• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » ...
...
LutherKrДата: Суббота, 22.02.2014, 11:04 | Сообщение # 1
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Так себе конечно но с автором согласен

__________________________________
Хотите узнать как я бросил курить?


http://kyrenienet.ru
DimondsДата: Суббота, 22.02.2014, 11:12 | Сообщение # 2
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн


LET'S GO BLUES!
AkramovichДата: Суббота, 22.02.2014, 11:21 | Сообщение # 3
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 17
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Лично Я уже бросил. Курил около 9лет и вот больше 2ух лет не курю, даж не хочется.
Самое главное сила воли!
Хочешь бросить - бросай и не откладывай!


One life. One love. One club!
Dvorik-DимаTteoДата: Суббота, 22.02.2014, 15:18 | Сообщение # 4
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
четвёртый год не курю)) бросил очень просто, хотя совершенно не собирался, а до этого курил 14 лет... секрет очень простой - двое суток без сна + злоупотребление всякими спиртными напитками + сигары, кальян, сигареты в огромном количестве и самое главное минимально в еде)) я потом два дня даже воду пить не мог, полностью отсутствовал глотательный рефлекс, а про КУРИТЬ я вообще молчу, на третий день я просто решил проверить на сколько меня хватит в плане - не курить и был приятно удивлён первыми днями)) потом началась ломка и я просто проверял свою силу воли и это уже было принципиально... то что началось потом было просто жутью - через два месяца у меня начался ужасный кашель, каждое утро я просто захлёбывался, откашливался мокротой так, что думал лёгкие вывалятся... пошёл к врачу и невзначай обмолвился что бросил курить) меня поздравили и сказали что это пройдёт - лёгкие самоочищаются... признаюсь что до этого я просто ловил запах дыма и не мог им надышаться, но после очистки лёгких,стало просто ужасно, любой рядом курящий мог увидеть что я ел на завтрак, это длилось пару лет, теперь стало легче... но курящих рядом я прошу уважать не курящих людей)))

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: