Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Трансферы всего мира (Обсуждаем трансферы других клубов)
Трансферы всего мира
AllenatoreДата: Пятница, 17.08.2018, 17:40 | Сообщение # 701
Помощник тренера
Группа: Легенды
Сообщений: 668
Награды: 0
Статус: Offline
ФИФА оштрафовала «Атлетико» на 46 450 евро за участие третьих лиц в трансфере Черчи
Дисциплинарный комитет ФИФА наказал «Атлетико» и ряд азиатских клубов за нарушение кодекса организации.

Мадридцы оштрафованы на 52 500 швейцарских франков (46 450 евро) за наличие у клуба контракта, позволяющего третьим лицам влиять на трансферы.

По информации As, в 2014 году инвестиционный фонд помог «Атлетико» приобрести половину прав на форварда «Торино» Алессио Черчи. Итальянец провел только 11 матчей за испанцев.

Кроме того, ФИФА вынесла решения в отношении команд, которые не выплатили задолженности игрокам, несмотря на постановления Спортивного арбитражного суда в Лозанне (CAS).

ФК «Катар» оштрафован на 30 000 швейцарских франков и обязан погасить долги в течение 90 дней. Если клуб не сделает этого, то с него снимут 6 очков и запретят регистрировать новых игроков в течение 4 трансферных окон.

«Аль-Шамал» оштрафован на 15 000 швейцарских франков и обязан погасить долги в течение 30 дней. В противном случае с катарского клуба снимут 6 очков и запретят регистрировать новых игроков в течение одного трансферного окна.

Иранский «Саба Кум» заплатит штраф в размере 10 000 швейцарских франков и обязан погасить долги в течение 30 дней. Иначе с команды снимут 6 очков и запретят регистрировать новых игроков в течение одного трансферного окна.

ФИФА обязала национальные ассоциации Катара и Ирана проследить за выполнением принятых решений в отношении клубов. Если это не будет сделано, санкции могут последовать и в отношении ассоциаций.
AllenatoreДата: Пятница, 17.08.2018, 17:41 | Сообщение # 702
Помощник тренера
Группа: Легенды
Сообщений: 668
Награды: 0
Статус: Offline
ОФИЦИАЛЬНО: Лаксальт и Кастильехо – игроки «Милана», Бакка перешел в «Вильярреал»
Автор: Дэвид Линч

Уругвайский универсал стал «россонери».

Сумма трансфера составила 18 миллионов евро - но 11 из них были высчитаны в счет долга «Дженоа» перед «Миланом» за трансфер Джанлуки Лападулы в 2017 году.

Таким образом, переход уругвайца обошелся «россонери» всего в 7 миллионов евро.

Сам игрок подписал контракт на 4 года с зарплатой в 1,3 миллиона евро за сезон.
СэрЛисДата: Суббота, 18.08.2018, 05:57 | Сообщение # 703
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 305
Награды: 1
Статус: Offline
"Бордо" отстранил от работы главного тренера и может пригласить на этот пост легендарного Тьерри Анри.
СэрЛисДата: Суббота, 18.08.2018, 06:00 | Сообщение # 704
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 305
Награды: 1
Статус: Offline
"Наполи" на своём официальном сайте объявил о переходе вратаря "Арсенала" Давида Оспины.
Оспина выступал за "Арсенал" с 2014 года, сыграл 70 матчей и пропустил 76 голов.
Неаполитанский клуб арендовал 29-летнего колумбийца с правом последующего выкупа.
Чих-ПыхДата: Суббота, 18.08.2018, 10:25 | Сообщение # 705
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Offline
Юнес Кабул обвинил Почеттино в двуличности
Бывший защитник "Тоттенхэма" Юнес Кабул заявил, что Маурисио Почеттино ведет себя двулично по отношению к своим игрокам.
Кабул провел пять лет в качестве игрока "шпор" и даже носил капитанскую повязку, но после назначения Почеттино лишился игровой практики и был вынужден сменить клуб. По словам Юнеса, к уходу из "Тоттенхэма" его подтолкнуло лицемерие аргентинца.
"У меня все пошло наперекосяк из-за Почеттино. С чисто футбольной точки зрения он великолепный тренер, у него отличная философия и стиль игры, который приносит результат".
"Но в личных отношениях с игроками он совершенно другой. Он ведет себя очень двулично. Он может сказать тебе одно в лицо и совершенно другое у тебя за спиной. Мне это не нравилось, и однажды я даже сказал ему об этом", - цитирует Кабула Sport Witness
Чих-ПыхДата: Суббота, 18.08.2018, 10:26 | Сообщение # 706
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Offline
Моуриньо рассказал "правду" про Погба
Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо заявил, что он предельно счастлив полузащитником Полем Погба.
Несмотря на закрытие трансферного окна в Премьер-Лиге, в прессе не утихают слухи о том, что Погба разругался с Моуриньо и хочет уйти в "Барселону уже в этом месяце. Однако в реальности дела обстоят совершенно иначе.
"Правда заключается в том, что за два года и пару недель вместе я никогда не был доволен им так сильно, как сейчас. Это правда. Я не могу требовать от него больше".
"Он приехал сюда в понедельник, три дня позанимался, и я попросил его помощи в важном для нас матче, к которому команда подошла с проблемами. Он сыграл лучше и дольше, чем я ожидал".
"Когда он говорит, что сделал это ради фанатов и ради команды, то это именно то, чего я хочу. Именно этого я требую от своих игроков".
"Он хорошо работает, хорошо играет, делает это ради фанатов и ради команды. Это то, чего я хочу — чтобы он играл за команду, и я просто не могу быть счастливее", — цитирует Моуриньо The Independent.
После матча первого тура с "Лестером", о котором упомянул Моуриньо, Погба заявил, что не может рассказать всю правду о своей ситуации, иначе его оштрафуют. Жозе недоумевает по этому поводу и уверяет, что за время его работы в клубе только один игрок подвергся штрафу.
"Мне все равно, что это значит. Повторюсь: я хочу, чтобы он играл хорошо. Я хочу, чтобы он играл за эту команду, за болельщиков. Именно так это и происходит сейчас".
"Он предельно хорошо трудится здесь, и я должен высказаться в его защиту. Не ставьте его в положение, когда люди могут подумать, что ему не хватает вежливости или образования — хватает".
"Он никогда не ссорился со мной. У нас никогда не было разговора на повышенных тонах. Наши беседы были уважительными, и у меня совершенно нет с ним проблем".
"Про слова насчет штрафа вам стоит спросить его самого. Я здесь уже два года и пару месяцев, и Антони Мартиаль — единственный, кто был оштрафован за это время, поэтому мне непросто кого-либо оштрафовать".
"Поэтому вы должны спросить его. Я не собираюсь спрашивать его. Я хочу, чтобы он работал так, как он работал сейчас, и играл так, как играет сейчас. Остальное неважно", — добавил Моуриньо.
Также Жозе подтвердил, что Погба останется капитаном "красных дьяволов" на воскресный матч против "Брайтона".
Чих-ПыхДата: Суббота, 18.08.2018, 10:27 | Сообщение # 707
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Offline
Мавидиди ушел из "Арсенала" в "Ювентус"
"Арсенал" подтвердил расставание с юным нападающим Стефи Мавидиди, который решил продолжить карьеру в "Ювентусе".
Мавидиди является продуктом академии "канониров" и свой первый профессиональный контракт заключил еще в 2015 году. Правда, за первую команду "Арсенала" Стефи так и не дебютировал, побывав в аренде в "Чарльтоне" и "Престоне".
Отчаявшись получить свой шанс на "Эмирейтс", 20-летний англичанин конголезского происхождения решил кардинально изменить свою карьеру и уехал в Италию. На первых порах Мавидиди будет выступать за резервную команду "Ювентуса
Чих-ПыхДата: Суббота, 18.08.2018, 10:56 | Сообщение # 708
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Offline
Марсело, Эдерсон и Жезуш не вызваны в сборную Бразилии
Тите не рассчитывает на игроков?
Защитник «Реала» Марсело не вызван в Сборную Бразилии на ближайшие матчи. Тите огласил заявку команды. В ней также не будет трех бразильцев из «Манчестер Сити» - Эдерсона, Габриэля Жезуша и Фернандиньо.

Вратари: Алиссон («Ливерпуль»), Яго («Фламенго»), Нето («Валенсия»)

Защитники: Алекс Сандро («Ювентус»), Деде («Крузейро»), Фабиньо («Ливерпуль»), Фагнер («Коринтианс»), Фелипе («Порту»), Филипе Луис («Атлетико»), Тиаго Силва, Маркиньос (оба – «ПСЖ»)

Полузащитники: Каземиро («Реал»), Фред, Андреас Перейра (оба – «Манчестер Юнайтед»), Лукас Пакета («Фламенго»), Ренато Аугусто («Бейцзин Гоань»), Артур, Коутиньо (оба – «Барселона»)

Нападающие: Дуглас Коста («Ювентус»), Виллиан («Челси»), Роберто Фирмино («Ливерпуль»), Эвертон («Гремио»), Неймар («ПСЖ»), Педро («Флуминенсе»).
Чих-ПыхДата: Суббота, 18.08.2018, 10:57 | Сообщение # 709
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Offline
«Боруссия» дорого оценила Юлиана Вайгля
ПСЖ хочет купить футболиста.
«Боруссия» дорого оценила полузащитника Юлиана Вайгля. Напомним, приобрести футболиста желает ПСЖ. Также интерес к игроку проявлял «Манчестер Сити». Дортмундский клуб оценивает молодого хавбека в 75 миллионов евро.

Об этом сообщает France Football. Отметим, что «Боруссия» приобрела Вайгля в 2015 году и заплатила за него 2,5 миллиона евро.
Чих-ПыхДата: Суббота, 18.08.2018, 10:57 | Сообщение # 710
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Offline
Официально: «Интер» подаст в суд на президента Ла Лиги
Стороны поссорились из-за Модрича.
«Интер» подаст в суд на президента Ла Лиги Хавьера Тебаса. Об этом сообщает официальный сайт итальянского клуба. Ранее Тебас заявил, что у «Интера» нет средств на покупку футболистов. Испанец предположил, что клуб хочет купить Модрича за счет денежных махинаций. Напомним, «нерадзурри» хотели приобрести хорвата летом.
«Интер» объявил, что подаст на Тебаса в суд. Каким будет содержание иска, на данный момент неизвестно.
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Трансферы всего мира (Обсуждаем трансферы других клубов)
Поиск: