Russian Speaking Supporters club
Страница 5 из 5«12345
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » ИСТОРИЯ ВАШЕГО НИКА
ИСТОРИЯ ВАШЕГО НИКА
BastardДата: Вторник, 12.02.2013, 06:06 | Сообщение # 41

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата (2801)
Просто чума какая-то: трое последних "новичков" - один и тот же человек

Всё, забанен наш "величайший" хитрый - хитрец. Будет время - почищу мусор, который он после себя оставил. И новые аккаунты его забанены будут, даже если он начнёт писать с грамотностью английского лорда и чёткостью футбольного аналитика.

"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".

BastardДата: Воскресенье, 17.02.2013, 07:14 | Сообщение # 42

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Цитата (Foxxx)
Foxxx
, я знаю что ты это прочитаешь. Ведь ты как годовалая девочка обиделся и теперь ходишь за нами хвостиком. А ведь ты ныл у меня в личке и просил снять замечания с аккаунта. Зачем же ты это делал, если так меня ненавидишь? Теперь касательно СуперФрэнки, он экс-модер только потому, что иногда слишком занят для этого. Зато ему на сайте всегда рады, а вот тебя будут банить всегда. Компренде?

"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".

GloriousДата: Вторник, 05.03.2013, 21:24 | Сообщение # 43

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
Мой ник не означает великий просто славный мальчик или прекрасный

Поставить статус

Fc_CHELSEA_1905Дата: Суббота, 16.03.2013, 21:06 | Сообщение # 44

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Я создал такой ник Fc_CHELSEA_1905 потому что я болею всей душой и сердцем за Челси, и это единственный клуб за который я болел и буду болеть всю свою жизнь!А 1905- все знают что это за дата))) так что над ником не гадал и он вроде красивый))

Если ты поймешь, что проблема в тебе, ты сможешь измениться сам, чему-то научиться и стать мудрее. Большинство людей ждут, что изменятся все остальные в мире, но только не они сами.

Sky_BlueДата: Суббота, 16.03.2013, 21:17 | Сообщение # 45

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
Fc_CHELSEA_1905, хороший ник, добро пожаловать

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » ИСТОРИЯ ВАШЕГО НИКА
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени