У футболиста «Челси» есть причина серьезно злиться на Фрэнка Лэмпарда

27.04.202330800.01
Карни Чуквуэмек

Молодому игроку «Челси» Карни Чуквуэмека отчаянно не везет в этом сезоне.

На самом деле, мы бы не стали винить Карни Чуквуемека, если бы он сейчас серьезно разозлился на Фрэнка Лэмпарда.

19-летний талант не сыграл и минуты при новом тренере «Челси», на что он, возможно, рассчитывал. В этой кампании он сыграл всего 12 матчей в составе первой команды во всех соревнованиях.

Однако в последнее время его беспокоит то, что английский футболист не пинал мяч с тех пор, как Фрэнк Лэмпард стал временным менеджером в начале этого месяца.

Чуквуэмека знал, что перед переходом из «Астон Виллы» в «Челси» за 20 миллионов фунтов стерлингов конкуренция за место в составе на «Стэмфорд Бридж» всегда будет жесткой.

Однако мы не можем поверить, что универсальный полузащитник не играл больше, когда команда испытывает столь явные трудности.

Любой гнев, накопившийся за этот сезон, в настоящее время может быть направлен на Лэмпарда, который делал выбор команды в последних пяти матчах.

Примечательно, что Чуквуэмека не был включен в состав команды в четырех из пяти предыдущих матчей. Он также был неиспользованной заменой в Лиге чемпионов против «Реала».

Команда находится на пятиматчевой полосе неудач и играет так плохо, как мы только можем припомнить, поэтому Чуквуэмека должен быть взбешен тем, что не может выйти на поле, чтобы продемонстрировать свой талант.

На наш взгляд, Чуквуэмека может изменить мир к лучшему благодаря своему мастерству, телосложению и намерениям в качестве атакующего полузащитника. Нам определенно понравились те проблески, которые мы видели от него в течение его карьеры.

Конечно, Лэмпард имеет право выбирать тот состав, который он хочет видеть в каждой игре. Однако было смешно видеть, насколько несбалансированной выглядела скамейка запасных во вчерашнем поражении от «Брентфорда» со счетом 2:0.

«Челси» может вызвать до шести нападающих со своей скамейки запасных в среду вечером. Фактически, Рубен Лофтус-Чик был единственным полузащитником на скамейке запасных наряду с центральным защитником Бенуа Бадиашиле и вратарем Эдуаром Менди. Но там не нашлось места для такой жемчужины полузащиты, как Чуквуэмека.

В начале сезона Грэм Поттер назвал Чуквуемека личностью с «огромным потенциалом».

Мы советуем Фрэнку дать подростку несколько минут в последних шести матчах кампании, потому что всем интересно посмотреть, достаточно ли он хорош, чтобы играть важную роль в следующем сезоне.


Комментарии (1)
Marvin79 #1 22.05.2023 в 18:07 / Материал
Френку надо дать по шеееза то что довёл Челси до цугундера
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7