Russian Speaking Supporters club
Страница 13 из 13«12111213
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Зимнее трансферное окно.
Зимнее трансферное окно.
Dvorik-DимаTteoДата: Четверг, 31.01.2013, 21:53 | Сообщение # 121

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 16
Статус: Offline
«Ньюкасл» официально объявил о приобретении юного швейцарского таланта Кевина Мбабу из «Серветта». Контракт с 17-летним защитником подписан на 3,5 года. На счету Мбабу имеется опыт выступлений за молодежную сборную страны

Добавлено (31.01.2013, 21:53)
---------------------------------------------
Скучнейшее ТО за всю его историю... дождёмся последних часов... может будет сенсация.. хотя наврятли..

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

ShrekkДата: Четверг, 31.01.2013, 22:28 | Сообщение # 122

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
не читал всю ветку.
поэтому может быть повторю кого-то.
Бэкхем - в ПСЖ.

Опустел без тебя Стэмфорд Бридж (special for Roberto DiMatteo, 21/11/2012)

Dvorik-DимаTteoДата: Четверг, 31.01.2013, 22:40 | Сообщение # 123

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Стоук официально подписал американского полузащитника Брека Ши

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

shirasiДата: Четверг, 31.01.2013, 23:08 | Сообщение # 124

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
ребят,зачем по 1 новости копипастить? скоро будет сводная таблица всех трансферов апл,да и фапл даст отчет)
челси вряд ли кого-то подпишет,или подпишет и мы узнаем завтра

Поставить статус

Dvorik-DимаTteoДата: Четверг, 31.01.2013, 23:16 | Сообщение # 125

Ассистент
shirasi, традиция... да и спать пока не охота... может будет что интересное...

— Жозе Моуриньо.

LegendaCFCДата: Пятница, 01.02.2013, 01:49 | Сообщение # 126

Президент клуба
Награды: 4
Слушайте, одни аренды у нас сегодня. Бельгиец Стив де Риддер на месяц(!) отправляется из "Саутгемптона" в "Болтон". Скоро как в НБА начнут предлагать десятидневные контракты.
-
Нестареющий Кевин Филлипс был арендован "Кристал Пэласом" у "Блэкпула" до конца сезона.
-
Хорошая новость для поклонников "Флитвуд Таун". Выдающийся владелец команды Энди Пили говорит, что скоро они подпишут какого-то иностранца и сейчас ждут разрешения ФА. Может Аршавина всё-таки кто-то приютит?
-
Дамиао в "Тоттенхэме" точно не будет. Ведь нет повода не верить спортивному директору "Интернасьоналя"?
-
Признаться честно, в этом году зимнее трансферное окно получилось совсем скучным, тут ни переходов Торреса, ни трансферов Аршавина. Ну ничего, может ещё за час и девятнадцать мнут успеют что придумать.
-
Алу Диарра отправился из "Вест Хэма" в "Ренн" до конца сезона в аренду. Что-то сегодня многовато арент.
-
Похоже, что в Мартин Йол решил перетянуть ещё одного игрока из чемпионата Голландии в "Фулхэм". На сей речь об Эйонге Эно.
-
"Галатасарай" и "Фенербахче" хотят вернуть Андре Сантоса обратно в Турцию.
-
Трансфер от "Манчестер Сити"! Нет, это не Кавани. Это семнадцатилетний парнишка Секу Фофана из "Лорьяна", который перебирается в стан "горожан" на три года пребывания на скамейке запасных, ой, получения бесценного опыта.
-
Мне даже жалко бедного швейцарского парня Пайтима Касами. Его переход из "Фулхэма" в "Пескару" сорвался, и он Твиттере жалобно написал: "Почему всё против меня..." Ничего, Пайтим, не огорчайся, всё что ни делается - к лучшему. Вдруг "Фулхэм" тебя ещё и в "Химки" хотел продать.
-
Райан Мэйсон, молодой атакующий хавбек из "Тоттенхэма", отправляется практиковаться в "Лорьян" до конца сезона.
-
Какой-то важный товарищ из Южной Америки сказал, что Дамиао не продаётся, и точка.
-
Ещё немного юмора по поводу покупки французов "Ньюкаслом". Кого ещё болельщики предлагают купить "сорокам": Бакари Лазанью, Давида Бекона, Йона Арне Рискейка, а также Винсана Канопе. На английском это выглядит ещё забавнее.
-
Одемвингие, Дженас и Таунсенд сидят и ждут приёма врача, ой, Харри Реднаппа вместе с Тонни Фернандесом.
-
Какой-то клуб Премьер-лиги вроде бы активировал опцию о покупке Мохамеда Диаме из "Вест Хэма". Уж не "КПР" ли? Кстати, тут "ВБА" собираются пообщаться с юристами насчёт незаконных переговоров "обручей" с Одемвингие. Вот и стоил он лондонцам таких напрягов?
-
Джермейн Дженас уже на пороге офиса "КПР", но его не пускают, там очередь сегодня ещё с утра образовалась.
-
Да, Монреаль! Корреспондент авторитетного британского таблоида заявляет, что "Арсенал" уже договорился обо всём с "Малагой". Сейчас улаживаются последние формальности.
-
"Би-би-си" заинтриговало, говорит, что сейчас будет новость о подписании от "Арсенала". Монреаль?
-
"Ювентус" отправляет Рето Циглера в очередную аренду, на сей раз в "Фенербахче".
-
А вот теперь у нас начинаются пенальти!
Пенальти
Дополнительное время
-
Вот такой громкой новостью завершается дополнительное время.
120'
Виллиан переходит в махачкалинский "Анжи". Стоимость трансфера - 35 миллионов евро!

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

ShrekkДата: Пятница, 01.02.2013, 01:59 | Сообщение # 127

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Виллиан переходит в махачкалинский "Анжи". Стоимость трансфера - 35 миллионов евро! (с)

я всегда гвоорил, что он чертило, которому все равно на клуб, лишь бы платили побольше. Только по этой причине он ОЧЕНЬ хотел играть за Челси.

Опустел без тебя Стэмфорд Бридж (special for Roberto DiMatteo, 21/11/2012)

icemanДата: Вторник, 05.02.2013, 11:30 | Сообщение # 128

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 5
вот блин угораздило уехать из дома в самую концовку ТО. гром все-таки грянул? это я про Бекса. а с переходом ДД оказывается не все еще и ясно. хорошо, что Вилиан прошел мимо

Поставить статус

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Зимнее трансферное окно.
Страница 13 из 13«12111213
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени