Russian Speaking Supporters club
Страница 15 из 18«12131415161718»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Рубин - Челси. Лужники 11.04.2013
Рубин - Челси. Лужники 11.04.2013
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 26.03.2013, 21:58 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 16
Статус: Offline
Прошу всем кто едет, всем кто что-то знает о билетах, встречах и просто готов помочь - отписываться в этой теме!!!

LegendaCFC: Друзья, по поводу билетов в Лужники пишите, пожалуйста, на почту christina.cfc@gmail.com

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

shirasiДата: Суббота, 13.04.2013, 02:07 | Сообщение # 141

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 0
да,классные фотки)) и близко так,самый низ трибуны что ли? или ты спускалась специально?

да и удивляет тот срач,который развели в инете,в частности на соккере, называя тех,кто пришел в лужу болеть за челси- предателями,не патриотами, и прочими нелицеприятными выражениями.. устал отбиваться там, да и модераторы режут там сообщения проанглийские.. играют там в патриотов, и удивляются, как же можно жить за тысячи км от клуба и болеть за него... ну москву там поливают грязью и тп

Поставить статус

Fc_CHELSEA_1905Дата: Суббота, 13.04.2013, 10:13 | Сообщение # 142

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 5
да поехали бы они куда подальше! они что предлагают болеть за Российские клубы? пфф...мне лично никакой клкб не нравится в РФПЛ.. хоть я и с Махачкалы мне Анжи тоже не нравится. хотя и деды мои болели за этот клуб. я люблю Челси и всё. какая им разница кто за кого болеет. мои дркзья тоже болеют и За Ливерпуль и За Милан и за Тоттенхэм и за Челси и за Мю и т.д. что им щас перестать любить футбол если кто то о них так отзывается...

Если ты поймешь, что проблема в тебе, ты сможешь измениться сам, чему-то научиться и стать мудрее. Большинство людей ждут, что изменятся все остальные в мире, но только не они сами.

Fc_CHELSEA_1905Дата: Суббота, 13.04.2013, 10:23 | Сообщение # 143

Ключевой
я знаю что тут есть кто и за Российские клубы болеет... не судите строго.. но это мое мнение личное

Если ты поймешь, что проблема в тебе, ты сможешь измениться сам, чему-то научиться и стать мудрее. Большинство людей ждут, что изменятся все остальные в мире, но только не они сами.

CarefrееДата: Суббота, 13.04.2013, 11:55 | Сообщение # 144

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 3
shirasi, а мне вообще непонятно, как можно подднрживать Рубин и болеть за него, если только ты не из Казани.

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

shirasiДата: Суббота, 13.04.2013, 12:52 | Сообщение # 145

Капитан команды
Цитата (GoldenBoy)
shirasi, а мне вообще непонятно, как можно подднрживать Рубин и болеть за него, если только ты не из Казани.

ну я тоже им сказал, мол " что теперь, раз я русский, мне теперь и музыку русскую слушать ? " ну вообещм срач там знатный)) даже Бандеровцами и Власовцами называют biggrin

Поставить статус

Dvorik-DимаTteoДата: Суббота, 13.04.2013, 14:51 | Сообщение # 146

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
shirasi, я про себя много нового узнал в Москве))) правда были и нормальные болелы, у меня даже фото есть с фанами Рубина... да и болел коней и спартачей на нашей трибуне было не мало...

вот пара моих фото, это с телефона, остальные в фотике, а я на работе...

они не такие близкие как Натахи, но моя радость просто не знала границ!!! да и флаг без присмотра не оставишь)))

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

shirasiДата: Суббота, 13.04.2013, 16:09 | Сообщение # 147

Капитан команды
а я снимал как пенальти бьют.. думал запечатлю замечательный сейв biggrin

Поставить статус

icemanДата: Суббота, 13.04.2013, 16:29 | Сообщение # 148

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
shirasi, выложи здесь

Поставить статус

aniuttaДата: Суббота, 13.04.2013, 18:38 | Сообщение # 149

Ключевой
Награды: 1
Наташа как журналист отработала, молодец :)) рада за тебя, что так близко всех увидела. И за других рада, конечно. :)) Игра на стадионе по-другому смотрится, мне по телику уж очень не понравились наши ребята, но я не буду повторяться, видела уже много комментов на эту тему. Где-то читала тут, что надо на СБ всем встретиться, во круто было бы, там всё ближе. СБ ведь единстевенный стадион в Лондоне, который преднозначен для футбола, вот, если кто не знал, но я уже тут не в тему поехала. biggrin Слишком давно писала, накопилось, нету время везде писать, простите... smile

Keep the blue flag flying high!!!

Sky_BlueДата: Суббота, 13.04.2013, 21:48 | Сообщение # 150

Президент клуба
Цитата (shirasi)
да,классные фотки)) и близко так,самый низ трибуны что ли? или ты спускалась специально?

да,самый низ!!! у нас С-1, 11 ряд.а там ещё железная такая панель, на неё можно было вставать и фотографировать. Мужиков оттуда гоняли,а нас нет biggrin т.е. прямо напротив поля, почти самая середина.

Цитата (shirasi)
ну вообещм срач там знатный)) даже Бандеровцами и Власовцами называют

да пусть что хотят говорят. В лужниках все прекрасно себя вели и никто ни с кем не ругался. Ой, а рядом с нами мужик сидел, который поддерживал Рубин. Та кон такой приколист. Все кричат : Челси! И он кричит: Челси!! Ему его друг говорит: Ты чего Челси орешь, ты ж за Рубин!! А он ему: так все орут и я ору!!! biggrin и потом орет: Торрес, вперед!! Друг его ему опять говорит: Ну чего ты Торресу орешь!!! А тот дядька отвечает: так он же бежит, вот я и ору!
В общем у нас там окружение было славное!!

Цитата (Dvorik-DимаTteo)
вот пара моих фото, это с телефона, остальные в фотике, а я на работе...

Ждем!!!
Дима, и ты так и не сказал - на фото я тебя засняла? Скем ты там со Шреком или Книжником??? Но я тебя искала перед матчем и не нашла (((((

Цитата (shirasi)
а я снимал как пенальти бьют.. думал запечатлю замечательный сейв

ждем твоего видео!!

aniutta, рада, что понравились фотки!! У меня их вообще целая куча!! Много почти одинаковых с незначительной разницей. Но все тут не стала выкладывать.

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Рубин - Челси. Лужники 11.04.2013
Страница 15 из 18«12131415161718»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени