Russian Speaking Supporters club
Страница 21 из 44«1219202122234344»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Трансферы всего мира (Обсуждаем трансферы других клубов)
Трансферы всего мира
LegendaCFCДата: Воскресенье, 17.06.2012, 10:54 | Сообщение # 201

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 4
Статус: Offline
Форвард «Монпелье» Оливье Жиру уже на этой неделе может стать игроком «Арсенала», сообщает L'Equipe. Клубы договорились об условиях трансфера (12 миллионов евро), и теперь решение за самим игроком! Ожидается, что подписание завершится уже к концу этой недели или в самом начале следующей.

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

LegendaCFCДата: Воскресенье, 17.06.2012, 10:54 | Сообщение # 202

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
По сообщениям все того же Transfermarkt'a, oдин из лучших бомбардиров Чемпионата Европы, нападающий сборной Хорватии и «Вольфсбурга» Марио Манджукич, привлек внимание итальянской «Фиорентины». Напомним, что главный тренер волков, Феликс Магат, заявил, что не будет припятствовать игрокам своей команды, если они захотят покинуть клуб.

LegendaCFCДата: Воскресенье, 17.06.2012, 10:55 | Сообщение # 203

Президент клуба
26-летний правый вингер дортмундской "Боруссии" и сборной Польши Якуб Блащиковскидействительно находится в сфере интересов римского " Лацио". Эту информацию итальянской прессе подтвердил спортивный директор бьянкочелести Игли Таре.Отметим, что представители футболиста ранее опровергали интерес "Лацио" к своему клиенту. Стоит добавить, что контракт Блащиковски с "Боруссией" истекает в июне 2013 года.

LegendaCFCДата: Воскресенье, 17.06.2012, 10:55 | Сообщение # 204

Президент клуба
Главный тренер московского «Спартака» Унай Эмери заинтересован в услугах полузащитника «Вильярреала» Борхи Валеро.Баскский специалист уже попросил генерального директора красно-белых Валерия Карпина начать переговоры с испанским клубом.Согласно информации испанской газеты AS, «Спартак» готов предложить за 27-летнего футболиста до 12 миллионов евро. На Валеро также претендует казанский «Рубин».

LegendaCFCДата: Воскресенье, 17.06.2012, 10:56 | Сообщение # 205

Президент клуба
Бразильский форвард Вильярреала Нилмар очень близок к тому, чтобы стать игроком киевского Динамо. Это подтвердил и бразильский бизнесмен Оливер Кабрера, которому президент киевского клуба Игорь Суркис поручил вести переговоры от его имени.

LegendaCFCДата: Воскресенье, 17.06.2012, 10:56 | Сообщение # 206

Президент клуба
Нападающий лиссабонского Спортинга Рикки ван Вольфсвинкель попал в сферу интересов Валенсии.По информации португальской прессы, левантийцы уже начали переговоры по поводу трансфера футболиста. Финансовые подробности возможной сделки пока не сообщаются.

LegendaCFCДата: Воскресенье, 17.06.2012, 10:56 | Сообщение # 207

Президент клуба
Роберт Грин, который покинул «Вест Хэм» после выхода в Премьер-лигу, быстренько нашел себе новый клуб. Удовлетворить финансовые запросы вратаря смог состоятельный «КПР».

LegendaCFCДата: Воскресенье, 17.06.2012, 10:57 | Сообщение # 208

Президент клуба
Известный французский форвард Сильвен Вильтор объявил о завершении карьеры.38-летний форвард присоединился прошлым летом к «Нанту» и провел за команду 33 матча, забив 8 голов, став лучшим бомбардиром команды в Лиге 2 в минувшем сезоне.Напомним, воспитанник «Ренна» выигрывал чемпионат Франции с «Бордо», еще трижды делал это с «Лионом», два раза становился с «Арсеналом» чемпионат Англии, дважды - Кубок Англии.

LegendaCFCДата: Понедельник, 02.07.2012, 14:23 | Сообщение # 209

Президент клуба
Агент: "Люк Де Йонг решил покинуть "Твенте".

Напомним, Де Йонгом интересуются "Ньюкасл" и "Боруссия" из Менхенгладбаха.

LegendaCFCДата: Понедельник, 02.07.2012, 14:24 | Сообщение # 210

Президент клуба
Туринский "Ювентус" сделал "Арсеналу" первое официальное предложение по трансферу форварда Робина Ван Перси, информирует Gazzetta dello Sport. По данным издания, генеральный менеджер "бьянконери" Джузеппе Маротта предложил "канонирам" за голландского игрока 10 млн евро.

Отметим, что "Ювентус" стал первым клубом, из числа интересующихся Ван Перси, который официально обратился к "Арсеналу" по поводу возможного трансфера футболиста.

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Трансферы всего мира (Обсуждаем трансферы других клубов)
Страница 21 из 44«1219202122234344»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени