Рюдигер: " всегда хотел играть в Премьер-Лиге"

30.07.2017, 13:4416265.01
Антонио Рюдигер, челси, премьер-лига Антонио Рюдигер

Антонио Рюдигер провел свои первые минуты игры в "Челси", в проигравшем спарринге с "Интером". Защитник прекрасно знал соперников с учетом два года, которые он провел в "Роме", но теперь на очереди что-то новое.

"Я мало что могу сказать еще о Премьер-Лиге, поскольку еще ее не испытывал, но я думаю, что итальянская лига является более тактической. Мало открытых встреч, но здесь, в Англии по-другому, здесь все время атакуют обе команды". 

"Это главная разница. Конечно, в игру вступает также физический аспект игры в Англии. Я думаю, что эта лига является большой проблемой, так что я должен быть хорошо подготовлен для каждого матча.", - говорит Рюдигер.

"Я всегда хотел играть в Премьер-Лиге, а теперь мое имя связано с "Челси". Я очень рад. Я хочу поблагодарить людей, благодаря которым это удалось".

"До 16 лет я был не высокий, я играл как вингер или нападающий, потом начал расти, и тренер разрешил мне играть в обороне. Сейчас есть разные типы нападающих: сильные нападающие, быстрые, технические. Футбол изменился".

"Вы должны быть готовы к физической игре. В Премьер-Лиге есть много нападающих, как Варди и Лукаку, которые представляют собой большой вызов. Вся лига - это вызов".

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (1)
Wilkins_Ray #1 30.07.2017 в 20:26 / Материал
Ну, посмотрим, как ты проявишь себя в АПЛ.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7