Главные новости

«Челси» снова теряет очки и прощается с Европой! Почеттино на грани отставки, фанаты требуют вернуть Абрамовича

Конор Галлахер

«Челси» избежал поражение в АПЛ, сыграв на выезде вничью с «Астон Виллой» 2:2. Этот результат окончательно лишил «синих» шансов на участие в еврокубках в следующем сезоне.

Команда Маурисио Почеттино вновь выглядела разобранной и без рисунка в игре. Молодые футболисты «Челси» смогли отыграться и даже забить третий мяч, который был отменен из-за вмешательства ВАР.

«Челси» пропустил первый гол уже на 3-й минуте встречи. Автогол Марка Кукурельи, который замкнул точный пас соперника. На 27-й минуте второй гол «Астон Виллы» забил Морган Роджерс.

«Синие» смогли отыграть один мяч во втором тайме благодаря голу Нони Мадуэке. На 80-й минуте счет в матче стал 2:2, мяч забил капитан этой встречи Конор Галлахер и подарил надежду фанатам «Челси».

После этого матча фанаты «Челси» окончательно потеряли терпение. Они скандировали оскорбительные кричалки в адрес Почеттино и руководства клуба, требуя их немедленной отставки.

«Верните Абрамовича!» - скандировали фанаты «Челси». «Это позор!»

+1
Согласен. Именно капитан вернул нас в игру.
0
Мы не теряем очки. А скорее добыли одно очко.
+4
Скорее так: очко Челси для общего пользования.
-3
Галлахер настоящий синий! Нельзя его продавать. И так хватает кого нужно продать. Эх Палмер отдай ты пас в концевке был бы 100%ный гол.
+15
Палмер зазвездился,задрал он единалить
-13
Там невозможно было отдать пас на 100% гол, как ты говоришь. Всё было сделано идеально, кроме удара, чуть не хватило. А пас ждали все и перекрыли
+3
Сделай такн джексон все его поносили бы,сколько моментов запорол в этом сезоне палмер не помните,да?)он зазвездился вчера даже ассистента поча толкнул после игры,лупит по воротам когда модно пас отдать,вчера мог спокойно на чезаре катить ,но нет он же за бомбардира борется
-1
Присоединяюсь.
0
Сегодня главным игроком на поле был этот свинский судейский состав, который приложил все усилия чтобы Челси не выиграл этот матч. Несправедливо!
+7
Обожаю Палмера и Конора... А вот поч - на х*й с Челси... сделать замены на 90-ой минуте, это апгрейд даже Лемпса... Но обидно то, поменяв мудака даже на 5 минут, с его бывшего фланга сразу 3-4 атаки прошли... Г*вно, а не тренер..
+5
Ты на скамейку посмотри сначала ,твой палмер давно уде задрал единалить,зазведился,в соедуюшем сезоне банку полировать будет под нкунку
-14
Судьи на вар, вы че твари натворили?! Когда такое свистели в Англии, идиоты. Просто отняли победу, то челси сам отдаёт то судьи забирают. Как может фарт так покинуть команду в последние пару лет.
+5
У нас украли победу, очень жаль...Толчок был вроде как, но формально он на ситуацию не повлиял, защитник Виллы сам потерял мяч из виду, чем и воспользовался наш игрок сделав передачу, чистое буквоедство, пенальти за такой толчок точно бы не дали, да и в середине поля не каждый раз свистят за такое, так что ворюги...
+8
Эх были бы здоровы хотябы НКУНКУ и Гюсто я уверен намного лучше бы сыграли ПЗ У НАС НЕ было в матче
+3
Сука Крейг зажал победу. Он не в первый раз Челси ставит подножку. Интересно, почему первая замена на 88 минуте. Неужели Мудрика нельзя было поменять раньше. Наши бились до конца, особенно красивый гол получился у Галлахера. Красивую точку мог поставить Палмер. Но не повезло, не выиграли.
+4
Я всегда верил в Мудрика и, несмотря на, порой провальные матчи, терпеливо ждал его адаптации в команде, но сегодня я был невероятно зол от его игры. По сути команда играла вдесятером. Парень просто вывалился и, конечно же нужна была срочная замена. Увы, до Поча это дошло перед финальным свистком. Не знаю, что в голове у нашего тренера, но в моей голове только одна мысль, скорее его заменить. А еще лучше заменить и Поча и Боэли с индусом.
+4
Редко футбол доставляет такое удовольствие как сегодня, не смотря на обычные проблемы – отсутствие глубины состава, скамейка пустая, 12 человек в лазарете, даже больше чем при КОВИДе. Все красавцы, 72% владения на чужом поле – супер. Жаль, что играть опять пришлось вдесятером, Мудрика нужно было менять на второй минуте, а не на восемьдесят девятой! Галахер сделал! Палмер не до конца выздоровел, молодцы, порадовали. Всех синих, с хорошим футболом, всё-таки играли с четвёртым местом и гостях, так держать. Второго с петухами, удачи парни.
+4
Мудрика срочно продать Арсеналу
+5
Палмер, как же нужно было забивать в том моменте, не только для победы челси, но и стать первым в списке бомбардиров. Этого жду больше, в этом сезоне
+6
«Верните Абрамовича!» - скандировали фанаты «Челси». «Это позор!», А ВОТ С ЭТИМ СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100
+6
Смею утверждать, что начинает сказываться большое количество травмированных игроков.Потому что половина сегодняшнего основного состава должна была бы сидеть в запасе.И хоть ты трижды будь Гвардиолой, Анчелотти, или ещё кем, с таким составом далеко не уйдёшь.И если при Абрамовиче в сложных ситуациях принимались решения, позволяющие команде вновь засиять, то теперь все решения только усугубляют ситуацию.Поэтому болельщики и требуют отставки владельцев.Может до них дойдёт, что футболом не все могут руководить.
+4
Меня сегодня порадовали Мадуэке и Джексон.Во втором тайме мы им продыху не давали и не вина Кукухи,что мяч от него отлетел,он играл и боролся очень хорошо.Мудак Мудрик стал ещё тупее,мяч от него отскакивает,как от статуи,не знает,что такое пас,а удары по воротам,это просто кривоногая песня.Буратино,бля!Петрович неплохо сыграл,но сука судья просто отобрал у нас победу.Толчки всегда были в АПЛ,они меня сначала удивляли,потом привык.И вот на тебе,игрок потерял мяч,мы подобрали и забили и эта сука всё отменил.Конечно напрягает бессмысленное перекатывание мяча,но хоть сегодня шли в атаку и неплохо прессинговали.Игра понравилась,несмотря на ничью..Поч-козёл!!!
+6
Мудрик большую часть игры одиноко простоял на своем краю. На него не играют и даже угловые подавать уже не дают. Может есть причины в таком игнорировании? Его очевидно надо было менять раньше. Кайседо играл и за себя и за Энцо. Кука боец конечно, но в конце совсем забросил свой фланг и перешел в центр и на правый фланг атаки (там повеселее). Мадуэке совсем не любит отрабатывать в обороне (первый гол в наши ворота), но затем реабилитировался. Усердно пытался спровоцировать пенальти. Бади на удивление, ни одной критической ошибки не совершил. В общем, второй тайм нашим удался, хотя и Вилла почти выдохлась (еврокубки).
+1
Я всегда жестко хэйтил Почеттино, но если так подумать, то с нынешним составом с учетом всех травмированных что еще нужно было ожидать? у нас почти весь сезон в старте играют только 2-3 футболиста, которые заслуживают играть в топ клубе, остальные все футболисты средненьких клубов. Поч и так выжимает максимум из того, что у него имеется. Я уверен, еслиб с начала сезона по сей день все футболисты старта были в строю (например Джеймс, тогда и Гюсто можно было бы использовать как вингера, с его навесами и дриблингом, Чилвел, Нкунку, Лавиа) у нас скамейка была бы намного мощнее и естественно следом пришла бы стабильность в играх и результатах. А сейчас имеем то, что имеем. Сезон можно считать оконченным. Едем дальше и надеемся, что в следующем сезоне все у нас будет хорошо. Лето нужно начать не с трансферов, а с увольнения всего мед персонала и нанять настоящих профи своего дела!