Конте: "Большой тест был пройден"

26.11.2016, 23:2332425.013
Антонио Конте Антонио Конте

Главный тренер "Челси" Антонио Конте прокомментировал очередную победу его команды в послематчевом интервью и заявил о пройденом тесте командой.

"Конечно, это был большой тест для нас. Тоттэнхэм отличная команда и хорошо организованная.

Они начали лучше нас, но мне очень понравилась как мы среагировали на пропущенный гол. Это очень не легко, особенно в таких играх.

Гол Педро фантастический, он дал нам уверенности.

Во втором тайме мы смогли реализовать свой момент, то что нам неудавалось в первом тайме.

Когда ты одерживаешь победу таких матчах, это особенные чувства, и ты должен быть горд. Но начиная с завтрашнего дня, все мысли будут о следующем матче.

Сейчас мы совершенно другая команда, нежели которая проигрывала Ливерпулю и Арсеналу.

Я очень рад за своих игроков. Мы снова прибавили в уверенности и будем еще больше работать. Они наслаждаются нашим футболом.

Сегодня была потрясающая атмосфера на стадионе. Мне это очень нравится.

Мы еще будем прибавлять, перед нами большой путь, но теперь после всех побед очень важно оставаться голодными.", завершил Конте.

Редакция ChelseaBlues.Ru:FromMünchenWithLoveНашли ошибку?

Комментарии (13)
maximluiz #1 26.11.2016 в 23:26 / Материал
Как приятно,когда такой тренер сильный ,харизматичный,прям настоящий мужик ! Заряжает всю команду своей силой !
3
alxasli #2 26.11.2016 в 23:29 / Материал
Никакого теста не была ....если сравнить составы нашы и тотенхема это небо и земля .....и соперник после тяжёлый игры лч.......а Челси бодрый был и то провалили первый тайм полностью и конец второго тайма провалили
2
Oleg5116050 #3 26.11.2016 в 23:30 / Материал
Тест еще не окончен, Сити тоже не сахар, но с таким зарядом и энергией мы их точно уделаем, проблемы в обороне у них есть. Всех с победой.
0
Римикс #4 26.11.2016 в 23:33 / Материал
Я сейчас и не переживаю за результат матча с Сити.
Наши парни - бойцы. И сегодняшний матч очередное этому подтверждение.
Легко Сити точно не будет.
3
The_Special_One #5 26.11.2016 в 23:40 / Материал
Да не обращайте вы внимания на этого нытика. Он всегда всем не доволен как и его бог моур. Когда же ты повзрослеешь Алхасил?
0
Акира #6 27.11.2016 в 02:58 / Материал
Даже если проиграем "Сити" - не вижу в этом никакой трагедии... У команды есть яйца и характер, всё у нас будет отлично...
0
Alehandro009 #7 27.11.2016 в 03:09 / Материал
Я извиняюсь,Alhasli ты под фенозипамом что ли? Ты что пишешь вообще? Мы играли в воскресение тяжелый матч, куры просрали во вторник, на день позже. При чем тут составы? Куры сами по себе очень трудный соперник, доказательством является как минимум 0 поражений в этом сезоне. Тест, это то, что мы отыграличь с 0-1. Вырвали победу. По братски, люди стебуться уже над ересью которую ты строчишь, давай уважаемый, включайся в процесс
0
DilwodBEK #8 27.11.2016 в 05:56 / Материал
Впереди Мае.сити
1
Serj2009 #9 27.11.2016 в 06:12 / Материал
Это еще начало, когда Конте забущуется, Челси не возможно будет остановит. Вот он Конте мотиватор, одним своим деиствием заряжает команду на подвиги. Деиствительно Челси повезло с Конте. Характером наше коуч его не хватало прошлом сезоне команде. Великие победы еще впереды.
0
ded #10 27.11.2016 в 08:18 / Материал
Тоттенхем играл очень хорошо и создал много проблем. Их прессинг был просто удушающий.К счастью все кончилось хорошо. Состав у Челси хороший и я даже не знаю кто его может усилить.Вопрос только к Алонсо.
0
DrAcula #11 27.11.2016 в 11:59 / Материал
Матч со Шпорами был очень важен еще вот с какой точки зрения - это был первый матч после перехода на новую схему, когда у команды не ладилось и появились проблемы. И они, пуская и с трудом, с данной задачей справились и это не может не радовать.
0
Konte #12 27.11.2016 в 13:49 / Материал
Честно говоря по первому тайму было дежавю игр с Арсеналом и Ливером, как только нас высоко прессуют мы теряемся. Петухов просто хватило на один тайм (после ЛЧ), Ман.Сити сможет это делать весь матч. Это будет настоящее испытание, физ. готовность превыше всего и прессовать надо каждого игрока как это делали ливерные и петухи.