Конте: "Без Кэхилл будет нелегко"

22.04.2017, 10:5315560.06
Антонио Конте

Итальянский тренер "Челси" Антонио Конте заявил, что играть без Гари Кэхилла в полуфинале Кубка Англии будет непросто.

"В последнее время мы испытываем проблемы с составом, у нас выпадали ключевые футболисты – Виктор Мозес, Маркос Алонсо, вот теперь не сможет сыграть Гари Кэхилл. По предварительным данным, Гари сможет сыграть против Саутгемптона. Что касается остальных футболистов, то все готовы сыграть"

"Мы провели много аналитической работы, разобрали все наши ошибки в матче с "Манчестер Юнайтед", разобрали командные действия и действия отдельных игроков. Сделали выводы и теперь нам нужно улучшать свои показатели. Но наши мысли только о матче с "Тоттенхэмом", только потом мы снова будем думать о матче с "Саутгемптоном". Наша главная проблема на сегодняшний день – это потеря концентрации, но если мы справимся и получим удовольствие от футбола, то мы заслуженно победим"

"Это будет большой матч для Англии, тем более он состоится на Уэмбли. Это будет очень волнительная игра, но я сказал своим футболистам, чтобы они насладились этим моментом и вернулись сюда еще раз. Мы должны выходить на поле не только выполнять тренерские установки, но и получать удовольствия от матча, ведь в первую очередь футбол – это развлечение для болельщиков. Чтобы не произошло, мы должны оставаться одной командой, мы должны быть целым звеном. Нужно всем игрокам помнить о том, что мы должны играть за себя и своего партнера"

"Я не думаю, что матчи в Премьер-лиги будут похожи на игры в Кубке Англии. Это совершенно другой турнир, да и ставки в сегодняшнем матче слишком высоки, ведь на кону выход в финал Кубка Англии. Мы знаем, как играет "Тоттенхэм", они знают, как играет "Челси", но третий матч будет загадкой для всех команд. Я думаю, что мы готовы к игре точно также, как и наш соперник. Главное игрокам найти правильное решение на футбольном поле"

"Очень приятно, что в сборную сезона по версии ПФА попали сразу четыре наших футболиста, и я скажу, что это заслуженно, ведь все мы проделали фантастическую работу. Я рад за них, но у нас нет повода для праздника, ведь сезон не завершен, а задачи пока не выполнены. Сейчас очень важен настрой и внимание, ведь мы должны достичь поставленных целей"

 

Представляем Вам автомобильный портал Vestavod. Если Вы являетесь поклонником отечественного автомобиля Лада Веста, то этот сайт станет Вам настоящим другом. Перейдите по этому адресу http://www.vestavod.ru/lada-vesta-sw и ознакомьтесь со всей имеющейся информации об автомобиле. Узнавайте, как меняется цена, дизайн автомобиля и его характеристики.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (6)
Kish-mish #1 22.04.2017 в 11:09 / Материал
Совсем по другому дает интервью. Ни слова о чемпионстве, наконец то
2
Eastwood #2 22.04.2017 в 11:10 / Материал
Нам осталось играть всефо 8 матчей, и эти 8 матчей должны играть как в финале.Мы должны выграть все 8 игр без исключении, чтобы выграть КА и АПЛ.Надеюсь наши не подведут.
2
JT_legend #3 22.04.2017 в 13:50 / Материал
Если возьмём два кубка то проводим достойно нашего КЭПа
1
pens #4 22.04.2017 в 13:51 / Материал
Будет трудно-но мы победим!
1
Wilkins_Ray #5 22.04.2017 в 14:26 / Материал
Надо преподнести "шпорам" сюрприз!
1
Mr-Governing #6 22.04.2017 в 18:52 / Материал
Зато весь сезон не испытывали. И набирали очки регулярно.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11