«Он будет жёстким»: Останется ли Виктор Осимхен в «Наполи» этим летом?

03.06.2023, 13:2617780.00
Виктор Осимхен, Тодд Боэли и Маурисио Почеттино

Согласно новому отчёту, кажется, что Виктор Осимхен не покинет «Наполи» этим летом, несмотря на большой интерес со стороны «Челси» и «Манчестер Юнайтед».

Оба клуба были связаны с талантливым нападающим. Однако, как сообщил Бен Джейкобс из CBS Sports, потребуется существенное предложение от любого из клубов, чтобы убедить «Наполи» расстаться со своим ценным активом.

«Виктор Осимхен будет жестким игроком», сказал Джейкобс в интервью FourFourTwo. «Наполи» не хочет его продавать: очевидно, что на него есть множество поклонников».

«Я думаю, что люди забывают об Осимхене, что «Наполи» заплатил много денег за сделку, что в конечном итоге они хотят, чтобы кто-то почти удвоил то, что они заплатили за игрока».

Хотя точная стоимость трансфера Осимхена в «Наполи» остаётся нераскрытой, она оценивается примерно в 80 миллионов фунтов стерлингов с учетом различных факторов, когда он перешёл из «Лилля» в 2020 году.

Учитывая это, Джейкобс предполагает, что цена Осимхена может быть близка к 160 миллионам фунтов стерлингов, что является значительно большей суммой, которую обоим клубам, вероятно, будет трудно оправдать, особенно учитывая тот факт, что у игрока осталось всего два года контракта.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShsandorНашли ошибку?

Комментарии (0)
Пока никто не оставил комментарий...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11