• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Кубок Лиги (carling cup)
Кубок Лиги
Didier_Drogba_11Дата: Вторник, 20.09.2011, 19:14 | Сообщение # 11
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (SkySports11)
Лучше пусть Торрес продолжает играть

Торреса надо выпускать но и Лукаку тоже. Торрес начинает потиху разигриваться ему надо больше играть да и Лукаку тож должен себя показать
SkySports11Дата: Вторник, 20.09.2011, 19:15 | Сообщение # 12
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Quote (DanBalan)
ниче не ошибаюсь! бегает может и быстро! но с мячем ведет себя как запутавшийся в своих ногах новичек! долго думает ! сам пасмотри его последнюю игру медленный

Ну ты и сравнил, это же игра с Мю все таки была, а не с кем попало.
SkySports11Дата: Вторник, 20.09.2011, 19:16 | Сообщение # 13
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Quote (Andro)
Феррейра, Джошуа, Микель и возможно Чалоба будет. Бано, Бося, Рамирес и Рауль точно играть не будут.

Ух черт я совсем забыли про Макихрена, я знаю что он играть будет, просто забыл.
DanBalanДата: Вторник, 20.09.2011, 19:17 | Сообщение # 14
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 117
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (SkySports11)
Ну ты и сравнил, это же игра с Мю все таки была, а не с кем попало.

даже если и так он должен быть физически готов к такому сопернику чтобы расчитывать на игровое время! а он пока еще сыроват! выпускать в матчах с Норвичем и т д его можно


Сообщение отредактировал DanBalan - Вторник, 20.09.2011, 19:18
StAngerДата: Вторник, 20.09.2011, 19:22 | Сообщение # 15
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Andro, но вот думает он долговато. Или пока побаивается. ему бы скинуть кило 10, так он бы рвал всех на части, его и Дрогба не догнал бы. И ловчее бы стал. А то по нему видно пока, что он каланча.
AndroДата: Вторник, 20.09.2011, 19:26 | Сообщение # 16
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Quote (DanBalan)
даже если и так он должен быть физически готов к такому сопернику чтобы расчитывать на игровое время! а он пока еще сыроват! выпускать в матчах с Норвичем и т д его можно

Выпускать его без разницы против кого, главное на свою позицию, а не на фланг.
-----
КЛ как раз тот турнир, где молодежь должна себя проявлять, какие Торресы могут быть, он что конь, чтобы играть в каждом матче, или у него Энэрджайзер в заднице?)
DanBalanДата: Вторник, 20.09.2011, 19:27 | Сообщение # 17
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 117
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Andro)
Много ты с ним матчей видел, чтобы такие выводы делать? Боаш можно сказать с корабля на бал его кинул в игре с МЮ., да еще не на свою позицию ЦФ, а на фланг. Он то мяча коснулся раза три за то время, что на поле провел, а ты его уже списал. Оч

Я не списал его! я лишь говорю что его как и старриджа надо в аренду на годик! у нас сейчас огромная конкуренция в НАпах! Лукаку нужно развиватся а не на скамье сидеть! он не так быстр как ты говоришь! он реально при своих габаритах медленно двигается с мячем! сейчас важнее дать Торресу разыгратся! пусть годик поиграет в основе в более слабом клубе

не имел ввиду что старриджа еще на год! просто привел пример! Старридж поиграл в другом клубе вырос и научился забивать! так и Лукаку надо


Сообщение отредактировал DanBalan - Вторник, 20.09.2011, 19:29
DanBalanДата: Вторник, 20.09.2011, 19:28 | Сообщение # 18
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 117
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (kaiZer2010)
но вот думает он долговато. Или пока побаивается. ему бы скинуть кило 10, так он бы рвал всех на части, его и Дрогба не догнал бы. И ловчее бы стал. А то по нему видно пока, что он каланча

вот и я пытаюсь это сказать! но как видишь тут люди другого мнения))
StAngerДата: Вторник, 20.09.2011, 19:36 | Сообщение # 19
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Quote (DanBalan)
Лукаку нужно развиватся а не на скамье сидеть! он не так быстр как ты говоришь! он реально при своих габаритах медленно двигается с мячем! сейчас важнее дать Торресу разыгратся! пусть годик поиграет в основе в более слабом клубе

Правильно, согласен. Абсолютно. И лучше - в АПЛ. Как насчёт Болтона?)))
LampsДата: Вторник, 20.09.2011, 19:39 | Сообщение # 20
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1823
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Надеюсь завтра наша молодёжь покажет себя!
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Футбольные матчи! » Кубок Лиги (carling cup)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: