Новости Челси

Сэвидж: "Это плохой результат для "МЮ"

Кепа Аррисабалаги, челси, манчестер юнайтед, Робби Сэвидж
Кепа Аррисабалаги

Бывший полузащитник "Лестер Сити" Робби Сэвидж после матча "МЮ" - "Челси" сказал, что это был плохой результат для команды Уле Гуннара Сульшера.

"Это плохой результат для "Манчестер Юнайтед", они были так хороши в первом тайме до той ошибки Давида де Хеа. 1-1, вероятно, справедливый результат".

"Я думаю, что это хороший момент для "Челси". Ничья была справедливой, но отсутствие угрозы у "Юнайтед" - сколько сейвов сделал Кепа?"

"Похоже, что это будет год без игры в Лиги чемпионов для "Манчестер Юнайтед".