• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Хосеп Гвардиола
Хосеп Гвардиола
SuperFrankyДата: Среда, 04.05.2011, 14:51 | Сообщение # 1
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 4500
Награды: 13
Статус: Offline

Полное имя Жузеп Гуардиола-и-Сала
Прозвище Пеп, Мальчик из Санпадора
Родился 18 января 1971 (40 лет)
Санпадор, Барселона, Испания
Гражданство Испания
Рост 182 см
Вес 79 кг
Позиция полузащитник
Информация о клубе
Клуб Барселона
Должность главный тренер

VitekДата: Среда, 20.07.2011, 19:01 | Сообщение # 2
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 679
Награды: 2
Статус: Offline
Отличный тренер он показывает отличные результатаы с Барсой
Pr1dEДата: Среда, 20.07.2011, 21:06 | Сообщение # 3
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1180
Награды: 2
Статус: Offline
Он всегда все трофеи выигрывает ! но в Реал прешол Маур и уже за каждый трофей будет битва
AhaNДата: Суббота, 13.08.2011, 13:11 | Сообщение # 4
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Мне кажется он не такой мощный тренер как кажется? а вот икорки там мощные. Может быть благодаря им его таким считают. А может и нет, это всеволишь мои догадки.
Pr0x1m0Дата: Суббота, 13.08.2011, 14:07 | Сообщение # 5
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 404
Награды: 2
Статус: Offline
Отличный тренер,создал команду,которая выигрывает всех и вся,довел до абсолюта все догмы Блауграны-воспитанники,тотальный футбол,игра без ярковыраженного центрфорварда,прессинг у чужих ворот и мелкий и средний пас,он избавился от Рони,Этоо,Деку,Туре(зря мне кажется),Беллетти,Сильвиньо,Маркеса,Милито и т.д и дал зеленый свет Месси,Педро,Бускетсу,развязал руки Хави и Иньесте,вернул Пике,купил Алвеса,Кейта,Адриано,Вилью,Санчеса,Фабрегаса,Аффелая,Маскерано-чтобы была конкуренция во всех линиях и адекватная замена в случае травм игроков основного состава.Подтянул молодежь к основе-Фонтас,Монтойя,Кркич,Жеффрен,Алькантара,Нолито(зря продали тоже считаю в Бенфику).Вообщем тренер хороший,с революционными взглядами,удачи ему в Суперкубке Испании-преемственность поколений и свои воспитанники должны победить деньги
NewMessi10Дата: Суббота, 13.08.2011, 22:40 | Сообщение # 6
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 217
Награды: 0
Статус: Offline
Супер тренер и всё! Он уже всё всем доказал: выйграл ЛЧ, кубок Испании, чемпионат Испании, суперкубок УЕФА - что ещё надо?
NewMessi10Дата: Суббота, 13.08.2011, 22:41 | Сообщение # 7
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 217
Награды: 0
Статус: Offline
Супер тренер и всё! Он уже всё всем доказал: выйграл ЛЧ, кубок Испании, чемпионат Испании, суперкубок УЕФА - что ещё надо?
messi07Дата: Суббота, 27.08.2011, 18:55 | Сообщение # 8
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Как тренер он ничто! С таким подбором игроков я бы тоже все выигрывал..
94nurbiДата: Суббота, 27.08.2011, 20:16 | Сообщение # 9
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Тренер он нормальный! вот игру Барсы не он ставил! он просто скупает сборную испаний в Барселону) а Месси и Санчес или тод же Афеллаи для красивои игры))) фанам барсы нужно благодарить Дельбоске(если не ошибаюсь так его зовут)
Pr0x1m0Дата: Суббота, 27.08.2011, 23:57 | Сообщение # 10
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 404
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (messi07)
Как тренер он ничто! С таким подбором игроков я бы тоже все выигрывал..

Спорю на свой мизинец,что это не так
Quote (94nurbi)
Тренер он нормальный! вот игру Барсы не он ставил! он просто скупает сборную испаний в Барселону) а Месси и Санчес или тод же Афеллаи для красивои игры))) фанам барсы нужно благодарить Дельбоске(если не ошибаюсь так его зовут)

Да,он ее не ставил,он просто ее усовершенствовал,и результат на лицо.А причем тут Дель Боске?Он был тренером Реала давно и сейчас в сб.Испании-он что ли игру Барселоны ставил в свободное от работы время.Барсе нужно благодарить своих скаутов и хорошо развитую систему обучения в Барселоне-9 ступеней если не ошибаюсь,в которых игроки проходят все этапы развития по возрасту и постепенно подходят к основной команде
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Хосеп Гвардиола
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: