• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Формула 1 (Обсуждаем лучший авто-вид спорта)
Формула 1
AndroДата: Вторник, 09.08.2011, 20:41 | Сообщение # 11
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Nando9)
ну получается так...

Однако.. Насколько я помню в 2005 году Феррари с треском провалила сезон и чемпионом стал Фернандо Алонсо, а кубок конструкторов взяла команда Рено, или я ошибаюсь? Не помню точно.
-------------------------
Пилот команды Renault Виталий Петров заявил, что даже несмотря на посыпавшиеся на него предложения от других команд он не намерен предавать свою команду и продолжит выступать за нее в следующем году.

"Я доволен своим местом в чемпионате Формулы-1, и мне нравится выступать за Renault., - прокомментировал свою позицию Петров. - Везде и у всех есть свои недостатки. Так и у нас. Команда подготовила ряд модернизаций, но они не сработали. Есть проблемы с менеджментом, но это все вполне решаемые проблемы. Так что я не собираюсь никуда переходить в следующем году, хотя у меня уже есть ряд предложений от других команд".

Виталик молодец, бывает, что команда иногда подводит с тактикой или настройками. Удачи ему!
Pr1dEДата: Среда, 10.08.2011, 02:51 | Сообщение # 12
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1180
Награды: 2
Статус: Offline
Этот спорт мне не так уж и интересен , но нравитса всякие аварии которые случаются
AndroДата: Среда, 10.08.2011, 15:37 | Сообщение # 13
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Pr1dE)
Этот спорт мне не так уж и интересен , но нравитса всякие аварии которые случаются

Да ты маньяк оказывается!
DoplerДата: Среда, 10.08.2011, 16:50 | Сообщение # 14
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 164
Награды: 0
Статус: Offline
Макларен наше все! =)
Слежу уже 3 года(3 года внимательно, перед этим одним глазком=)), любимый гонщик на данный момент - Баттон. Льюис тоже нравится, но по характеру он слишком импульсивный.
За Петрова не то чтобы болею - просто слежу. Свой как-никак))
К Шумахеру отношусь пофигестически))
Nando9Дата: Суббота, 20.08.2011, 09:21 | Сообщение # 15
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Andro)
Однако.. Насколько я помню в 2005 году Феррари с треском провалила сезон и чемпионом стал Фернандо Алонсо, а кубок конструкторов взяла команда Рено, или я ошибаюсь?

да да это так и было... Алонсо на 6 очков опередил Шумахера в чемпионате...в последнеё гонке Шуми разбился...У Рено тогда красивая машина была-жёлто-голубая
AndroДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:58 | Сообщение # 16
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Nando9)
У Рено тогда красивая машина была-жёлто-голубая

Мне сегодняшняя окраска нравится у них. Черный цвет всегда круто смотрится)
Elnino_9Дата: Вторник, 23.08.2011, 17:45 | Сообщение # 17
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 166
Награды: 0
Статус: Offline
Всю свою жизнь болею за Фернандо Алонсо, куда бы он не перешёл, раньше у нас в Беларуси показывли Формулу 1, но вот уже второй сезон не показывают, когда показывали я смотрел , каждый этап и квалификацию и гонку, а сейчас по инету смотрю, но бывает забываю смотреть, ну всё равно преживаю за Фернандо!
ZondaДата: Четверг, 25.08.2011, 22:39 | Сообщение # 18
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
C сезона-06 фанат Ф1 и Скудерии. Есть тут родственные души? biggrin
Из персон особо яро ни за кого не болею... Пэтро разве что нашего поддерживаю и Хюлькенберга, за которым слежу еще с Формулы-3.
SheriffДата: Пятница, 26.08.2011, 13:56 | Сообщение # 19
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 259
Награды: 0
Статус: Offline
Давно уже не смотрел Формулу 1 да и щас не особо интерестно для меня это смотреть а раньше болел за Алонсо
Ruslan94Дата: Пятница, 23.03.2012, 19:30 | Сообщение # 20
Запасной
Группа: Болельщики
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Offline
После футбола , мой любимый вид спорта(если так можно назвать).Интрига всегда круто закручиваеться.Болею за Массу, хоть он и часто разочаровывает.

Стэмфорд Бридж – это моя церковь. Люди, играющие там, – мои Боги!
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Формула 1 (Обсуждаем лучший авто-вид спорта)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: