Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я (Juan Manuel Mata García)
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я
Sky_BlueДата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:35 | Сообщение # 741
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Offline
shirasi, другого выхода нет - когда Мату будут выпускать, он должен будет себя зарекомендовать. С Моу не поспоришь, как скажет, так и надо делать. Где видит, там и надо играть.

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
DimondsДата: Воскресенье, 22.09.2013, 08:44 | Сообщение # 742
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Offline
Жозе Моуринью: "Если Мата докажет, что я ошибаюсь, я буду рад."


LET'S GO BLUES!
Sky_BlueДата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:00 | Сообщение # 743
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Offline
Цитата (Dimonds)
Жозе Моуринью: "Если Мата докажет, что я ошибаюсь, я буду рад."

Докажи, Хуан!!! Не падай духом!
надо будет в твиттере его поддержать и писать ему всякие слова в поддержку, чтоб он весь в счастьях был


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
icemanДата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:41 | Сообщение # 744
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Offline
Черданцев - "проблема Маты в том, что он испанец"

а я думаю, в чем дело?
Sky_BlueДата: Воскресенье, 22.09.2013, 16:18 | Сообщение # 745
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Offline
Цитата (iceman)
Черданцев - "проблема Маты в том, что он испанец"

ну,это одно из мнений. Я в последние дни столько мнений перечитала... но правду знает Мата и Жозе )))


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Essien_5Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 16:42 | Сообщение # 746
Резервист
Группа: Легенды
Сообщений: 30
Награды: 1
Статус: Offline
Мне закралась в голову одна "провокационная" мысль, что для Маты тоже есть большой плюс, если он "прилипнет" к правому флангу...
Польза для клуба, когда Мата на поле, итак очевидна - мозгов на поле много не бывает! А вот в чем основная суть: он очень редко играет в сборной, основная причина, что первоочередные игроки на позицию справа в атакующей тройке полузащиты (в средней тройке ему точно не место) - это Педро, Сильва, даже стал Навас! Почему? На мой взгляд, потому что Дель Боске нужен именно фланговый игрок, а Мата таковым не является, поэтому там играет Сильва, преимущество которого перед Педро и Навасом в повышенном интеллекте, а между бегунками выбирают Педро под барсодавлением, да и объективно он сейчас в лучшей форме, чем Навас. Игнорировать талант Маты - непозволительная роскошь, поэтому и вызывают в сборную, но по схеме он совсем не игрок сборной, имхо. Кто сейчас точно скажет где его место при 4-3-3? Нет такого места! Поэтому если он начнет играть на фланге, то с его мозгами прочно сядут на банку все перечисленные трое! Лучшим ассистентом ему удастся стать, только если он будет на поле, а на какой именно позиции - лично мне все равно! Я считаю, что пользу он может приносить на любой позиции, ему стоит лишь изменить немного свою игру, уверен, скоро мы увидим его блестящую игру!!


Мы показали МС как победить Наполи, мы показали МЮ как победить Бенфику, мы показали всему миру как победить Барселону, ибо мы - Челси!! Да пребудет с нами Великая сила!!
2801Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 16:54 | Сообщение # 747
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Offline
Цитата (Essien_5)
Игнорировать талант Маты - непозволительная роскошь

вот именно.
Думаю, Моур был (а надеюсь, что и сейчас) уверен, что Мата - со своей гениальностью и опытом игры на фланге и сейчас справится. И даже не то что справится, но и будет очень хорош. Почему все так в штыки воспринимают слова про "адаптироваться" к команде? Думаю, Мата достаточно профессионален, чтобы сделать это. И команда, и он сам от этого только выиграют. И сборная, как говорит Essien_5))


Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
aorlikДата: Вторник, 24.09.2013, 17:50 | Сообщение # 748
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Offline

Добавлено (24.09.2013, 17:50)
---------------------------------------------


Come on Chelsea !!!
icemanДата: Четверг, 26.09.2013, 09:09 | Сообщение # 749
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Offline
aorlikДата: Четверг, 26.09.2013, 11:54 | Сообщение # 750
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Offline
Хуан Мата: "Я играл на 3-х разных позициях. Сначала я играл левого вингера, потом на правом фланге, и в прошлом сезоне я играл "десятку". Я чувствую себя комфортно на любой позиции в атаке. Для игрока лучше, если он может играть на нескольких позициях, а не лишь на одной".



Come on Chelsea !!!
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я (Juan Manuel Mata García)
Поиск: