Трансферы и слухи.

29.01.2011, 01:45482243.892

Трансферы и слухи на ChelseaBlues.Ru






19:48"Галатасарай" хочет купить Боррьелло. 

Турецкий "Галатасарай" активно интересуется форвардом "Ромы" Марко Боррьелло, сообщает Football Italia. Скорее всего, официальный запрос "волкам" будет послан уже зимой. Отметим, что при новом тренере Луисе Энрике итальянец редко появляется на поле, сыграв лишь 221 минуту в Серии А.
19:47Кристиан Эриксен отказался от предложения перейти в "Манчестер Сити". 

19-летний полузащитник "Аякса" Кристиан Эриксен отказался от предложения перейти в "Манчестер Сити". По словам футболиста, этот шаг показался ему слишком рискованным, так как в английском клубе ему вряд ли будут предоставлять то количество игрового времени, которое бы его устроило.
19:47Леандро Дамиао перейдет в украинский клуб за 40 млн евро. 

Президент бразильского "Интернасьоналя" заявил, что нападающий Леандро Дамиао не перейдет в "Милан" и "Тоттенхэм", проявлявшим интерес к нему ранее. Следующим местом работы форварда сборной Бразилии станет украинский клуб, который готов отдать за него 40 миллионов евро, сообщает ClubCall.com.
19:46Джермейн Дефо может перейти в "КПР". 

Как сообщает Mirror, форвард лондонского "Тоттенхэма" Джермейн Дефо может перейти в "Куинз Парк Рейнджерс" уже этой зимой. В игроке заинтересован лично тренер "рейнджеров" Нил Уорнок, а сам Дефо не получает должной игровой практики в стане "шпор". Дело в том, что футболист хочет поехать на Евро-2012 в составе сборной Англии, поэтому должен чаще выходить на поле.
19:45Азар попросил отпустить его в "Реал". 

20-летний атакующий хавбек "Лилля" Эден Азар попросил руководство клуба отпустить его в мадридский "Реал", сообщает El Confidencial. Бельгиец готов доиграть в "Лилле" до конца сезона, но потом не чинить препятствий в трансфере.

19:44"Манчестер Юнайтед" не оставляет попыток заполучить Уэсли Снейдера. 

Селекционеры "Манчестер Юнайтед" не оставляют попыток заполучить полузащитника "Интера" Уэсли Снейдера. Ожидается, что в ходе зимнего трансферного окна манкунианцы сделают новое предложение по покупке лидера сборной Голландии, сообщает The Daily Star. Трансфер крайнего хавбека оценивается в 40 миллионов евро, однако 19-кратный чемпион Англии надеется подписать Снейдера за меньшую цену. Напомним, что этим летом "МЮ" уже пытался договориться с "Интером" по трансферу вице-чемпиона мира-2010.

«Арсенал» может приобрести полузащитника «Бенфики»

«Арсенал» заинтересован в подписании испанского полузащитника «Бенфики» Хави Гарсии, сообщает испанская радиостанция Cadena Ser.

Футболист может присоединиться к лондонскому клубу уже в зимнее трансферное окно. Отметим, что футболистом также интересуются «Манчестер Юнайтед» и «Милан».

"Сан-Паулу" положил глаз на Нилмара

Бразильский "Сан-Паулу" заинтересовался форвардом "Вильярреала" Нилмаром, сообщает Globo.

27-летний футболист, выступающий в "Вильярреале" с 2009-го года, оценивается в 7 миллионов евро бразильской стороной, отметим однако, что испанцы ранее отказывали в продаже игрока и за более приличную сумму.

"Барселоне" интересен Гарет Бэйл.

Валлийский полузащитник "Тоттенхэма" Гарет Бэйл попал в сферу интересов "Барселоны", сообщает Daily Mail.

Источник утверждает, что каталонцы уже предлагают за футболиста 35 миллионов фунтов. В свою очередь "Тоттенхэм" зимой намерен укрепиться форвардом "Атлетика" Фернандо Льоренте.

Форвард ЦСКА Вагнер Лав может оказаться в португальской "Бенфике", считает Jornal Record.

Нападающий лиссабонцев Хавьер Савиола вознамерился перейти в "Вильярреал", а бразилец мог бы стать равноценной заменой.

"Зенит" пополнится защитником "Янг Бойз".

Защитник "Янг Бойз" Франсуа Аффольтер в январе перейдет в "Зенит", информирует ITA Sport Press.

В свои 20 лет он успел провести 4 матча за главную сборную Швейцарии. Его контракт с клубом истекает в 2014 году.
00:01Младен Петрич может перейти в "Наполи".

30-летний нападающий "Гамбурга" Младен Петрич зимой, вероятнее всего, сменит клуб, информирует sport1.de. Летом 2012 года хорват станет свободным агентом, а подписывать новый контракт с "Гамбургом" футболист не намерен. Интерес к Петричу проявляет "Наполи". Таким образом, если форвард все же не договорится с "Гамбургом", то итальянский клуб предпримет попытку заполучить хорвата. В нынешнем сезоне Петрич провел 9 матчей в чемпионате Германии и забил 4 мяча.

23:59Амаури может стать игроком "Тоттенхэма". 

Английский "Тоттенхэм" может подписать нападающего "Ювентуса" Амаури, сообщает Sportmediaset.

Туринцы твердо намерены расстаться с игроком, который не входит в их планы, поэтому не станут требовать больших денег.

23:59"Ньюкасл" может приобрести Люка де Йонга.

Зимой "Ньюкасл", неожиданно здорово выступающий в чемпионате Англии, намерен укрепить линию атаки.

Как сообщает голландское издание De Telegraaf, "сороки" заинтересованы в приобретении универсального форварда "Твенте" Люка де Йонга. К переговорам стороны могут перейти в январе.

23:56

"Ливерпуль" претендует на Будебуза. 

Английский "Ливерпуль" стал одним из претендентов на полузащитника французского "Сошо" Рияда Будебуза, сообщает L`Equipe. Футболист входит в сферу интересов "Лиона" и ПСЖ, как известно. На прошедшем матче "Сошо" с "Лионом" присутствовал спортивный директор "Ливерпуля" Дамьен Комолли, чтобы лично просмотреть игрока. Отметим, что сам Будебуз раньше лета команду покидать не хочет.
23:55Московское "Динамо" интересуется Баразите. 

По сообщению австрийских СМИ, руководство московского "Динамо" заинтересовано в приобретении форварда молодежной сборной Голландии Насера Баразите, играющего в венской "Аустрии".

По информации CISsoccer, представители "Динамо" побывали на последнем матче "Аустрии" и просматтривали этого футболиста.

"Многие клубы думают, что игроков из австрийской лиги можно приобрести дешево. Но этот форвард стоит от 6 до 7 мииллионов евро"

В этом сезоне 21-летний голландец марроканского происхождения играет очень результативно - в квалификации и групповом турнире Лиге Европы он забил 10 голов в 10 играх.
23:54 "Шальке" интересуется Аршавиным. 

Как сообщает FootballPress, гельзенкирхенский "Шальке" интересуется атакующим хавбеком "Арсенала" Андреем Аршавиным. У игрока заканчивается летом контракт с "канонирами", поэтому он может уйти бесплатно. Значит, лондонцам надо либо продлевать контракт с россиянином, либо продавать его зимой.
Редакция ChelseaBlues.Ru:ShevaНашли ошибку?

Комментарии (92)
Chandler #41 21.04.2011 в 23:00 / Материал
Quote (. (Mourinho))
«Болонья» отверггла предложение «Ман.Сити» по уругвайскому полузащитнику Гастону Рамиресу

Ущипните меня, команда которая отдала по 40 млн за Джеко и Кэррола не смогла договорится о цене какого то Кастона))))
Стареют ребятки)
1
Ferdinand #42 22.04.2011 в 00:08 / Материал
Это самое...Фабиану уже в Севильи нет. Он на родине чалится, в Сан паулу
0
SuperFranky #43 22.04.2011 в 16:28 / Материал
Quote (. (StamFrank))
Велкиому Кенни Даглишу руководство даст аж на 17 миллионов больше,чем у мсье Венгера на летнее трансферное окно.Интерессно,сколько денег выделит на летние трансферы наш Роман Аркадьевич?

ну хотя бы милионов 200 , чтоб игроков звездых купить а не дешевку
1
SuperFranky #44 23.04.2011 в 06:44 / Материал
Quote (. (StamFrank))
Кстати, так, на заметку:)Борини не желает продлевать контракт с лондонским клубом и скорее всего хочу сказать,что он покинет клуб.Или же он перейдет в Парму,но также не исключает варианта с Суонси,так то:)А вот насчет Какута,что-то мне так кажется,что его снова сдадут в аренду...но...поживем,увидим:)

Думаю что его отдать в аренду или продать самый подходящий вариант , у нас ему все равно не дают игровых минут на поле , разве что на тренеровке или в товарещиских матчах
0
Chandler #45 23.04.2011 в 10:08 / Материал
Quote
Или же он перейдет в Парму,но также не исключает варианта с Суонси,так то:)А вот насчет Какута,что-то мне так кажется,что его снова сдадут в аренду...но...поживем,увидим:)

Ну Брони мы допустим потеряем, хотя это можно даже с радостью воспринять,будет меньше геморроя с основным составом....
Насчет Какута тоже согласен, только в этот раз его нужно отдать в клуб который ему больше игровой практике предоставит..
И все равно зачем нам 18-ти летний игрок, когда у нас 19-ти летнии по арендам пока что мотаются?
0
SuperFranky #46 23.04.2011 в 20:26 / Материал
Quote (. (StamFrank))
Daily Mail напоминает нам о том, какие именно матчи предстоят претендентам на титул: (нажмите на картинку,чтобы она увеличилась)

Дааа , матчи не из легких , еще как назло МЮ выиграл , думаю нам о чемпионстве забыть можно sad
0
SuperFranky #47 24.04.2011 в 20:46 / Материал
Quote (. (StamFrank))
Арсен Венгер желает видеть у себя в команде боснийского полузащитника, бывшего игрока "Локомотива", а теперь нанешнего игрока "Монпелье" Эмира Спахича.

даже не знаю кто это такой но думаю он не уровня арсенала
0
SuperFranky #48 25.04.2011 в 19:48 / Материал
Quote (99. Максим (Mourinho))
Если бы да ка бы.....

И вообще что еще за самые важные мячи?


как это что , например гол в ворота Манчестера в 1/4 ЛЧ он забил гол и заставил болельщиков верить в победу , еще гол тотенхэму , года он забил гол , ну там еще Гомес ошибся , но все же он забил , гол в ворота асон виллы когда дрогба тоже заставил болельщиков верить в победу , и мы бы победили если не сулья , так что еще много таких голов , очень важных!
0
SuperFranky #49 26.04.2011 в 07:18 / Материал
Quote (101. Максим (Mourinho))

И мы ни где не выиграли...
Да и вообще сколько бы они не были важны для Челси, это не повысит стоимость игрока до 40 млн, а по твоей логике еще больше....

Если будет забивать голы в каждом матче как Дидьер в прошлом сезоне то за него и 100 милионов мало будет
0
kiprianov #50 26.04.2011 в 17:41 / Материал
Очень интересно!!! За внимание спасибо!!!
0
CHELSEAkoma #51 26.04.2011 в 18:31 / Материал
Вот дебилы-болельщики у МЮ!!! Так обосрать своего же5 игрока !!!
0
CHELSEAkoma #52 26.04.2011 в 18:32 / Материал
блин мой коммент 108 попался!!! во жопа!!!
0
SuperFranky #53 27.04.2011 в 07:00 / Материал
ой простите , ошибся , все равно по-моему Дрогба стоит больше чем 33 милиона
0
Chandler #54 27.04.2011 в 14:57 / Материал
Quote (. (Mourinho))
Как сообщает The Sun, Кенни Даглиш и Алекс Фергюсон нацелены на защитника "Блэкберна" Фила Джонса.

У Блэкберна сейчас такие хозяева сурьёзные что не исключено что фиг они кого отпустят...
Quote (. (Mourinho))
"Блэкпул" и "Болтон" желают видеть у себя в команде нападающего "Портсмута" Дэвида Ньюджента.

Надеюсь они все обломятся и Дэвид останется в Портсмуте и выведет их в АПЛ, а то я по ним скучаю(
0
SuperFranky #55 29.04.2011 в 07:23 / Материал
Quote (. (StamFrank))
Полузащитник "Тоттенхэма" Нико Кранчар, может перейти этим летом в один из клубов Серии А...

Думаю что так и надо , в тотенхэме он вообще не выходит на поле , разве что иногда на замену , так что в Италию ему как раз
0
Chandler #56 30.04.2011 в 14:06 / Материал
Quote (. (Mourinho))
А вот кипер французской сборной и "Лиона" может перебраться в "Ливерпуль" этим летом и предлагают за него "мерсисайдцы" 20 миллионов фунтов.

Наверное чуют что Рейна уже манатки собирает))
Quote (. (Mourinho))
«Шпоры» интересуются ганским нападающим "Сандерленда" Асамоа Гьяном

Дайте шанс Роме)))Хотя нападающий не плохой, явно усилит команду...
1
SuperFranky #57 01.05.2011 в 09:01 / Материал
Quote (. (StamFrank))
А вот кипер французской сборной и "Лиона" может перебраться в "Ливерпуль" этим летом и предлагают за него "мерсисайдцы" 20 миллионов фунтов.

Ну ливерпулю думаю вратарь не нужен , у них и так на воротах Рейна
1
SuperFranky #58 01.05.2011 в 20:49 / Материал
Quote (123. Максим (Mourinho))
Говорят что Рейна в Манчестер может перебраться после того как Ван дер Сар карьеру закончит по окончанию сезона, вот они и подыскивают потенциальную замену...

ааа , ну если при таких условиях то конечно Льерис должен переходить , во Франции ему и денег платят мало а в Англии думаю больше юудут
1
SuperFranky #59 02.05.2011 в 16:35 / Материал
Quote (. (StamFrank))
"МЮ" предложит £85 миллионов за полузащитника "Интера" Уэсли Снейдера.

вот это деньги , 85 милионов фунтов , думаю Снейдер столько не стоит
1
Chandler #60 02.05.2011 в 21:05 / Материал
Quote (. (Mourinho))
"МЮ" предложит £85 миллионов за полузащитника "Интера" Уэсли Снейдера.

Откуда у МЮ такие деньги? wacko
И если это правда, то это просто жопа, мало того что мы его упустим, так еще и Манчестер такие дела с ним творить будут что все ахнут....
0
« 1 2 3 4 5 »

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8