Russian Speaking Supporters club
Страница 5 из 9«123456789»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » ФК Барселона (FC Barcelona)
ФК Барселона
Pr1dEДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:35 | Сообщение # 41

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 2
Статус: Offline
Надеюсь мы их размажем в ЛЧ !

Поставить статус

AndroДата: Среда, 24.08.2011, 08:30 | Сообщение # 42

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 12
Сеск с тех пор как перешел в Барсу, сыграл два матча и выиграл два кубка)))

Поставить статус

BesonDerДата: Суббота, 27.08.2011, 00:57 | Сообщение # 43

Президент клуба
Награды: 1
Ну что Барса опять победила меня это уже начинает напрягать(

Поставить статус

DenisДата: Суббота, 27.08.2011, 01:43 | Сообщение # 44

За активность За общение
Основа
Награды: 0
Лично у меня сложилось мнение, что в Барсе одни неженки играют. С ними в силовой футбол не сыграешь. Что ни касание противником игрока Барселоны, так у них падение и сразу вся команда бежит апеллировать к судье.
А после матча за Суперкубок УЕФА я в этом еще больше убедился. Такое ощущение, что Гвардиола всех игроков симулировать учит, а не в футбол играть.

Поставить статус

SheriffДата: Суббота, 27.08.2011, 11:12 | Сообщение # 45

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Я не считаю что Порту могла била победить потомучто они вышли с плохим составом там и Халка не было и многих других у Порту с таким составом не было шанса. (Барса мы еще доберемся до тебя в этом сезоне)

Поставить статус

DenisДата: Суббота, 27.08.2011, 11:38 | Сообщение # 46

За активность За общение
Основа
Sheriff, в составе Порту было только пару изменений: вышли Соуза и Клебер. Ну еще Перейры не было. А так шанс у Порту был, если учитывать что на позиции ЦЗ у Барсы играл Маскерано и Абидаль.

Поставить статус

L@mpsДата: Суббота, 27.08.2011, 12:36 | Сообщение # 47

Президент клуба
Sheriff,как это там Халка не было?он вообще-то весь матч отыграл!единственный игрок основы Порту,который не играл-это Альваро Перейра!

Поставить статус

Pr0x1m0Дата: Суббота, 27.08.2011, 12:38 | Сообщение # 48

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 2
Quote (Denis)
Я не считаю что Порту могла била победить потомучто они вышли с плохим составом там и Халка не было и многих других у Порту с таким составом не было шанса. (Барса мы еще доберемся до тебя в этом сезоне)

Халк играл,не хватало им игрока-момента,человека-оффсайда,которым был Фалькао,Клебер не тянет позицию ЦН
Quote (Denis)
Лично у меня сложилось мнение, что в Барсе одни неженки играют. С ними в силовой футбол не сыграешь. Что ни касание противником игрока Барселоны, так у них падение и сразу вся команда бежит апеллировать к судье. А после матча за Суперкубок УЕФА я в этом еще больше убедился. Такое ощущение, что Гвардиола всех игроков симулировать учит, а не в футбол играть.

Ну если их все время могут остановить только посредством нарушения правил-то какие вопросы?Есть ли такой игрок,который способен остановить Месси,Иньесту,Хави без нарушения правил в современном футболе?Я таких не знаю,кубок выиграли заслуженно,судья ошибался в обе стороны-как не назначение пенки за снос Гуарина(хотя он спорный немного был бы),а так же не дал судья Вилье пару раз убежать на рандеву с Элтоном,хотя оффсайда не было у него

Поставить статус

NaRKoZДата: Суббота, 27.08.2011, 14:34 | Сообщение # 49

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Если бы был фалькао то Барселона проиграла

Поставить статус

L@mpsДата: Суббота, 27.08.2011, 14:44 | Сообщение # 50

Президент клуба
NaRKoZ,что смог бы сделать Фалькао в одиночку?

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » ФК Барселона (FC Barcelona)
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени