Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Рок против всех (Обсуждение рока и противоположных ему жанров)
Рок против всех
DoplerДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:05 | Сообщение # 101
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 164
Награды: 0
Статус: Offline


А вот и праздник наступил! Новый сингл от Билли Тэлэнт =)
LegendaCFCДата: Пятница, 01.06.2012, 22:18 | Сообщение # 102
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Offline
Раньше тоже рок слушал,а потом перешел на РЭп smile
chelsea_brother_aliДата: Суббота, 02.06.2012, 08:37 | Сообщение # 103
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Награды: 0
Статус: Offline
Есть хорошие Рок исполнители, но я вообще её не слушаю, предпочитаю r&b, транс, и рэп.
LegendaCFC, а ты какой рэп случаешь? русский? а я зарубежку) слушаю Drake, Wiz Khalifa и r&bищника Chris Brown, а ты?


я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.
LegendaCFCДата: Суббота, 02.06.2012, 13:13 | Сообщение # 104
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (chelsea_brother_ali)
а ты какой рэп случаешь? русский? а я зарубежку) слушаю Drake, Wiz Khalifa и r&bищника Chris Brown, а ты?

Я предпочитаю русский рэп smile Noize MC, T1One, Ант(25-27), Грот.. и т.д
chelsea_brother_aliДата: Суббота, 02.06.2012, 22:50 | Сообщение # 105
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Награды: 0
Статус: Offline
Ясно, Noize по теме читает, песня "за закрытой дверью" понравился) и Гуф хорош.Твои года я тоже такие слушал, но годами вкусы изменились, только зарубежки) может и у тебя изменятся...=)
Юра, а ты вообще зарубежных исполнителей не случаешь? Советаю тебе скачать песню Drake - Marvins Room, и Chris Brown ft. Kevin McCall, Se7en, - Marvins Room (Remix) и ещё Chris Brown - Deuces, надеюсь не пожелеешь=)


я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.
chelsea_brother_aliДата: Суббота, 02.06.2012, 22:57 | Сообщение # 106
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Награды: 0
Статус: Offline
Народ, кто нибудь Drake, Wiz Khalifa, Chris Brown, Ne-Yo, слушают, отзовитесь! пообщаемся насчет этих исполнителей...(любители рока, без обид, что на вашем теме пишу=))

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.
LegendaCFCДата: Суббота, 02.06.2012, 23:00 | Сообщение # 107
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Offline
chelsea_brother_ali, обязательно послушаю и отпишусь.

P.S.Может попрасить,чтобы про рэп тему создали?))
chelsea_brother_aliДата: Суббота, 02.06.2012, 23:16 | Сообщение # 108
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Награды: 0
Статус: Offline
Юра можешь называть меня Али, а насчёт темы, я за, у модераторов надо спросить...

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.
РимиксДата: Четверг, 07.06.2012, 16:20 | Сообщение # 109
Запасной
Группа: Болельщики
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Лично я слушаю только рэп.Я предпочитаю Kany West(это мой любимый исполнитель),Eminem,Jastin Timberlake ну и 50 cent иногда,и всё.Других я вообще не слушаю.Только их.
chelsea_brother_aliДата: Четверг, 07.06.2012, 17:19 | Сообщение # 110
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Награды: 0
Статус: Offline
Wazzzup, rimiks?!!! Даа, Kanye ничё, песни Stronger, Love Lockdown, All of the Lights классные)
А полтинник вообще пропал, говорят свой бизнес продолжает...


я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Рок против всех (Обсуждение рока и противоположных ему жанров)
Поиск: