Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Трансферы

Тьерри Азар: "Будущее сына определит "Челси"

Эден Азар, фото: Getty Image

Тьерри Азар, отец и агент полузащитника "Челси" Эдена Азара отказался комментировать слухи о переходе его сына в мадридский "Реал".

"Эден готовиться с командой к финалу Лиги Европы и сейчас не самое лучше время говорить о его будущем. Он знает, чего он хочет и поэтому не нужно лезть к нему в голову. "Реал"? У него контракт с "Челси" и только его клуб вправе решать, что его ждет в будущем", - заявил Тьерри Азар.

Напомним, что вчера вечером журналист AS Маркос Калво сообщил, что у "Реала" возникли серьезные проблемы в переговорах с "Челси" о покупке Эдена Азара и сделка близка к срыву.

6 комментариев
Адекватный отец, в принципе он всегда говорил, что для их семьи лучшее место это Лондон, только вот, что в голове у самого Эдена...посмотрим. Челси и будет решать его судьбу.
+5
Сейчас все мысли о финале. Правильно говорит.
+3
По большому счету, если Азар сейчас не уйдет в Реал, то не уйдет туда вообще. Сильно сомневаюсь, что Реалу будет интересен переход 29 летнего игрока
+2
за бесплатно точно будет нужен на 2-3 сезона
+3
как раз отец Азара только за то,чтобы Эден ушел в реал
-2
Думается, все они решили с клубом.)
Наверное тянут к тому моменту, когда пройдет финал ЛЕ.
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
14.03.2026, 20:30
Челси
0 1
Ньюкасл Юнайтед
11.03.2026, 23:00
Пари Сен-Жермен
5 2
Челси
17.03.2026, 23:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
21.03.2026, 20:30
Эвертон
- -
Челси
11.04.2026, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для