Абрамович вошел в пятерку влиятельных людей английского футбола

05.10.2016, 20:0819655.09
Роман Абрамович Роман Абрамович

Владелец лондонского "Челси" Роман Абрамович вошел в 5-ку самых влиятельных людей в английском футболе по версии авторитетного британского источника he Telegraph.

"Вы можете не болеть за "Челси", Вы даже можете не посетить "Стэмфорд Бридж", но несмотря ни на что, Роман Абрамович обязательно оказал сильное влияние на ваш клуб. Благодаря Абрамовичу, Ваш владелец стал миллиардером. Благодаря ему, агенты распоясались, из-за Абрамовича Арсен Венгер так и не смог выиграть с "Арсеналом" ни одного чемпионского титула. А если говорить об английском футболе в 21 веке, то там можно найти следы российского бизнесмена"

"Все это мелочи по сравнению с тем, что он еще в силах сделать. Представляете, ему нет и 50-ти лет, а это значит, что он все еще будет успешным, вырастит ни одно поколение в клубе и приведет его обязательно к победам. Если Абрамович устанет ждать чудо от Антонио Конте, то за одну ночь он может взорвать трансферный рынок. Но так же можно предположить, что уже завтра он может проснуться и продать свой клуб, но тогда "Челси" ждет величайший кризис. Роман Абрамович практически не выступает на публике, так как он окружил себя верным советниками. И если вспомнить великого Да Винчи, то сразу приходит на ум его цитата: "Ничто не укрепляет авторитет так, как молчание"

Владелец лондонского "Челси" Роман Абрамович занял 5-е место и уступил лишь наставнику "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью, агенту Жорже Мендешу, тренеру "Манчестер Сити" Хосепу Гвардиоле, а так же исполнительному директору английской Премьер-лиги Ричарду Скудамору.

В настоящий момент клуб Романа Абрамовича идет на шестой позиции в турнирной таблице английской Премьер-лиге имея в своем активе 13 набранных очков.

Если учитывать последние слухи британской прессы, то зимой в "Челси" могут перебраться нападающий сборной Франции и мадридского "Атлетико" Антуан Гризманн, защитник сборной Германии и "Ромы" Антонио Рюдигер, а так же полузащитник "Эвертона" и сборной Англии Росс Баркли.

 

Представляем Вашему вниманию компанию «Автоним». Наша компания специализируется на отзывах по автосалонам Москвы. Наша компания auto-nim.ru поможет Вам подобрать качественный автосалон, о котором Вам расскажут обычные автовладельцы, которые уже сталкивались с работой того или иного салона в Москве.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (9)
boroda #1 05.10.2016 в 20:19 / Материал
Если учитывать последние слухи британской прессы, то зимой в "Челси" могут перебраться нападающий сборной Франции и мадридского "Атлетико" Антуан Гризманн, защитник сборной Германии и "Ромы" Антонио Рюдигер, а так же полузащитник "Эвертона" и сборной Англии Росс Баркли. пока ЭМЕНАЛО У НАС НИКОГО НЕ ЖДИТЕ ЭТО Я ВАМ ГОВОРЮ
1
Фил #7 06.10.2016 в 04:41 / Материал
Уже 3 года кормят обещалками, а воз и ныне там.
-1
Римикс #2 05.10.2016 в 20:20 / Материал
Рюдигер может и перейдет, а вот Гризман и Баркли только в богатом и очень смелом воображении кого-либо.
3
ChelseaHerd #3 05.10.2016 в 20:31 / Материал
НЕ будет у нас Гризмана, эти обещалки (в основном тренерам) достали продал бы уже хоть кому то, и руководство с собой бы. С головы уже прогнило все
1
bewik #4 05.10.2016 в 20:40 / Материал
Спасибо Абрамовичу за те эмоции которые я испытываю более за Челси!!! Очень надеюсь что наша Челси и дальше будет таким же супер клубом!!!
1
HAZARD11 #5 05.10.2016 в 20:46 / Материал
Надеюсь он нам купит летом нескольких хороших игроков чтоб мы смогли взять ЛЧ......... wink wink wink wink
0
Wilkins_Ray #6 05.10.2016 в 22:23 / Материал
Пусть Роман Аркадьевич уже сегодня ночью взорвет трансферный рынок.)))
1
turbo #8 06.10.2016 в 07:06 / Материал
Роман Абрамович практически не выступает на публике, так как он окружил себя верным советниками.
Эменало wacko как ты это делаешь biggrin
0
RememberMe #9 07.10.2016 в 14:13 / Материал
Кто бы в этом сомневался, совершил бы ещё Роман Аркадьевич пару громких трансферов в ближайшее ТО, цены бы ему не было.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7