Новости Челси

Результаты очередного дня Чемпионата Мира в Бразилии

Проигрывая Уругваю 0:1, сборная Коста-Рики «родила» во втором тайме три гола и праздновала сенсационную победу

Вчера мы могли наблюдать за битвой Италии и Англии и за сенсационным поражением Уругвая.

РЕЗУЛЬТАТЫ ДНЯ

ЧМ-2014 - финальный раунд. Группа C. 1-й тур
Колумбия – Греция – 3:0
Голы: Армеро, 5 (1:0); Гутьеррес, 58 (2:0); Родригес, 90+3 (3:0).
Предупреждения: Санчес, 26 – Папастатопулос, 52; Салпингидис, 55.

ЧМ-2014 - финальный раунд. Группа D. 1-й тур
Уругвай – Коста-Рика – 1:3
Голы: Кавани, 24 (1:0, пен); Кэмпбелл, 54 (1:1); Дуарте, 57 (1:2); Уренья, 84 (1:3).
Предупреждения: Лугано, 50; Гаргано, 56; Касерес, 81 – нет.
Удаления: Перейра, 90+4 – нет.

Англия – Италия – 1:2
Голы: Маркизио, 35 (0:1); Старридж, 37 (1:1); Балотелли, 50 (1:2).
Предупреждения: Стерлинг, 90+2 – нет.

Кот-д'Ивуар – Япония – 2:1
Голы: Хонда, 16 (0:1); Бони, 64 (1:1); Жервиньо, 66 (2:1).
Предупреждения: Бамба, 54; Зокора, 58 – Йосида, 23; Морисиге, 64.

5 комментариев
Дрогба зверь,хоть ему и 36.
Хороший игровой день - это когда игроки "Челси" на первых ролях и забивают решающие мячи biggrin biggrin А сегодня был плохой день, поскольку из наших практически никого не было biggrin biggrin
Колумбия симпатичная сборная,такая же как Бельгия,только менее распиаренные.
Коста-Рика молодцы!Очень рад за них,тем более они выиграли одного из главных соперников Италии.Теперь Скуадра Адзурра на 2 шага ближе к плей-офф,после поражения Уругвая и своей победы над Англией.Команда Ходжсона вообще никакая.Им до итальянцев еще далеко,но из группы думаю выйдут.
Искренне рад за Вождя,в свои 36 он тянет за собой сборную,хотя и без него звезд у Кот-д'ивуара хватает
Второй раз уже ошибся.((((
В первый, когда решил, что все-таки Испания, хотя бы в один мяч, но решит исход матча в свою пользу с голландцами. Такого разгрома, не то, что я, многие вероятно не ожидали.
Второй раз, когда уругвайцы костариканцам проиграли. Они долгое время, т.е. костариканцы не могли взять верх над уругвайцами, а тут такое! По всем статьям, как говорят, раскатали. Прискорбно. Но, вся еще впереди. Невероятно непредсказуемые сборные на ЧМ, можно всего, чего угодно от каждого ожидать, но тем еще интереснее.)))))
Интересный Чемпионат Мира. Одни результативные матчи, смотреть приятно и интересно. Коста-Рика конечно удивила не на шутку, Испанцы тоже постарались. Ждем еще интересных событий

02.05.2024, 21:30