«Вест Хэм» готов отказаться от нападающего «Сассуоло» ради игрока «Челси»

21.07.2022, 13:1414975.00
Скамакка, Сассуоло, Броя, Челси, Вест Хэм Скамакка и Броя

По информации Calciomercato, «Вест Хэм Юнайтед» готов отказаться от приобретения нападающего «Сассуоло» Джанлуки Скамакки и сосредоточиться исключительно на Армандо Броя.

Журналист Sky Sports Джанлука Ди Марцио сообщил (через свой личный сайт) 12 июля, что «Вест Хэм» сделал предложение в размере 33,7 млн фунтов стерлингов за 23-летнего нападающего.

Однако The Athletic сообщил (18 июля), что тот же «Вест Хэм» близок к заключению сделки по подписанию молодого игрока «Челси» Броя, так как Дэвид Мойес стремится усилить свой атакующий потенциал.

В среду, 20 июля, итальянское новостное издание Calciomercato сообщило, что «Молотки» «полны решимости» заполучить Брою и готовы отказаться от сделки по Скамакке.

Даже самые оптимистично настроенные болельщики «Вест Хэма», вероятно, посчитали подписание обоих игроков слишком хорошим, чтобы быть правдой, и очевидно, что Мойес хочет, чтобы проверенный в Премьер-лиге Броя стал его основным игроком в сезоне 2021/22.

Подписание обоих игроков все еще не исключено для «Молотков», но похоже, все внимание сейчас сосредоточено на переговорах с «Челси» о попытке заключить сделку по албанскому нападающему.

У «Вест Хэма» было много вариантов для выбора на атакующие позиции, но Мойес все лето оставался сосредоточен на Джесси Лингарде.

Похоже, что с Броя похожая ситуация, и переход Скамакки может стать запасным вариантом на случай, если возникнут сложности с трансфером албанского нападающего.

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (0)
Пока никто не оставил комментарий...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8