Локомотив обыграл Мордовию На днях прошел великолепный матч чемпионата России-2015" /> Локомотив обыграл Мордовию На днях прошел великолепный матч чемпионата России-2015" /> Локомотив обыграл Мордовию На днях прошел великолепный матч чемпионата России-2015">

Локомотив обыграл Мордовию

31.07.201513195.00
Локомотив обыграл Мордовию Локомотив обыграл Мордовию

На днях прошел великолепный матч чемпионата России-2015. В игре встретились две команды московский «Локомотив» и саранская «Мордовия». По итогу игры Локомотив обыграл Мордовию, а счет получился 1:0.

Еще с первых минут хозяева поля начали активную атаку на ворота соперника. Только после первого тайма «Мордовия» несколько раз попыталась противостоять, но безуспешно. На 60-й минуте матча игрок «Локомотива» забил первый гол за всю встречу. Игроком матча стал Шкулетич, который не забил бы гол без поддержки команды. В частности, помог пас от Шишкина.

Но наиболее острым моментом игры оказалось пенальти на 70-й минуте. Исполнил его Майкон, но Ревишвили смог отбить удар. Нужно отдать должное, что за всю неделю разыгранных матчей «Локомотив» по серии пенальти уступил лидерство только «Зениту».

Все остальное время игроки обеих команд провели почти в равной борьбе за матч. Особых голевых моментов больше не наблюдалось.

Суперкубок России еще не окончен и в предстоящем матче «Локомотив» встретится с более серьезным соперником «Динамо». Стоит заметить, что матч не должен оставить без внимания ни одного болельщика. Предыдущие их встречи были практически равны по соотношению побед и проигрышей.