Russian Speaking Supporters club
Страница 11 из 33«129101112133233»
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Рок против всех (Обсуждение рока и противоположных ему жанров)
Рок против всех
DoplerДата: Понедельник, 14.05.2012, 00:11 | Сообщение # 101

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
Статус: Offline
Это снова я =)
Сегодня решил вспомнить группу, которую я слушал года 2 назад. Любителям бритпопа - слушать в обязательном порядке. Хотя я думаю что нет таких кто любит британскую музыку и не слушал эту группу.

Слушая францов у меня возникают серьезные подозрения, что люди которые слушают реп и утверждают, что рок и его ответвления играют идиоты машущие головами и громыхающие гитарами - немного неадекватны. И даже не немного. Следующая песня как раз для таких. Шедевр от Ноэля.

Поставить статус

DoplerДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:05 | Сообщение # 102

За активность За общение За активное общение
Ключевой

А вот и праздник наступил! Новый сингл от Билли Тэлэнт =)

Поставить статус

LegendaCFCДата: Пятница, 01.06.2012, 22:18 | Сообщение # 103

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 4
Раньше тоже рок слушал,а потом перешел на РЭп smile

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

chelsea_brother_aliДата: Суббота, 02.06.2012, 08:37 | Сообщение # 104

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Есть хорошие Рок исполнители, но я вообще её не слушаю, предпочитаю r&b, транс, и рэп.
LegendaCFC, а ты какой рэп случаешь? русский? а я зарубежку) слушаю Drake, Wiz Khalifa и r&bищника Chris Brown, а ты?

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.

LegendaCFCДата: Суббота, 02.06.2012, 13:13 | Сообщение # 105

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Quote (chelsea_brother_ali)
а ты какой рэп случаешь? русский? а я зарубежку) слушаю Drake, Wiz Khalifa и r&bищника Chris Brown, а ты?

Я предпочитаю русский рэп smile Noize MC, T1One, Ант(25-27), Грот.. и т.д

chelsea_brother_aliДата: Суббота, 02.06.2012, 22:50 | Сообщение # 106

Капитан команды
Ясно, Noize по теме читает, песня "за закрытой дверью" понравился) и Гуф хорош.Твои года я тоже такие слушал, но годами вкусы изменились, только зарубежки) может и у тебя изменятся...=)
Юра, а ты вообще зарубежных исполнителей не случаешь? Советаю тебе скачать песню Drake - Marvins Room, и Chris Brown ft. Kevin McCall, Se7en, - Marvins Room (Remix) и ещё Chris Brown - Deuces, надеюсь не пожелеешь=)

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.

chelsea_brother_aliДата: Суббота, 02.06.2012, 22:57 | Сообщение # 107

Капитан команды
Народ, кто нибудь Drake, Wiz Khalifa, Chris Brown, Ne-Yo, слушают, отзовитесь! пообщаемся насчет этих исполнителей...(любители рока, без обид, что на вашем теме пишу=))

LegendaCFCДата: Суббота, 02.06.2012, 23:00 | Сообщение # 108

Президент клуба
chelsea_brother_ali, обязательно послушаю и отпишусь.

P.S.Может попрасить,чтобы про рэп тему создали?))

chelsea_brother_aliДата: Суббота, 02.06.2012, 23:16 | Сообщение # 109

Капитан команды
Юра можешь называть меня Али, а насчёт темы, я за, у модераторов надо спросить...

rimiksДата: Четверг, 07.06.2012, 16:20 | Сообщение # 110

За активность
Запасной
Лично я слушаю только рэп.Я предпочитаю Kany West(это мой любимый исполнитель),Eminem,Jastin Timberlake ну и 50 cent иногда,и всё.Других я вообще не слушаю.Только их.

Поставить статус

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Рок против всех (Обсуждение рока и противоположных ему жанров)
Страница 11 из 33«129101112133233»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени