Агент: "Конте жесткий наставник"

05.04.2016, 18:5217945.05
Антонио Конте Антонио Конте

Представитель Антонио Конте прокомментировал назначение итальянского наставника на пост главного тренера "Челси", сообщает

"Антонио счастлив и мы вместе с ним. Это были не легкие переговоры, но в конечном итоге мы пришли к обоюдному соглашению Конте требовательный наставник и прежде чем принимает решения, пытается заручиться поддержкой владельца клуба. Он бы не пошел в клуб, если бы не были выполнены некоторые обязательства. Антонио знает, что клуб нуждается в хорошем усиление, и он его обязательно получит"

"Переговоры с "Челси" были профессиональными, и я думаю, что все останутся довольными. Мы надеемся на плодотворное сотрудничество с английским клубом"

"Антонио Конте изучал состав "Челси" и будьте уверены, что он хорошо знает стиль игроков клуба. Ему не нужно много времени для изучения состава, но ему нужно время для личных бесед с футболистами. Антонио не прощает игроков, которые ведут себя не профессионально. Конте требовательный и очень жесткий тренер, он главный в раздевалке и на поле. Он интересуется мнением опытных футболистов и может к ним прислушиваться, но во всем остальном он будет главным"

"Мы не готовы обсуждать трансферную политику клуба и комментировать слухи. Мы также берем паузу на общение с прессой, так как по условию контракта, Антонио продолжает работать в сборной Италии и только после окончания Чемпионата Европы он приступит к работе с "Челси", однако он и сейчас начинает свою работу и ждет встречи с главным тренером клуба Гусом Хиддикном. Он хочет более подробного узнать о составе и о том, с какими проблемами столкнулся Хиддинк в "Челси"

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (5)
kaZantip #1 05.04.2016 в 19:00 / Материал
ну я думаю что гус поделится своим опытом и видением дел в клубе..что то подскажет что то придумают вместе..гуса бы в структуру клуба бы взяли ..там бы он не помешал..
2
Ersh #2 05.04.2016 в 19:00 / Материал
Давай создай машину убийств, верим в тебя
1
Wilkins_Ray #3 05.04.2016 в 19:12 / Материал
Ох, не завидуют парням, если от таковых кто-то останется к следующему сезону!) Молодняк у нас перспективный, хотелось бы, чтобы Конте на них заострил внимание, плюс каждого индивидуально рассмотрим на предсезонке. В любом случае, распродажи будут, некоторые возможно ещё до предсезонки.
2
dilwod #4 06.04.2016 в 01:31 / Материал
Умный человек
0
Nekruz #5 06.04.2016 в 08:26 / Материал
Жестче быт это хорошо, но с нашими пацанами это не катить, хотя кому не нравится может показать на дверь!
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8