Н Голо Канте: "Все начинаем заново".

20.07.2017, 06:1730795.05
Н Голо Канте.

Полузащитник "Челси" Н Голо Канте рассказывает в интервью официальному сайту лондонского клуба о своих ощущениях и ожиданий от нового сезона.

"Мы все, с нетерпением ждем матчей в Китае и Сингапуре. Они помогут нам правильно начать новый сезон. Они дадут нам правильный настрой и понимание игры на весь новый сезон.

Сейчас, мы только в начале пути. Это достаточно тяжелая работа, но много готовимся и тренируемся. Но мы все понимаем, что это нужно, чтобы успешно начать новый сезон.

Летом я отдыхал хорошо. Встречался с родственниками, общался с друзьями, заряжая свою душу и тело положительной энергией. Мы много играли, боулинг, теннис или в PlayStation. Ходили по ресторанам. Я старался не думать о футболе. Это время уже прошло и пора приниматься за дело. Пора уже думать о новых матчах и правильно настраивать себя на них. Я жду от нового сезона новых положительных эмоций.

Мы хотим попытаться сделать следующий сезон лучше прошлого сезона. Мы Чемпионы и мы хотим повторить этот путь. Также мы думаем и о других, не менее важных, турнирах.

Я с нетерпением жду поездок на матчи Лиги Чемпионов. До сих пор, я смотрел эти матчи только по телевизору, а теперь я буду участвовать в них. Это просто здорово. Я рад, что у меня появился такой шанс.

У нас скоро матч с "Арсеналом" в эту субботу. Последняя встреча с ними не принесла нам радости. Они играли лучше и правильно использовали свои шансы. Мы хотим исправиться. Мы должны победить в субботу. Эта победа нас правильно настроит на суперкубок с "Арсеналом". Мы все в предвкушении новых побед. Пожелайте нам удачи, а мы сделаем все, чтобы не подвести вас", - делится своими мыслями Н Голо Канте в интервью официальному сайту "Челси".

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (5)
dobriy #1 20.07.2017 в 06:58 / Материал
Радует, что все игроки ищут правильный настрой для нового сезона. Что же - удачи тебе, Н Голо, удачи Вам парни, удачи Челси, ну и нам тоже желаю приятного нового сезона!
2
imangali #2 20.07.2017 в 08:24 / Материал
Хорошо что ты Н Нгало не играешь в танки (WT). Эта падла а не игра. Порой так засасывает не заметишь как время пролетело. biggrin
0
Faceless #3 20.07.2017 в 08:37 / Материал
Удачи нашим парням в новом сезоне, с новыми игроками в обойме!!! Заряжены на новый сезон!!! Держись, ЛЧ - Челси идет!!!
1
Wilkins_Ray #4 20.07.2017 в 10:33 / Материал
Желаем вам удачи, парни!
Уверен, не подведете нас!
1
Синяя_Кровь #5 20.07.2017 в 14:21 / Материал
Удачи всем нам в новом сезоне!!! Дай Бог повторим последнюю историю и утрем носы всем завистникам и злопыхателям. Как говорится: покажем всем кто в доме (в Премьер-Лиге) хозяин !!!
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11