Эшли Коул: "Здорово вернуться в семью "Челси"

24.07.2019, 18:3321193.75
Эшли Коул, челси, лэмпс, япония, фанаты, фикайо, мейсон Эшли с болельщиками

Бывшему "синему" левому защитнику Эшли Коулу понравилось пребывание в Японии вместе с "Челси".

"Хорошо вернуться в семью "Челси", - улыбается он, обсуждая свою временную роль. "Я рад видеть работу Лэмпса. Быть рядом с парнями было здорово, и приятно видеть Мейсона и Фикайо в игре, ведь я выступал с ними в прошлом году в "Дерби"".

"Мы немного вспоминали прошлое вместе с Петром, и это была действительно хорошая поездка. Я называл Лэмпса наставником, прошло всего пару месяцев с тех пор, как он был моим боссом, но теперь он для меня снова Лэмпс!"

"Как игрок я не любил предсезонку, но ребята усердно работали и выглядят так, как будто они наслаждаются", - говорит он.

"Когда вы игрок, вы принимаете многие вещи как должное, поэтому было интересно посмотреть на другую сторону медали, от того, как тренеры готовятся к тренировкам, до того, что клуб делает за пределами поля. Многие игроки не видят этого, от мероприятий Фонда до спонсорских мероприятий, и мне нравилось встречаться с людьми".

"Всегда приятно видеть здесь фанатов. Это безумие, они все еще помнят меня и хотят мою фотографию и автограф. Когда вы заканчиваете, вы думаете, что все кончилось, но они были великолепны, и вы видите, как сильно они любят "Челси"".

"Работать с Фондом и детьми - это хорошо, здорово дать этим людям немного взамен. Они любят клуб, и это здорово, что мы можем помочь им и помочь футболу здесь. У многих никогда не будет возможности увидеть "Стэмфорд Бридж", поэтому, если мы сможем приезжать сюда и что-то изменить, мы должны это делать".

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (4)
Riddick #1 24.07.2019 в 20:39 / Материал
Хорошая атмосфера в команде - основа командной игры.
1
geoo9 #2 24.07.2019 в 22:37 / Материал
Эшли по хорошему надо дать работу в клубе но он и игроком был раздолбаем так и в структуре клуба много пользы не принесет так что ясно почему его не приглашают в команду. Фрэнки если хотел бы спокойно забрал бы того
0
Wilkins_Ray #3 25.07.2019 в 00:01 / Материал
И снова Лэмпс.)
И снова Эшли с нами.)
0
farxod_xamidov #4 25.07.2019 в 07:53 / Материал
Это хорошо , что Челси это не просто команда , а семья ...
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7