• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Что вы думаете о переходе РПЛ на Осень-Весна?
Что вы думаете о переходе РПЛ на Осень-Весна?
Как по влияет это на уровень футбола в России?
1.1.Пойдет на пользу[ 7 ][38.89%]
2.2.Это шаг назад[ 4 ][22.22%]
3.3.Ничего не изменится[ 1 ][5.56%]
4.4.Поживем увидем[ 6 ][33.33%]
Всего ответов: 18
AndroДата: Четверг, 07.10.2010, 17:23 | Сообщение # 1
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Голосуем и пишем свое мнение
AndroДата: Четверг, 07.10.2010, 17:24 | Сообщение # 2
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Мне кажется,что не все команды готовы к этому просто на просто!!!
ToficДата: Четверг, 07.10.2010, 19:26 | Сообщение # 3
Запасной
Группа: Болельщики
Сообщений: 71
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Команды может и готовы, но нет подходящего обмундирования, как-то:валенки, свитера, шапки и т.д. (шутка - бамбарбия!) Нет, правда, я как-то не представляю, как в январе в Сибири играть в футбол, когда от мороза даже градусники лопаются. Можно сказать, будут играть в крытых помещениях. Вопрос: где их взять, там должен быть размер не хоккейной площадки, а футбольного поля. Не знаю, не знаю, в России уж очень косят под Европу, а как пел Высоцкий: "Здесь вам не Европа, здесь климат иной и т.д." Так что, если РПЛ перейдет на осень-весна жди обморожений и травм.
IncДата: Четверг, 07.10.2010, 19:51 | Сообщение # 4
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 213
Награды: 1
Статус: Оффлайн
даже не знаю... зимой будт в шубах играть, а так, очень даже неплохо. а то глупо получается, что еврокубки только стартуют, а чемпионат почти сыгран.

Manchester United - больше чем клуб. Chelsea - больше чем Manchester United

FAN CHELS NO ONE CAN STOP US NOW LYRICS
Send "No one can stop us now" Ringtone to your Cell
Chelsea! Chelesa!

No one can stop us now!

Chelsea, Boys in blue!
Chelsea! Chelsea! We love you!
Chelsea! Our love is true!
No one can stop us now!

Chelsea! We're the team!
Chelsea! Chelsea! We're the dream!
Chelsea! We're supreme!
No one can stop us now!

Писать на стенах туалета,
Увы, друзья, немудрено.
Среди говна мы все поэты,
Среди поэтов - все говно.

AndroДата: Четверг, 07.10.2010, 20:09 | Сообщение # 5
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Inc, Зато в ЕК в полной боевой форме если по сегодняшней системе)
Dvorik-DимаTteoДата: Четверг, 07.10.2010, 22:16 | Сообщение # 6
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
мог ответить что "поживём увидим" но выбрал что "пойдёт на пользу", уверен что с таким графиком игроки будут... как бы это правильней сказать... поздоровей, летом и зимой отдых - осень и весна игра, большие межсезонки, лазарет если у кого большой за межсезонее опустеет... ОДИН МИНУС -- ЭТО ОХРЕНЕННО ХОЛОДНО!!!

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
AndroДата: Четверг, 07.10.2010, 22:38 | Сообщение # 7
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Оффлайн
dvorik-chelsea, Во,во!!!Я не представляю как это выглядеть будет! wacko
Dvorik-DимаTteoДата: Четверг, 07.10.2010, 22:51 | Сообщение # 8
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quaresma7)))))поживём увидим))))

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
ZiDANEДата: Воскресенье, 10.10.2010, 17:07 | Сообщение # 9
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1877
Награды: 18
Статус: Оффлайн
А мне кажется что переход на систему "осень - весна" должен пойти на пользу нашему футболу, хотя бы потому что так сказать будем "идти в ногу со временем" и со всей футбольной Европой. Но тут как всегда есть свои минусы и плюсы. Плюсы заключаются в том что наши игроки в начале евро кубков не будут бегать уже в хлам уставшие после внутреннего чемпионата. А в решающих стадиях тех же самых евро кубков не будут "ползать по полю как сонные мухи", в связи с тем что домашний чемпионат только начался. А минусы состоят из того что у большинства российских клубов пока нет необходимой инфраструктуры для игры в зимнее время года и для комфортного просмотра игры болельщиками. Ведь просто не возможно играть в 30 градусный мороз!, а болельщики... да пока досмотрят матч уже сопли на усах застынут! Так что для перехода на эту систему в первую очередь необходимо строить отличные современные стадионы. Причем не только в Москве,Питере и Казани, а в каждом городе где есть команда играющая в РПЛ, и не только. Так что жму ответ №1, но на самом деле очень интересно что из этого перехода выйдет.
Ya_TuTДата: Суббота, 13.11.2010, 19:30 | Сообщение # 10
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 496
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Люди будут летом отдыхать)
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Что вы думаете о переходе РПЛ на Осень-Весна?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: