Интервью Нголо Канте.

04.08.2016, 03:0629285.05
Н`Голо Канте. Н`Голо Канте.

Новичок "Челси" Нголо Канте, который перешел в "Челси" из чемпионского "Лестера" этим летом, дал интервью официальному сайту клуба.

"Я выбрал "Челси" благодаря разговору с Клаудио Раньенри. Я в очередной раз убедился, что он умный человек. Я хотел играть в Премьер Лиге, поэтому был в раздумьях, какой выбрать клуб. Раньери сказал мне, что если я действительно решил покинуть "Лестер", то мне лучше подойдет работа с Антонио Конте.

Сейчас, мы с клубом находимся в США. Это первый мой приезд в эту страну. Я немного выхожу на улицу. В основном это походы на тренировку или ближайшие улицы к отелю. Но во время прогулок, я понимаю, насколько это красивая страна. Большие дома, большие улицы, все как в кино.

По не многу мне необходимо восстанавливаться после недолгого отпуска. Евро закончилось, закончилось время на отдых и я должен, за эти предсезонные матчи, полностью прийти в нужную форму, чтобы быть готовым к сезону в Премьер Лиге. Тренировки очень тяжелые и я иногда очень устаю. Но зато, потом будет намного легче. Конте хочет держать нас по максимуму в тонусе, чтобы успешно начать сезон.

Я спокойный человек, даже немного стеснительный. Но как только я узнаю людей ближе, то напряжение спадает и я чувствую спокойствие и нервничаю. В "Челси" многие говорят по французски, но я также изучаю английский язык для всестороннего общения. В "Лестере" я изучал английский", но все равно, знаю еще немного. Необходимо продолжить его изучение, чтобы лучше понимать партнеров по команде.

В клубе было много великих французских футболистов, за которыми я пристально следил, когда они выступали за сборную Франции. Я знал, что они играют в "Челси", но признаться, не особо следил за ними в "Челси". Это великие игроки, но у меня свой путь, своя дорога. Я не стану их копией. Я буду играть в свой футбол и буду добиваться успеха сам", - подвел итог Нголо Канте.

 

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (5)
DanBalan #1 04.08.2016 в 07:21 / Материал
Молодец) надеюсь не прогадали мы с тобой) Верим в тебя Батя центра поля. Покажи всем что такое контролировать соперника в центре поля
0
HAZARD11 #2 04.08.2016 в 08:37 / Материал
Вот молодец надеюсь ты будешь играть лучше чем в Лестере у нас.... cool cool cool cool
0
Dilshod #3 04.08.2016 в 08:56 / Материал
Согласен
0
Wilkins_Ray #4 04.08.2016 в 09:50 / Материал
Надеюсь, взяли классного и незаменимого игрока!
0
RememberMe #5 04.08.2016 в 10:24 / Материал
Рад его приобретению, надеюсь, что хорошо проявил себя в матче против "Милана".
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7