж».

Тем не менее, наставник «Челси» отметил одинаково хорошую игру с обеих сторон, в которой склонить чашу весов в пользу хозяев позволили мячи, забитые во втором тайме Давидом Луисом и Хуаном Матой. Благодаря им «синим» удалось достигнуть нужного результата в первой игре группы E.

«У нас были многочисленные шансы для взятия ворот. Весьма многочисленные, — подчеркивает после матча португальский специалист. — Я считаю, что обе команды показали хороший футбол. Обе команды стремились забить первый гол, который дал бы им игровое преимущество».

«Нельзя забывать, что перед нашим первым голом гости организовали выход один-на-один, однако в целом „Челси“ создал значительно больше моментов и заслужил победу.

Второй гол пришелся на тот трудный период, когда обе команды устают и ослабляют хватку, упуская некоторые детали из вида. В концовке матча многое решает эмоциональное состояние игроков, и именно в этот момент нам удалось забить еще один мяч.

Мы продемонстрировали очень хорошую игру. Еще раз напомню, что многие наши футболисты участвовали в матчах сборных, всего спустя два дня мы играли с „Сандерлендом“, а еще двумя днями позже уже выступали в Лиге Чемпионов против очень серьезного соперника. Я доволен выступлением каждого. У нас хорошо шла игра в пас, благодаря чему встреча проходила на высоких скоростях с большим числом моментов».

В обоих голах принял деятельное участие Фернандо Торрес, от которого весь вечер исходила угроза воротам соперника. Виллаш-Боаш не преминул отметить действия испанца, который не стал бить с острого угла, а отдал передачу, позволившую Хуану Мате забить второй мяч. Также тренер «синих» отдельно отметил мастерство Давида Луиса и других игроков обороны своей команды.

«Он принял верное решение, — одобряет Боаш действия форварда. — Перед воротами в более выгодной позиции находились другие игроки, поэтому он сыграл в интересах команды».

«Во многом наша победа стала результатом слаженной коллективной игры на протяжении всех 90 минут. С другой стороны мне хотелось бы отметить хорошо поставленный футбол в исполнении „Байера“, что, несомненно, говорит о высоком уровне работы, проводимой в клубе Робином [Дуттом].

Наши центральные защитники не в первый раз в этом сезоне подключаются к атакам со своей половины поля. Это великолепно! Нам остается только гордиться, что в нашей команде есть сразу четыре столь технически одаренных игрока обороны. Я рад, что их возможности и рвение приносят результат».

Робин Дутт согласился со своим визави, признав превосходство «Челси», но при этом остался доволен игрой, которую его подопечные показали после долгого отсутствия в Лиге Чемпионов.

«В первом тайме мы много работали без мяча, вынуждены были часто обороняться, из-за чего имели меньше возможностей в атаке, — комментирует он итоги встречи. — Мы оказались под серьезным прессингом, однако справлялись с ним достаточно уверенно и не пропустили до перерыва».

«Вторые 45 минут мы начали намного лучше и выровняли игру. Нам удалось прижать „Челси“ к штрафной, а в моменте с выходом Михаэля Баллака нам попросту не повезло.

Затем у соперника вышли на поле Анелька и Лэмпард, что потребовало от нас ответных действий. Баллак отлично играл все время, которое он провел на поле, но, к сожалению, вскоре после замены мы пропустили.
После этого мы вынуждены были рисковать и идти вперед, за что, в конечном итоге, поплатились на последней минуте встречи. Могу признать, что „Челси“ заслужил победу, но и наша команда показала очень хорошую игру».

Прибегнув к принципу ротации, Виллаш-Боаш не включил в заявку Джона Терри и оставил на скамейке запасных Фрэнка Лэмпарда, даже несмотря на то, что участие в игре по-прежнему не мог принять Дидье Дрогба. Возможно, кому-то такой шаг покажется смелым, однако Боаш настаивает, что это лишь реальное
отражение силы команды.

«Придерживаясь принципа равномерного распределения сил, а также учитывая широчайшие возможности футболистов, я выбрал на матч именно этот состав, — рассказывает португалец. — С моей стороны было бы ошибкой постоянно опираться на одних и тех же игроков, позволяя другим терять мотивацию и попросту неэффективно используя их таланты».

«Я не вижу никакой излишней смелости в этом составе — обычная ротация. Не думаю, что удивил кого-то в команде таким решением».

Возвращение Дрогба к матчу с «МЮ» в воскресенье вряд ли состоится, поэтому шанс проявить себя наверняка получит Фернандо Торрес. Кроме того, впечатлил своей сегодняшней игрой вышедший на замену Николя Анелька. Виллаш-Боаш находится в предвкушении зрелищной встречи на «Олд Траффорд».

«В воскресенье будет совершенно особый день. Мы встречаемся с „Ман Юнайтед“, который находится на подъеме, имеет огромную мотивацию и показывает великолепную игру. При этом в начале сезона перед нами уже совсем не та команда, что была у Фергюсона в прошлом году.

Это серьезный вызов, и я думаю, что одним из определяющих факторов станет именно мотивация. Надеюсь, мы сможем вернуться с „Олд Траффорд“ с победой. В любом случае, именно за победой мы туда отправляемся, а игра нас рассудит. Я жду захватывающего футбола».
floДата: Среда, 14.09.2011, 13:44 | Сообщение # 119
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Offline
Тренер безусловно интересный его ждет большое будущее.Единственный пока минус слишком много португальцев в составе.Где Алекс-игрок очень интересный.Чем он хуже Босингвы? А насчет Джона -он должен играть во всех матчах здоровье у него хватит.Он лидер команды и капитан,так что должен играть тем более в лиге чемпионов.
FreezZyДата: Среда, 14.09.2011, 14:53 | Сообщение # 120
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 498
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (flo)
А насчет Джона -он должен играть во всех матчах здоровье у него хватит.Он лидер команды и капитан,так что должен играть тем более в лиге чемпионов.

думаю, тренеру видней - может, уже и не может играть во всех матчах. Бано и Луиз неплохо справились с атакой Байера, видимо, на тренировках они больше выкладываются, нежели Алекс.

Очень нравится постоянный прогресс команды! Боаш молодчина, каждый матч нам показывает что-то новое) Как же живо команда играла! Малуда и Лэмпард - игроки, которые не могут поддержать такой темп игры, тут что-то нужно делать, именно они часто тормозили атаки. Может, лучше опробовать МакИхрена - скорости явно больше сейчас, чем у Лэмпарда. Даже Микел пытался поддерживать заданный темп, передачи раздавал, разрушал как обычно, тоже молодец. Мата-Торрес-Старридж - троица, которую ожидали многие болелы, воссоединилась и показала такой вариативный футбол, что я иногда удивлялся - а Челси ли сейчас играет?) супер, молодцы, Боаш - красавчик!)))
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Андре Виллаш-Боаш
Поиск: