Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Марко Ройс выбирает между "Баварией" и "Челси"

Марко Ройс
Марко Ройс, фото: Getty Image

Полузащитник сборной Германии Марко Ройс выбирает между лондонским "Челси" и мюнхенской "Баварией".

По информации немецкой прессы, последний из звездной команды дортмундской "Боруссии" футболист, кто еще не покинул команду, в январе все же сменит клуб. В последнее время Марко Ройса все чаще сватают в команду Гвардиолы, а сам Марко пока опровергает подобные слухи, предпочитает сосредоточиться на восстановление после травм. Да и сама Бавария наигранно опровергает подобные слухи. К примеру, спортивный директор "Баварии" Маттиас Заммер опровергает данный интерес, а вот генеральный директор мюнхенцев Карл-Хайнц Румменигге заявляет, что клуб следит за ситуацией с Ройсом.

Боруссия пытается продлить соглашение с Маркой Ройсом, убрав сумму отступных, но сам футболист отказывается от продления контракта. В тоже самое время, лондонский "Челси" не теряет надежд заполучить футболиста, да и дортмундский клуб готов отпустить Ройса в другую команду, нежели усиливать своего потенциального противника. Так же интерес к Ройсу проявляет "Арсенал", где выступает его кумир Томаш Росицки.


28 комментариев
Че тут думать? Челси конечно! Я тебе лично каждый месяц по 10 рублей на счет зарплаты перечислять буду. Давай к нам!
0
Не думаю, что Ройс сможет устоять smile
0
Ещё вчера писали, что "Реал" практически согласовал трансфер с Ройсом, а сегодня уже новые подробности открываются... Сожмём кулаки и будем надеяться на то, что Марко окажется благоразумным парнем, и как любой реальный пацан на его месте, выберет великий и ужасный "Челси", вместо унылого ватоката лысой подружки эвреболонки...
-3
Ройс говорил, что в Баварию не перейдет из принципа. Хотя кто его знает, я это прочитал в какой то группе ВК.
А то, что он нам абсолютно не подойдет - дело десятое.
-1
Он в баварию пойдет что непонятно
0
Если он придет в Челси, интересно кого он вытеснит из основы!??? cool
+2
Он застолбит за собой правый фланг, а Виллиану и Шюррле придётся стать игроками подмены...
-2
Если он придет то Шюррле может вообще уйдет. Он и так в состав еле как пробивается а с Ройсом....
+2
Не знаю, как насчёт Шюррле, но то, что в случае прихода Марко, Салах получит дембель - это без всяких сомнений...
-2
happy тут вообще без вариантов. Ему и сейчас тут делать нечего
0
И будет супер связка Азар-Фабр-Ройс biggrin biggrin smile
0
Оскара, как я понял, ты отправил назад в Бразилию, на карнавал? biggrin
0
happy ну ты юморист
0
Даааа)))сплю и вижууу))
smile biggrin
0
на других сайтах пишут что он якобы выбирает между реалом и барсой, завтра он возьмет и перейдет всем на зло в ПСЖ
+2
Или в Спартак happy
+2
Ройс в детстве ассоциировал себя с мультяшным дятлом Вуди Вудпекером... Если он предпочтёт унылую "Баварию" нашему прайду, то будет реальным дятлом biggrin
-2
happy фуууф... Ты сегодня однозначно в ударе. А если реально, то, мне кажется он перейдет именно к нам. Зарплату мы малясь разгрузили продажей Торреса. Чуть накинуть сверху и делов то. Не думаю что он захочет сидеть на банке в Реале или Баварии
+2
В крайнем случае, у меня есть пятилитровая банка однокопеечных монеток, я готов её послать Мауру, чтобы наверняка хватило на трансфер Ройса... А Жозик пошлёт Салагу на базар, менять мелочь на купюры, всё равно египтянину делать нефиг, так хоть пока наши будут гасить "петухов", лавэ обменяет biggrin
-3
happy Вот видишь)) твоя 5 литровая банка и мои 10 рублей каждый месяц ему на зарплату) В общем, переход Ройса в ЧЕлси решенный вопрос.
0
В случае перехода Ройса к нам Шюрле и Оскара ПСЖ сметет сразу у нас. Нормальный вариант будет.
+1
Откуда в тебе столько жестокости? smile
-2
Оскара то зачем?
+1
Вот и я о том же, этот imangali просто зверь какой-то, всех сразу хочет продать, повесить, расстрелять biggrin biggrin Прямо как Жириновский, со своими девизом: "Приеду, всех посажу!!!" happy
-2
Буду рад если выберет нас wink wink wink
0
По информации немецкой прессы)) Скорее по фантазиям автора happy
0
Такой игрок, как Ройс не должен сидеть на лавке. Это раз! Во-вторых, он не тугой умом, чтобы оставаться в нынешнем клубе(при всем уважении к Дортмунской Боруссии, а уважение я к этому клубу имею). В-третьих, не знаю как в Баварии, но в Реале у него нету шансов стать игроком основы. Там итак "машина" построена и не вижу (вообще) кого он там может вытеснить. В-четвертых, в Барсе нашлось бы сесто в основе. Но есть одно большое "НО"( все знают о чем я)
Мое субъективное мнение заключается в том, что он однозначно переед в АПЛ, не скажу что именно к нам, но вероятность перехода в Челси больше 50% (это точно). Есть еще МЮ и т.д. и т.п.
Но у нас есть несколько игроков, которых не устроит наблюдать футбол "Синей Машины" со скамьи. Не хочу загадывать, это уже головная боль тренерского штаба. Если в плане Жозе Ройс есть, то он знает что и как сделать, несмотря на наши с вами несогласия и одобрения, ведь он это умеет (пример, Луис, Мата, которых рискну сказать подавное количество болельщиков считали железными игроками основы, "синими" до последнего).
+1
Трансфер рынок открыт ну что посмотрим куда перейдет ройс
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация